Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Запрещенные приёмы., - Командная тактика в личных турнирах. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/04/2013, 21:00,  АлаяЗаря 
Cata ("29/".$m["апр"]."/2013," 20:47)
Олег !
Ты же знаешь что я взрослый и тд и тп человек. Просто так болтать не буду. Я был участником этих игр, а тем более в сложившейся ситуации подумать, о чем то похожем то о чем пишет оппонент в настоящее время - ну просто сложно. Может он хочет самоопределится в сообществе - это одно, ну а далее это на его усмотрение - подсказки ему дали.
А просто так писать, что я все знаю только не знаю как правильно должно быть , что , где и когда - видимо это не совсем правильно.

Предлогаю Кату депутатом в Госдуму!Что то много сказал,но как то туманно и непонятно.Или я просто ничего не понял?Адаптируйте текст для тугодумов плиз)
      » 29/04/2013, 21:03,  Cata 
Не а - в думу не прохожу
Причин много - Первая - я не из ой системы , ну а далее каждый решает сам
а вот в замполиты запросто))
      » 29/04/2013, 21:13,  Лош 
мако_ ("29/".$m["апр"]."/2013," 20:32)
Наверно,решил похвастаться,как он Зарю обыграл на тройке валетов.

Угу ещё и на стенку прибью в рамочке.... Я такой... Хотя мне казалось что русским по белому написал что дальше этой сдачи не могу найти архив... язык что ли поучить ещё русский.... займусь....
      » 29/04/2013, 21:22,  Лош 
Cata ("29/".$m["апр"]."/2013," 20:32)
Николай , а что ищешь то ??
Как классики говорили - может "ключи от квартиры где деньги лежат"
Или можешь хочешь, почти как взрослый и самостоятельный, самоопределиться в глазах остального (промолчим какого) соообщества.
Ты скажи, что бы посеять еще большую смуту, что тебе найти показать то и что по твоему мнению нужно еще показать или рассказать а??
Извини, может я как то не совсем кулютурно выражался, тогда - подскажи, где правила правописания общенационального языка посмотреть и написать сюда, а то ни как не вспомню и не найду , по старости лет, чем тебе еще помочь то нужно, что бы довести эти игры до абсурда.
У меня видимо что то с памятью стало - вот помню играл эту игру, а кто, где , кого и как обманул ,ну вообще не вспомню - может и я, когда в первой сдаче вылетел, а может и другие - так они возможно помнят и подсказать тайное место где данные хранится могут - ты главное клич брось на Гамблер правильный - "ни чего не знаю, ни чего не помню, ни чего в этом не по....ю, а где написано не знаю - но всех несознательных игроков выведу на чистую воду , ну неужели не понятно что похоже все они по моему мнению - ну очень плохие(((

Уже, наверное, нечего искать.... Пытался доказать что то, что Ретро или Ваша команда и многие другие пытаются помогать партнёрам в турнирах, это нормально в нынешних условиях и наказывать вас за это не нужно.... Ну было мне не всё равно пару дней... Ну высказал своё мнение - зря наверное.... Пустое всё это... Воздуха сотрясение, как правильно Денис сказал....
      » 29/04/2013, 22:05,  ЛейтенантДен 
Потерял интерес к игре. Сидел вечером, поднял свой небольшой архивчик "веселых" сдач "не по правилам" смеялся весь вечер.
      » 29/04/2013, 22:15,  ЛейтенантДен 
а еще вспомнил как за финальным столом из 5 Обещаний было 4 человека и еще кто-то, и девушка нас 3 вынесла (это девушка была помниться) на одной сдаче причем на руках было 2 флеша а у нее Флеш рояль)))
      » 29/04/2013, 23:01,  YaGG 
Ну, если бы дело было только в неправильных правилах, я бы согласился, что кара слишком жестокая. Можно было бы и предупредить просто. Но выглядит-то так, что дело в скайпе, а это уже действительно нехорошо.

В общем, я за то, чтобы предоставить возможность РЕТРО защититься и объяснить свою игру, но с наказанием согласен, если защита будет неубедительной. Такая игра должна наказываться.
      » 29/04/2013, 23:14,  ЛейтенантДен 
Проблема немного глобальнее, чем чем обсуждение игры Ретро, не правда ли? :)
      » 29/04/2013, 23:39,  YaGG 
Я не знаю, в чем проблема. Я знаю, что очень трудно отличить циничную игру на лапу от просто дружеских уступок. Но если уж отличили,-- надо наказывать.
      » 30/04/2013, 00:02,  Ромеус 
Ребята, давайте лучше на следующий сезон каждая покерная команда создаст свою команду по дураку. Там вопросов не возникнет по поводу нечестной игры - за 2 года последних отточили процесс так, что только на память и умение полагаешься. А через года через 2 когда отточат всю безопасностьв покере вернёмся обратно в этот зал ;)

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: