Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб друзей превратился в гольф-клуб! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/09/2020, 16:44,  Povero 
Несколько полупьяных, свихнувшихся преферансистов несут черт те что...
Ребята, мы же к вам не лезем. Играйте себе спокойно. Основная просьба к администрации - ввести адекватные периоды оплаты. Кричат, 5 евро много или мало... Так сразу требуют заплатить не 5 а 15 евро. Вот в чем суть

Это сообщение отредактировал Povero - 1/09/2020, 16:46
      » 1/09/2020, 16:51,  Сашун 
Неправмльно я за зайцев сегодня написал. Правильно было 19 лет назад тут - https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=896 .


--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 1/09/2020, 17:08,  MaLena 
Начинаю сомневаться в том, что некоторые преферансисты хорошо понимают написанное другими. Байкер и Сашун, где вы оба прочли, что доминошники хотят играть бесплатно? Повторить вопрос или одного раза достаточно?
Для того, чтобы заработать эти фантики, доминошники приходят на турниры, тратят свое время, а порой и нервы. А то, что некоторым не удается заработать фантики, так кто тому виной?
Специально для некоторых преферансистов: никто не хочет играть бесплатно. Мы хотим иметь выбор оплаты. Я даже не говорю о том, что я в отличие от россиян , должна заплатить гораздо больше за те же самые игры. Просто потому, что я живу в прекрасном и солнечном Баку (цитата из ответа на мою петицию).
      » 1/09/2020, 17:20,  ASB31337 
Да дело уже не в оплате а в смысле, имеет ли значение платить за игру ,пусть даже и любимую.
Не поленился и подсчитал ,сравнил прошлый сезон Преферанса с этим Началом, т.е 1 сентября прошлого года и этого ...И что же вы думаете? Конечно же , произошло увеличение игроков .
Средний постоянка 50. А далее объяснить не нужно ничего,это понятно. А причина бизнес- концепции проста:
1 наличие постоянных разных турниров ( ключевое слово разных)
2 приток игроков даже летом большой, сравнения с теми же нардами( регулярно проходят многие турниры)


А что само поразило меня...В данный момент в 5 уже 20 игроков на турнире,когда этот турнир набирал раньше 12-13 людей одних и тех же. Ключевое слово здесь одних и тех же.
Заставьте людей проявить интерес играть в командах, раскрыть их талант ,ведь все просто..

И кому нужны тогда отрицательные эмоции? Если человек приходит играет бесплатно,для него это уже счастье,что он играет незнакомый для него турнир. Это касаемо рекламы в не Гамблера.
Поддерживаю идею Мамонтенка.

Это сообщение отредактировал ASB31337 - 1/09/2020, 17:21
      » 1/09/2020, 17:27,  ASB31337 
Т.е в 17-30 пятерка сравнима с нардами в 10-30. 35 человек,если не ошибаюсь.
Система оплаты та же ,а время разное. Вывод очевиден,что не только это игра для пожилых людей, вообще исключается потеря интереса из-за личностных вопросах. Почему? Да потому что вон ПРЕФЕРАНС 1 год почти 3500 и что люди играют,не на что не повлияло взял и вышел с команду если что не нравится
Вот и ответ на поверхности,моя любимая фраза. В домино суммарно 18 команд , включая парное ,а теперь не трудно догадаться,что во всех почти командах не превышают 15 людей, а многие утратили смысл заходить.
Если сравнивать фактор психотичесий и фактор оплаты он может не совпадать. Но разница во времени и разница в оплате играет роль. Не думаю,что вы гамблере играют 5 меньше чем в песок тот же самый
А теперь давайте порассуждаем зачем нам такие игры ..
Как го ,, рэндзю , бууркозел. В буркозле 6 команд ,и почему-то турниры не состаяялись не Один..

Не знаю о чем это говорить ,просто всё это крайне любопытно.
      » 1/09/2020, 17:29,  ASB31337 
Уже 33 игрока в парную пятёрку, а причина этому бесплатные турниры..Потоом 60% в команды пойдут и игра оживется.
И ещё до 40 дойдут....ещё время есть минимум 10 минут на тур
      » 1/09/2020, 18:53,  Эхнатон 
Сашун ( 1 сент. 2020, 16:51)
- https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=896 .

Я думал откель мамонтёнок взялся,а енто клон Сашуна,покрутите ссылку,читать так же не обязательно)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 1/09/2020, 18:59,  halod 
здравсвуйте
купив сегодня " живого пива" полторашка 5 евро ,почитав 2 листа выше изложенного сделал вывод
мамонтенок-очень всё долго рассусоливает вышел бы не плохой писатель
Povero-пишет много но все как-то не по делу
Байкер- отличный критик,который не слышит других людей,но при этом очень уважаем мною
Сашун- очень образованный человек ,который тактично не вмешивается
Эхатрон- добрый ,порядочный человек
MaLena- очень четко гнёт свою линию,всё четко,по делу,прекрасный оратор и замечтельный человек
спасибо за внимание!
      » 1/09/2020, 19:03,  halod 
да ,уважаемый Povero,был на счет Вас не прав,Вы все излагаете правильно,извините
      » 1/09/2020, 23:52,  Ice 
А про меня .. про меня скажите .. ???

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: