Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/12/2008, 11:24,  Wookiee 
Раньше вся улица от Красной площади до площади Белорусского вокзала называлась улицей Горького. В 1990 году улицу Горького упразднили, улица от Манежной площади до Триумфальной стала опять называться Тверской, которая переходит в Первую Тверскую-Ямскую. Говорить о том, что улицы НАЧИНАЮТСЯ от центра, думаю, излишне.

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 13/12/2008, 08:12,  evva 
Rondo ("12/".$m["дек"]."/2008," 10:46)
Странная какая-то середина... С одной стороны "Тверская дом (много)", с другой "1-ая Тверская-Ямская дом 1"...

Поздравляю Вас, гражданин, соврамши...

Если человек перепутал , то это еще не повод говорить что он врет. кстати чмырите меня . если так уж очень хочется поиздеваться. я случайно зашла под отцовским ником. И написала от имени его пост. Хам трамвайный
      » 13/12/2008, 08:14,  evva 
Кроме интелекта еще и вежливость существует.
      » 13/12/2008, 13:15,  blum 

Уважаемая evva!

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши" - это точная цитата из романа М.А.Булгакова "Мастер и Маргарита". Автор сообщения, на которое Вы так обиделись, не без оснований предполагает, что участники форума "Игры разума" этот роман помнят и воспримут цитату с юмором, а вовсе не как оскорбление.

Так что, Ваша жесткая реакция, которая, к сожалению, по форме далеко выходит за рамки допустимого в этом форуме, вряд ли в данном случае уместна.
      » 29/01/2009, 14:33,  МихаилА 
Здравствуйте, у меня почему-то пропала команда, которую я создал. Подскажите, что я сделал не так. Верификацию прошел, участвовал в 1 команднике(((.
      » 9/03/2009, 20:12,  Тримур 
О Гениуме. Хотелось, чтобы при ответах не за столом, а в окошке гениума, указывалось участие или неучастие в турнире!

Это сообщение отредактировал Тримур - 9/03/2009, 20:16
      » 10/04/2009, 19:24,  BASSs 
Может ли быть 4 УГЛА у звезды???
      » 16/05/2009, 19:15,  mik2003 
http://www.gambler.ru/tours/?id=209122
Не дали командных очков за данный турнир, это так и нужно или баг?
      » 31/05/2009, 19:35,  Лукас 
Списали 30 руб. со счета за игру в которой участие не принимал (24.05 командник в составе команды Карусель шаманов) к кому обратиться чтобы верули ?
      » 2/07/2009, 09:22,  ДоннаРоза 
А вопросы кто составляет? На вопрос о фирменном поезде Россия из Москвы заявлен правильный ответ Санкт-петербург, хотя на самом деле это Фирменный поезд "Россия" №1/2 Москва-Владивосток Московской железной дороги
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: