Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 12 "Остров сокровищ", Мафия ПРОИГРАЛА Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/03/2007, 20:17,  ПиратДик 
ЧёрныйПёс ("15/".$m["мар"]."/2007," 20:15)
Добрый вечер.
Я отставной матрос ЧёрныйПёс.
На этом острове ищу приятный климат и покой в душе. Люблю: есть, пить и спать. Характер мирный, добродушный. Хамства и словоблудия не переношу.

...и этот уже "приплыл", островитянин ХАХАХА!
      » 15/03/2007, 20:19,  БиллиБонс 
ПиратДик ("15/".$m["мар"]."/2007," 20:13)


Если тебя сильно штормит от выпитого с утра это ещё не значит, что шхуна подняла якорь, иди к себе наверх и проспись хорошенько! :D

слышь дик я не расположен шутить на тему рома, я емо ем, я им живу, такова моя судьба, вот только дорог он стал в последнее время в россии на выборах победили всякие уроды и цена ром выросла, язвит их в селезенку, флинтовских погремушек нам до конца жизни раз пять хватит, давайте думать кто тут все захапать решил, а ром, он в жилах моих течет. Где ТАМ ЭТОТ МАЛЬЧИК!!!!!!
      » 15/03/2007, 20:20,  ЧёрныйПёс 
БиллиБонс ("15/".$m["мар"]."/2007," 20:03)
после последних приключений на карибах..да да этих самых, я остепенился завел маленькую ферму - развожу козлов, и стал мирным в печенку.

И скольких уже развел? :)
      » 15/03/2007, 20:21,  ДжорджМерри 
Знач так как явижу про сокровища мне не наврали, так что серьезней относимся к делу, я думаю там на всех хватит.
      » 15/03/2007, 20:22,  БиллиБонс 
ЧёрныйПёс ("15/".$m["мар"]."/2007," 20:15)
Добрый вечер.
Я отставной матрос ЧёрныйПёс.
На этом острове ищу приятный климат и покой в душе. Люблю: есть, пить и спать. Характер мирный, добродушный. Хамства и словоблудия не переношу.

слуш черный кончай трындеть, твою подлую сущнасть я понял как только увидал тебя в панаме. кхе кхе. Ты это блудословие кхе - слово то какое чудное, где выучил, не в шайке ли флинта, что то я запамятовала, кто у них там боцманом был??? напомни
      » 15/03/2007, 20:22,  ПиратДик 
БиллиБонс ("15/".$m["мар"]."/2007," 20:19)
слышь дик

Ещё раз меня так назовешь, Билли-бой, и клянусь Весёлым Рождером, я сделаю из тебя ОДНОНОГОГО, ОДГОГЛАЗАГО и ОДНОРУКОГО ПУГАЛО для маленьких детишек :rtfm:
      » 15/03/2007, 20:24,  ПиратДик 
ДжорджМерри ("15/".$m["мар"]."/2007," 20:21)
Знач так как явижу про сокровища мне не наврали, так что серьезней относимся к делу, я думаю там на всех хватит.

Билли! Глянь на этого малого! И кто ему дал такое погоняло :D

Он нам пригодится в дальнем походе ;)
      » 15/03/2007, 20:24,  БиллиБонс 
ДжорджМерри ("15/".$m["мар"]."/2007," 20:21)
Знач так как явижу про сокровища мне не наврали, так что серьезней относимся к делу, я думаю там на всех хватит.
Ждоржик кхе кхе, иди ко мне я те песенку спою.

это дело говоришь, согласен только четверым не хватит, чует мое ромое сердце - что они уже тут почти.
      » 15/03/2007, 20:25,  ДжорджМерри 
Знач так я мирный, примите это за факт, шутить я не люблю поэтому если кто будет обвинять меня в пиратстве в шайке Флинта, то могу сорваться.
      » 15/03/2007, 20:27,  ПиратДик 
ДжорджМерри ("15/".$m["мар"]."/2007," 20:25)
Знач так я мирный, примите это за факт, шутить я не люблю поэтому если кто будет обвинять меня в пиратстве в шайке Флинта, то могу сорваться.

И что же ты сделаешь, прынсцесса? :D

уедешь к маме? :D
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: