Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Что стало с игрой в преф в автоподборе Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/02/2019, 15:02,  платан 
Ничего вы не зафискируете. Ведь могло остаться и три червы, а возможно, что и трефа тоже. Надо учитывать все варианты, а когда этого не делают, то и выходит... что выходит) 1 взятка - стопроцентна, но и только.
      » 4/02/2019, 15:52,  Pochemuk 
Ну да-а-а ... если три червы, то конечно smile.gif

А сами то почему так не оставили? Наверное потому, что одна взятка не устраивала. Устраивал только чистый мизер, а три червы не дают такой возможности ...

Это сообщение отредактировал Pochemuk - 4/02/2019, 15:52
      » 4/02/2019, 16:36,  платан 
В жизни всякое бывает) Можно купить к 9 ТК без перехвата и долго материться) Если оставишь одну то поймают на 6 взяток... если две - тогда 9 не будет ловиться, и те же 6 ) Вся надежда только на то, что тут же все куда-то спешат, и предложат 0 )

Это сообщение отредактировал платан - 4/02/2019, 16:37
      » 5/02/2019, 01:05,  Злодейчик 
Байкер ( 4 февр. 2019, 13:47)
галыч ( 1 февр. 2019, 15:31)
Напрягает ещё, что если ты видишь что карта не идёт, то расписать пулю можно только со штрафом блокирования на авторассадку в сутки...

... я согласен с Автором - Слон чудит  и нет здесь БОЛЬШЕ ни каких факторов проигрыша.!

А мне вот что интересно.
"Карта не идёт" - адекватная и "жизненная" оценка уже случившегося с преферансистом на обозримом количестве раздач (5...10...20...100...). Мы все вслух или про себя это говорим. Но по этой же причине "расписать пулю" - это совсем другое. Это уже перенос происходящего на будущее. Если абстрагироваться от эмоциональной составляющей (настроение стало плохое, не хочу продолжать), то получается, что поступающий так человек считает, что умеет предсказывать будущее. Или, если по простому, он считает, что последующие раздачи зависят от предыдущих.
Вопрос: вы пошутили, искренне заблуждались или действительно считаете, что умеете? )

То есть преферанс ровно то же самое, что рулетка, и никаких навыков, дающих преимущество перед другими игроками, не существует? Ага?

Я думаю, что главная причина хотеть закончить партию - плохое настроение от минуса. Именно от минуса, а не от того, что генератор чудит. Человек понимает, что уже проиграл конкретно вот эту партию. Хочет сдаться. Имеет на это безусловное право, кстати. Но, к сожалению, сдаться в игре преферанс с автоподбором можно только через РК и доп. штраф. Такие уж местные правила, с которыми я, кстати, тоже во многом не согласен.

Чтобы игроков не смущал минусовый рейтинг в клеточных играх или в покере, каждому игроку при входе в клуб даётся 1500 единиц рейтинга. Это чтобы игрок не чувствовал себя минусовым и продолжал игру с рейтингом значительно меньшим среднего. Такой вот правильный психологический момент. С подобной целью картошка в магазине стоит не 50 руб, а 49,90.

Вот самому стало любопытно. А если бы игрокам в местный преф-автоподбор как в покер выдавали бы по 2000 вистов(глубина просчёта в местном автоподборе) в начале игры, повлияло бы это на желание игроков закончить игру в случае проигрыша 1000 вистов?
      » 25/02/2019, 16:56,  valdemar050 
Я в клубе человек новый но меня интересует вопрос.почему нет стола за которым играют 4 игрока? Раньше играл в клубе где в турнире за первые места КЛУБ спонсировал игроков живыми деньгами.Там же была возможность играть по своему усмотрению то ли с 2 мя то ли с 3 мя или играть в четверём. Дальше зачем игрока выгонять с клуба ( за хамство-ненормативную лексику и прочее)была графа Друзья или Враги.Если я занес игрока в графу Враг то он НИКОГДА не сможет сесть за мой стол,пока я не сменю гнев на милость бывало итак.Игрок принес свои извинения и всё ОК. Жаль что такой клуб замечательный во всех отношениях по чей-то злой воли уничтожили. Кто играл в таком клубе подтвердят мои слова Прошу игроки отзовитесь. А я желаю админам усовершенствовать свой клуб, тогда не будет клонов хамов и трепачей. С самими наилучшими пожеланиями valdemar050
      » 25/02/2019, 20:14,  Вадим_Я 
Ничто не мешает игроку создать стол на 4ых. Друзья и недруги тоже есть.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: