Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Добро пожаловать, но всем отключили чат! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/03/2021, 01:49,  Nadia27 
Среди них мои знакомые, из Сочи, которым, я расписывала бридж, как одно из достойнейших время препровождений, активного для ума отдыха, в обществе интересных людей, в итоге, подставилась так, что до сих пор болит, стыдо и не приятно. Обплевались, определили гамб в гадюшник, я уже несколько лет переодически на форумах выпрашиваю, бан на год за оскорбления, безрезультатно, ну а к чему рекламировать такой позор? Меня вот лично, любые проявления хамства, ни сколько не беспокоят, 10 лет в сфере обслуживания, сама похороню любого арессора, и ничего на свой счёт не принимаю, но, простите, столько желчи, сколько на гамбе я не видела нигде))), за все 10 лет трудовой деятельности, тут она просто зашкаливает.

Это сообщение отредактировал Nadia27 - 1/03/2021, 02:07
      » 1/03/2021, 02:06,  Верхние13 
Вся проблема в том, что нет русскоязычного конкурента Гамблеру в сети, а у Гамба бридж это одно направление из множества игр, да и бриджистов не так много, чтобы из-за этого раздела тратиться на изменения.Незнаю , что думают люди , которые сейчас стоят у руля Бриджа РФ, но если сделать чисто портал по бриджу ,практически аналог ББО, но можно и попроще, российских бриджистов не так много и сайт будет под эгидой ФСБР, то проблемы не будет.Гамб сейчас монополист на российском рынке, поэтому плевать они хотели на чье-то мнение)не хочешь -не играй)Да и вообще гамб частный ресурс, который ничего никому не должен.
Из многих сообщений этой темы ясно одно, что гамб выполняет роль "пугала" для бриджистов, но приходиться со всем мириться,потому что другого русскоязычного ничего нет

Это сообщение отредактировал Верхние13 - 1/03/2021, 02:25
      » 1/03/2021, 02:22,  Nadia27 
Странно, ведь люди готовы платить, и не хамов среди них больше.

Да мне всегда гамбовский маркетинг был не понятен, какой-то сплошной идиотизм иначе назвать нельзя, ну а как можно назвать, то что делают хуже прежде всего себе, своему кошельку.

Монетизируйте оскорбления, половина на счёт гамба, половина на счёт пострадавшего, или пусть зачинщик умолкнет навечно в забвении..🤭🤫

И я считаю, что в бридж можно прийти он-лайн способом. ..

Всех с первым днём весны, кстати и отличного весеннего настроения! 🌷🌿💐🌸🌺🍀🦋🐛🐞🦗

Это сообщение отредактировал Nadia27 - 1/03/2021, 04:22
      » 5/03/2021, 02:54,  Маразм 
Бридж – это прежде всего разновидность межлюдских отношений. Бриджевый стол – это место, где люди учатся и пытаются:
сотрудничать,
решать технические проблемы,
порождать и разрешать психологические (наиболее эмоциональные для людей!) конфликты и т.п.
А после завершения игры у стола – наступает другая большая часть бриджа: дискуссии и обсуждения с партнером, оппонентами, другими игроками. Эти дискуссии также являются интегральной частью бриджа, даже не менее важной для игроков, чем сама игра. И это обосновывает позицию о значении межлюдских отношений в бридже.
Чтобы стать даже средним игроком будущий бриджист быстро осознает, что если он хочет получать от игры удовольствие, ему следует способствовать получению удовольствия как партнеру, так и оппонентам, иначе он может быть отлучен от бриджевого общества.
Если основная масса игроков понимает всё вышесказанное, как может идти речь об отключении чата?
      » 5/03/2021, 21:19,  SerVik 
Самый правильный способ решать психологические конфликты - их не порождать, предупреждать. Согласен с тем, что отключение чата, мягко говоря, не лучший способ предупреждения таких конфликтов, и он точно не создаёт условий для обучения правильным игроцким поведению и отношению.
      » 6/03/2021, 19:06,  дато 
SerVik ( 5 марта 2021, 21:19)
Самый правильный способ решать психологические конфликты - их не порождать, предупреждать.

Безотносительно к теме отключения чата Вы, Сергей Викторович, в рамках приведенной цитаты, разумеется, неправы. Уход - это не лучший способ. Наука считает иначе: сотрудничество - вот главный путь решения конфликта. Ссылка:

http://psyznaiyka.net/conf-rechenie.html?id=11

Это сообщение отредактировал дато - 6/03/2021, 19:07
      » 6/03/2021, 21:47,  SerVik 
дато ( 6 марта 2021, 20:06)
SerVik ( 5 марта 2021, 21:19)
Самый правильный способ решать психологические конфликты - их не порождать, предупреждать.

Безотносительно к теме отключения чата Вы, Сергей Викторович, в рамках приведенной цитаты, разумеется, неправы. Уход - это не лучший способ. Наука считает иначе: сотрудничество - вот главный путь решения конфликта. Ссылка:

http://psyznaiyka.net/conf-rechenie.html?id=11

Безотносительно темы отключения чата, но относительно темы психологических конфликтов в Бридже в рамках цитаты я, разумеется, абсолютно прав, В здоровом бриджевом сообществе традиционная бриджевая культура навязывает игроку установку концентрироваться на поиске своих собственных ошибок, но не ошибок партнёра. Традиционной нормой является в высшей степени предупредительное поведение в отношении к партнёру и оппонентам, и бережное отношение к партнёру. Откуда взяться психологическому конфликту, если игроки с первых своих сдач за бриджевым столом приучены к правильному поведению, которое делает такой конфликт невозможным?

Это сообщение отредактировал SerVik - 6/03/2021, 21:49
      » 7/03/2021, 13:50,  дато 
SerVik ( 6 марта 2021, 21:47)
Традиционной нормой является в высшей степени предупредительное поведение в отношении к партнёру и оппонентам, и бережное отношение к партнёру. Откуда взяться психологическому конфликту, если игроки с первых своих сдач за бриджевым столом приучены к правильному поведению, которое делает такой конфликт невозможным?

Мы снова спорим о реальности biggrin.gif Сергей Викторович, фантастика - на втором этаже. Практическая психология решает практические задачи, да будет Вам известно. Конфликты были, есть и будут всегда, кто бы к чему не приучался. Другое дело, что у хорошо воспитанных людей и конфликты не столь глобальные, и разрешаются они неизмеримо легче.
      » 7/03/2021, 14:08,  SerVik 
дато ( 7 марта 2021, 14:50)
SerVik ( 6 марта 2021, 21:47)
Традиционной нормой является в высшей степени предупредительное поведение в отношении к партнёру и оппонентам, и бережное отношение к партнёру. Откуда взяться психологическому конфликту, если игроки с первых своих сдач за бриджевым столом приучены к правильному поведению, которое делает такой конфликт невозможным?

Мы снова спорим о реальности biggrin.gif Сергей Викторович, фантастика - на втором этаже. Практическая психология решает практические задачи, да будет Вам известно. Конфликты были, есть и будут всегда, кто бы к чему не приучался. Другое дело, что у хорошо воспитанных людей и конфликты не столь глобальные, и разрешаются они неизмеримо легче.

Дато, это Вы спорите, видимо, по привычке. Я же, с Вашего позволения, не спорю, но утверждаю, как должно быть в здоровом бриджевом сообществе. Диктую, по привычке. smile.gif И констатирую (и уже довольно много лет), что российское бриджевое сообщество не является здоровым.
      » 7/03/2021, 16:08,  AZbuka 
SerVik ( 7 марта 2021, 14:08)
дато ( 7 марта 2021, 14:50)
SerVik ( 6 марта 2021, 21:47)
Традиционной нормой является в высшей степени предупредительное поведение в отношении к партнёру и оппонентам, и бережное отношение к партнёру. Откуда взяться психологическому конфликту, если игроки с первых своих сдач за бриджевым столом приучены к правильному поведению, которое делает такой конфликт невозможным?

Мы снова спорим о реальности biggrin.gif Сергей Викторович, фантастика - на втором этаже. Практическая психология решает практические задачи, да будет Вам известно. Конфликты были, есть и будут всегда, кто бы к чему не приучался. Другое дело, что у хорошо воспитанных людей и конфликты не столь глобальные, и разрешаются они неизмеримо легче.

Дато, это Вы спорите, видимо, по привычке. Я же, с Вашего позволения, не спорю, но утверждаю, как должно быть в здоровом бриджевом сообществе. Диктую, по привычке. smile.gif И констатирую (и уже довольно много лет), что российское бриджевое сообщество не является здоровым.

Без наезда: Здоровое бриждевое общество, как раз, дато описывает. Вы, Сергей, извините, описываете модель "сферического коня в вакууме".
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: