Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Запрещенные приёмы., - Командная тактика в личных турнирах. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/04/2013, 07:37,  redmoose59 
Полнейшая чушь от Вадимито... Если я отвлекся по 1000000 причин от стола и не поставил 50 фишек - меня наказывать???? Сколько просил дать опцию звукового сигнала при моем ходе - он дается только если я в другой программе, а гамб неактивен. Умный ответ Ромеуса я не понял т.к. играю только сезон и не все умные книжки перечитал, но если за столом соперник из команды ближайшего конкурента и мне эти 50 фишек могут не дать именно его обойти? Да можно придумать десятки вариантов - до плохой связи... Сколько раз идешь в преферансе на вершине турнира - связь, время, желтая карточка и 0 баллов... И еще - есть немало таких игроков как я - я прихожу отдыхать в клуб, я играю как умею - очень часто сильно пьян, и покер для таких игроков идеален отсутствием правил и штрафа за просрочку времени по связи. Наказание нашего капитана считаю заказным и подленьким... турнир установил свои правила и азартно катился к финишу - всем было интересно.. Очень жаль... А звуковой сигнал хода в покере при активном окне включить надо - можно и фулл и карэ проспать, что у меня было неоднократно, и думаю не только у меня.Ну и заранее поздравляю всех с медалями!!!!!! )))))))
      » 26/04/2013, 07:41,  ДРАЙВЕР 
особенно понрывилось где РЕТРО помогает сокоманднику!
от это ... https://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...64657&dealno=38
вторая третья сдача вотот сюда https://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=202664657&dealno=

Это сообщение отредактировал ДРАЙВЕР - 26/04/2013, 07:49
  » 26/04/2013, 14:07,  Arkhi 
Ромеус ("25/".$m["апр"]."/2013," 16:34)
Да сколько тему не мусольте - в случае описанном в посту номер один фолда нет! ... Любой плюсовый адекватный регуляр в данном случае доставит 50 фишек...

Тут сразу 3 условия call'a:
а) плюсовый
б) адекватный
в) регуляр
biggrin.gif

P.S. При этом я лично не представляю себе ситуации, в которой не уравнял бы.

Это сообщение отредактировал Arkhi - 26/04/2013, 14:07

--------------------
Omnia mea mecum porte
      » 26/04/2013, 15:33,  MichaelK 
Был свидетелем, когда умный регуляр королей сбросил в похожей ситуации. В открытую.

Это был баббл турнира, он был чиплидером стола с заметным перевесом. В принципе, все сидящие за столом могли сразу после этого скинуться ему по большому и малому блайндам, но пришлось сделать несколько однотипных телодвижений - выдвигать все фишки к центру стола, потом задвигать обратно :-)
      » 26/04/2013, 15:44,  Лош 
Мне кликуха позволяет любые вопросы задавать…. Простите уж мою любознательность – вдруг кто ответит неразумному….
1 Расскажите мне, пожалуйста, а что лучше для результата команды в турнире... Два стека по 5 000 фишек или один стек 10 000 фишек при среднем стеке допустим 6 000 и 30 игроках в остатке… Я слышал, народ ругали за слив фишек, с целью создания чиплидера…. А вот за наоборот…. Гм…
2 По поводу примера про доставить 50 фишек. Мне кажется что разумно колировать если надумал себе что вероятность выигрыша в этой сдаче больше чем 50/900 то есть больше 5,55 процента… и никто никому не обязан, есть лишь соображения целесообразности… а так как в школе все по разному учились то надумать себе можно чего угодно, а дорогущие 50 фишек это один процент оставшегося стека…. Кстати, расскажите кто-нить как стоят 2,7 разномастные против пары валетов до флопа… а то я плохо считаю…???
3 Вот например ситуация… блайнды те же 200/400 пихас … у человека на ББ 740 фишек… до флопа колируют 3 человека со стеками от 5 000 до 10 000 и он спокойно за чек смотрит флоп… я эту картину наблюдал очень много раз… кто то не задумается… для меня это «необычно»… а если человек который кольнул со стеком 10 000 из одной команды с человеком с большого блайнда…??? Всё – попались??? Или так можно и это не даёт преимущество… Я говорю к тому что трактовка можно – нельзя очень субъективна… При нынешней системе начисления очков созданы все предпосылки для командной игры в личных турнирах, ибо щас кто может занести 1 000 рублей в месяц а потом имеет возможность по 8 часов в день их тратить, тот и будет приносить больше очков в копилку команды да и во взаимопомощь играть разумно ибо что за команда иначе?))), даже смысл ежемесячных турниров пропадает из-за небольшого количества начисляемых баллов. Причём меня всё устраивает ибо парни в процессе меряния внешними половыми принадлежностями собирают большое количество народу на турниры и воюют что есть мочи, что даже бесплатно забавно участвовать когда есть время. Сервер я так понимаю тоже в плюсе от этого ажиотажа. Так нафига чего-то менять и кого-то отключать, раз все счастливы… ??? Ну очень кому-то надо… ну созвонятся они, ну по скайпу свяжутся… Ну кому-то интересно честно выиграть, кому-то не лень так … пусть себе самоутвердятся – жалко что ли?... уровень турниров только возрастает от того что некоторые больше информации имеют, народу больше, мне лично интереснее… (наверное можно как-то заморочиться, разделить личный зачёт с командным, в командный зачёт пускать по паре турниров в день, допуская по 2-3 участника от каждой команды и програмно разделяя их до последних столов, тогда и объективнее будет оценка команд да и личные понты можно поколотить, но по мне так нафиг нужно и так хорошо…)
В общем резюмирую… А то разговорился, будто меня Сашун укусил….
Я предлагаю всё оставить как есть, РЕТРО простить, никого больше не ругать и пусть все играют как умеют…. Но тока чат откройте за столами…. Те кому надо, всё равно созвонятся, а играть молча скучно… да и иногда очень надо «обсудить» как «они умеют» … )))) Ну правда… мы ж приходим поржать … пообщаться… а тут какое-то очкотёрство тихое получается…..
      » 26/04/2013, 16:41,  SweetSalt 
ДРАЙВЕР ("26/".$m["апр"]."/2013," 04:49)
Две команды (по техасу и омахе) снялись с пробега,заодно похерив свои турнирные тарифы!
Надеюсь теперь обиженные щасливы?,в чемпионате и кубке появилась интрига,всем стало интереснее!
ЗЫ. Администрация наказала не РЕТРО,она плюнула в лицо всей команде!

Драйвер,обиженные это вы,раз расспустили вы 2 команды(омаха,техас)
Страшного ничего не произошло..45 дней наказания,это не 180 дней как в дураке наказывали за нечестную игру..
P.S: Просто так администрация наказывать не будет!
      » 26/04/2013, 17:07,  Хармс 
MichaelK ("26/".$m["апр"]."/2013," 15:33)
Был свидетелем, когда умный регуляр королей сбросил в похожей ситуации. В открытую.

Это был баббл турнира, он был чиплидером стола с заметным перевесом. В принципе, все сидящие за столом могли сразу после этого скинуться ему по большому и малому блайндам, но пришлось сделать несколько однотипных телодвижений - выдвигать все фишки к центру стола, потом задвигать обратно :-)

Не понял ) Умный регуляр не доставил немного фишек с КК, будучи на ББ, на оллин от очень короткого стека с МБ? )

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 26/04/2013, 17:11,  АлаяЗаря 
Лош ("26/".$m["апр"]."/2013," 15:44)
Мне кликуха позволяет любые вопросы задавать…. Простите уж мою любознательность – вдруг кто ответит неразумному….
1 Расскажите мне, пожалуйста, а что лучше для результата команды в турнире... Два стека по 5 000 фишек или один стек 10 000 фишек при среднем стеке допустим 6 000 и 30 игроках в остатке… Я слышал, народ ругали за слив фишек, с целью создания чиплидера…. А вот за наоборот…. Гм…
2 По поводу примера про доставить 50 фишек. Мне кажется что разумно колировать если надумал себе что вероятность выигрыша в этой сдаче больше чем 50/900 то есть больше 5,55 процента… и никто никому не обязан, есть лишь соображения целесообразности… а так как в школе все по разному учились то надумать себе можно чего угодно, а дорогущие 50 фишек это один процент оставшегося стека…. Кстати, расскажите кто-нить как стоят 2,7 разномастные против пары валетов до флопа… а то я плохо считаю…???
3 Вот например ситуация… блайнды те же 200/400 пихас … у человека на ББ 740 фишек… до флопа колируют 3 человека со стеками от 5 000 до 10 000 и он спокойно за чек смотрит флоп… я эту картину наблюдал очень много раз… кто то не задумается… для меня это «необычно»… а если человек который кольнул со стеком 10 000 из одной команды с человеком с большого блайнда…??? Всё – попались??? Или так можно и это не даёт преимущество… Я говорю к тому что трактовка можно – нельзя очень субъективна… При нынешней системе начисления очков созданы все предпосылки для командной игры в личных турнирах, ибо щас кто может занести 1 000 рублей в месяц а потом имеет возможность по 8 часов в день их тратить, тот и будет приносить больше очков в копилку команды да и во взаимопомощь играть разумно ибо что за команда иначе?))), даже смысл ежемесячных турниров пропадает из-за небольшого количества начисляемых баллов. Причём меня всё устраивает ибо парни в процессе меряния внешними половыми принадлежностями собирают большое количество народу на турниры и воюют что есть мочи, что даже бесплатно забавно участвовать когда есть время. Сервер я так понимаю тоже в плюсе от этого ажиотажа. Так нафига чего-то менять и кого-то отключать, раз все счастливы… ??? Ну очень кому-то надо… ну созвонятся они, ну по скайпу свяжутся… Ну кому-то интересно честно выиграть, кому-то не лень так … пусть себе самоутвердятся – жалко что ли?... уровень турниров только возрастает от того что некоторые больше информации имеют, народу больше, мне лично интереснее… (наверное можно как-то заморочиться, разделить личный зачёт с командным, в командный зачёт пускать по паре турниров в день, допуская по 2-3 участника от каждой команды и програмно разделяя их до последних столов, тогда и объективнее будет оценка команд да и личные понты можно поколотить, но по мне так нафиг нужно и так хорошо…)
В общем резюмирую… А то разговорился, будто меня Сашун укусил….
Я предлагаю всё оставить как есть, РЕТРО простить, никого больше не ругать и пусть все играют как умеют…. Но тока чат откройте за столами…. Те кому надо, всё равно созвонятся, а играть молча скучно… да и иногда очень надо «обсудить» как «они умеют» … )))) Ну правда… мы ж приходим поржать … пообщаться… а тут какое-то очкотёрство тихое получается…..

По предложению № 1(как говорил Александр Родионович Бородач)Понять и прростить-я лично-за,вернуть кб и сделать строгое предупреждение.Без этой команды играть стало престно-пропал стимул
По пункту 2-пусть все играют как хотят-против.Святых нет,но если и безобразить иногда то по мелочи и не цинично.
      » 26/04/2013, 17:17,  Хармс 
Лош ("26/".$m["апр"]."/2013," 15:44)
2 По поводу примера про доставить 50 фишек. Мне кажется что разумно колировать если надумал себе что вероятность  выигрыша в этой сдаче больше чем 50/900 то есть больше 5,55 процента… и никто никому не обязан, есть лишь соображения целесообразности… а так как в школе все по разному учились то надумать себе можно чего угодно, а дорогущие 50 фишек это один процент оставшегося стека….  Кстати, расскажите кто-нить как стоят 2,7 разномастные против пары валетов до флопа… а то я плохо считаю…???

Против ВВ 72 имеют в среднем около 12%. А вот против 77 - около 6,5%. Как видишь, всегда больше 5.55% ) Но тут не в математике дело, её знать никто не обязан, а в том, что.. (см. ниже)
()
и пусть все играют как умеют…

Пусть. Только пусть "в аналогичных ситуациях играют одинаково" © smile.gif

Это сообщение отредактировал Хармс - 26/04/2013, 17:24

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 26/04/2013, 17:31,  Лош 
Ну я ж говорю рядом всё...(про вероятности).. ))) а ещё Гримиру лунатик на аватарке 3% перевеса даёт, а Янке жёлтая улыбалка все 7.... как не сбросить если вдуматься... и уж точно нельзя играть всегда одинаково.... блин... ну это же игра... ))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: