Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб друзей превратился в гольф-клуб! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/08/2020, 13:25,  ASB31337 
Надо трезво оценивать ситуацию в других городах или странах.
Зачем кому-то дерзить или выговаривать?
Хотите увеличение прибыли продукта в разы?
Сделайте игру бесплатным в залах:
Домино
Клетки
Дурак

Вчерашняя статистика показала очевидно,что народ играет,но крайне мало выражен в командных соревнованиях.
Надеюсь,мне не придется переходить на грубость и т.д , преферансистов, говоря о том ,что 3335 в год - это нормально? Наверное нет, потому что на такие деньги я могу себе купить еду. В таком случае ,зайдите сейчас или в 6 часов дня ,когда было все турниры в дураке , опуститись в 12-13 года и очевидно,что игра иссякает как и домино.
Далеко ходить не надо ,на парную пятёрку еле еле всегда шло 8 пар ,а вчера аж 11 или 12. Это о чем-то говорит? Турниры по 5 ке стали набирать по 30 людей.

У каждого здесь разные заслуги , давайте будем уважать чужие точки зрения и придём к компромису.



,P.S Всем добра,мира.
      » 31/08/2020, 13:34,  ASB31337 
prorokk (31 авг. 2020, 13:21)
MaLena (31 авг. 2020, 12:40)
Исходя из ваших слов, клуб это город, в котором мы с вами живём. За 15 лет жизни в этом городе я с вами не пересекалась ни разу. И вы подошли ко мне и назвали меня лысой во время моей беседы с другими жителями города. Я должна промолчать в ответ?

Опять не так. Пускай клуб - это город и мы с вами не пересекались, все верно. Только вы решили сделать собрание в городе и озвучили его повестку, в которой "лысым" назвали мэра города и его правительство. А потом, когда стали слышать не только мнения, совпадающие с вашим, своих соседей, но и жителей других районов, решили, что они ваще не должны были суваться на ваше собрание, а уж высказываться на нем в том ключе, что может это не мэр лысый, а вы - это вообще хамство и грубость.

Многоуважаемый prorokk , я вот одного понять не могу это розыгрыш что-ли,или рулетка ? Ты вроде высказал свою точку зрения, при этом повернул на две стороны.
Кратко читая твои сообщении ты намекаешь на то ,что тут большинство людей из зала Домино,но посмотри , высказываются многие.Ты не согласен с поднятием цен, говоря что сложный финансовый период,но при этом ты считаешь что это правильно,приводя какие-то примеры.
Я живу в одной из самых больших стран Мира. И я считаю,что это неправильный маркетинговый ход. Что ты мне можешь возразить? Если б администраторы б сделали б компромисс, увидишь сколько б старых игроков зашло,Я людей не могу уговорить вернуться,потому что все понимают ситуацию. Если ты исходишь из разряда Любой труд должен оплачиваться,то я соглашусь. Но как ты объяснишь то ,что было во время этого труда: постоянные перебои со связью , падение рейтинга,и т.д . Этого никто не вернёт.
Многоуважаемый prorokk ,вы отлично играете в преферанс . Так посмотрите идею Мамонтенка и мою пост с статистикой и вы поймёте,что благодаря СРОЧНО сделанным новведениям произошел отток всех ведущих игроков среди игры.

Это сообщение отредактировал ASB31337 - 31/08/2020, 14:01
      » 31/08/2020, 13:34,  Байкер 
MaLena, позвольте сообщить вам, что в "клубной" конфе люди еще и общаются, а не только выражают презрение в адрес тех, кто с ними не согласен. )
Кстати, посмотрел: указано ли, откуда вы? Оказалось, что указано. Удивлен, насколько нетактично ведет себя женщина из Баку.

А по существу поднятого вопроса - я думаю, что у вас нет шансов вернуть всё обратно, то есть вернуть возможность играть в домино на титулы бесплатно. Владельцев сайта тоже можно понять: они предоставляют услугу и желают получить за нее вознаграждение. Что здесь странного или неправильного? Да, было так, пришло время - стало по другому. Вон, Большой театр тоже предоставляют услугу и давным давно собирает деньги за свои спектакли. Наверняка вам не придет в голову возмущаться таким обстоятельством и требовать бесплатных билетов. И в чём принципиальная разница? Даже более того: театры поддерживаются государством - Большой-то уж наверняка, - а игровому сайту в интернете государство уж точно не доплачивает...

Это сообщение отредактировал Байкер - 31/08/2020, 13:37
      » 31/08/2020, 13:37,  MaLena 
2 prorokk: что бы я не написала, вам всегда будет что возразить. Вам, видимо , больше нечем заняться, как препираться со мной на форуме, защищая "униженных" и "оскорбленных". Можете и дальше сотрясать воздух. Хорошо, что не играю в преф. А то пришлось бы пересекаться с мало приятными людьми. Благо, такие как вы в Домино не заходят. Не утруждайтесь очередным опусом. Вы пополнили черный список. Не буду портить зрение, читая очередной бред.
      » 31/08/2020, 13:41,  Байкер 
MaLena (31 авг. 2020, 13:37)
А то пришлось бы пересекаться с мало приятными людьми.
...
Не буду портить зрение, читая очередной бред.

Точно, я от них тоже не в восторге, потому что постоянно норовят обыграть и зачастую делают это. Просто гады! )

А вот это вы и мне обещали, но слово своё не сдержали. ))
      » 31/08/2020, 13:43,  MaLena 
Байкер, а то, что во время пандемии крупные музеи мира сделали бесплатный онлайн доступ?
Идя в Большой театр, люди знают за что платят деньги. Цена соответствует сервису. В гамбе ситуация как в Большом?
И ещё, нетактично по отношению ко мне ведёте себя именно вы,начиная с первого же сообщения. Я, к сожалению, вынуждена обороняться. Я на вас не нападала, вы мне по сути вообще не интересны.
И я вам ничего не обещала. Я не страдаю склерозом.

Это сообщение отредактировал MaLena - 31/08/2020, 13:45
      » 31/08/2020, 13:48,  Эхнатон 
Байкер,а как должны вести себя женщины из Баку?Адвокат,я не обидел легенду?

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 31/08/2020, 13:59,  MaLena 
Байкер, женщина из Баку - легенда в Домино. Единственная, имеющая капитанский Золотой Шлем, как Кролики в Белоте. Жаль, просмотрели не всю информацию обо мне, ограничились только городом!
      » 31/08/2020, 14:07,  MaLena 
И ещё, надеюсь, то, что я из Баку это не было националистическим выпадом. А то как-то некрасиво, вам, с нерусской фамилией, из балтийской страны пытаться затронуть ещё и этот вопрос на форуме. Кстати, скажите спасибо, что мое восточное воспитание не позволяет дать вам направление куда идти со своими высказываниями)
      » 31/08/2020, 14:12,  Байкер 
MaLena (31 авг. 2020, 13:59)
Жаль, просмотрели не всю информацию обо мне, ограничились только городом!

Да "всю" я посмотрел, просто говорить об этом не стал. Это-то для меня и есть самое удивительное в этой истории: человек с такими достоинствами так странно - выразимся так, - ведет себя в таком ничтожном (на мой взгляд) вопросе.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: