Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб друзей превратился в гольф-клуб! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/08/2020, 10:24,  Povero 
И еще по поводу периода оплаты. Если введется только год... Человек, впервые попавший в клуб и захотевший просто проверить себя не в зале, а в турнирах... Он ДОЛЖЕН оплатить себе год ??????????
Да он просто плюнет на этот клуб
      » 31/08/2020, 10:57,  prorokk 
Эхнатон:
Вот цитата Байкера, это она грубость и хамство? "Если это так и есть - я всё понял таки правильно, - то извините, но жлобами или скупердяями являетесь вы, а не администрация. Уж извините за правду. )"
Вот цитата-ответ капитана одной из команд домино: Evergood "Твоё мнение не спросили,шёл бы ты туда откуда вылез, да?
Диагнозы ставь в другом месте.. дружочек админов."
Вот цитата топикстартера: "Байкер и Сашун, вы не состоите в командах, вам нас не понять. Вы напоминаете старушек на лавочке возле дома. Лишь бы потрындеть и вставить свои 5 копеек. У вас есть префчат, так там и умничайте совместно со своими родственниками. Оба хз на каком месте в преферансе и туда же. Можете не утруждаться ответом, он мне неинтересен."

Какие слова Сашуна, можно подписать под грубость и хамство я не придумал в принципе. Так поведайте мне "однобокому" MaLena, Эхнатон (твое отношение к Сашуну общеизвестно) кто здесь нгрубит и хамит?

В своем посте я еще раз подчеркнул, что тема на общем форуме и затрагивает перемены не только в Домино, но и во всем клубе, Но г-н Povero пишет мне, что я лезу не в свою область.
Да, что Байкер, что Сашун люди неоднозначные, их посты нередко бывают надменны и я не являюсь их "подзащитным", они себя сами в состоянии защитить на просторах форума. Но они не хамили и не грубили вам, а просто не соглашались с той постановкой вопроса и проблемы как вы ее озвучиваете. И они полностью правы в этом.

      » 31/08/2020, 11:03,  prorokk 
Povero (31 авг. 2020, 10:05)
Может ему и невдомек, что жителям других стран приходится платить гораздо больше.

Может и невдомек. Поведуйте, допустим, сколько л бензина вы можете приобрести за те деньги, которые потратите на покупку 1мес игры стоимостью 5 евро?
      » 31/08/2020, 11:17,  MaLena 
2 prorokk: несогласие можно выражать разными словами. Вашего байкера "оскорбили" несколько человек в этой теме. Почему-то прицепились вы именно ко мне. Не хватает мужества предъявить что-то мужчинам?
      » 31/08/2020, 11:25,  Povero 
Prorokk... А ты можешь купить 1 месяц??? я, например, не могу... только 3 минимум.
А почему именно бензин?)) У меня нет машины. И цена бензина разная в наших странах, и меня совсем не интересует

Это сообщение отредактировал Povero - 31/08/2020, 11:26
      » 31/08/2020, 11:32,  Эхнатон 
Пророк,фраза байкера не грубость и не хамство?Должно быть матом?)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 31/08/2020, 11:49,  prorokk 
Povero (31 авг. 2020, 11:25)

А почему именно бензин?)) У меня нет машины. И цена бензина разная в наших странах, и меня совсем не интересует

Ну предложи свой вариант, ты говоришь что 5 евро для россиянина и для белоруса это совершенно разные деньги. Так покажи мне эту разницу на примере.
      » 31/08/2020, 11:55,  prorokk 
Эхнатон (31 авг. 2020, 11:32)
Пророк,фраза байкера не грубость и не хамство?Должно быть матом?)

Эхнатон, ты уподобляешься своему любимому оппоненту и выдергиваешь из контекста только те слова, которые тебе интересны и выгодны. В таком ключе диалог мне не очень интересен. Тем не менее я отвечу тебе - да, я не считаю это грубостью и хамством. Как правильно написал тот же Байкер, если лысого назовут лысым, это будет не очень вежливо, но это не грубость и не хамство, это правда. А в своей фразе он заранее извинился даже за немного резковатывый оборот. Так что насчет грубости Сашуна и приведенных (не всех причем) реплик капитанов и чемпионов "доминистов"?
      » 31/08/2020, 11:59,  prorokk 
MaLena (31 авг. 2020, 11:17)
2 prorokk: несогласие можно выражать разными словами. Вашего байкера "оскорбили" несколько человек в этой теме. Почему-то прицепились вы именно ко мне. Не хватает мужества предъявить что-то мужчинам?

Я вроде с вами просто разговариваю, мне кажется это не повод вставать в позу "я ж женщина". Обращаюсь я к вам не по половому признаку, а потому что вы являетесь топикстартером и много чего писали в теме. Обращался, я не только к вам, хотя вы это решили упустить из виду.

Это сообщение отредактировал prorokk - 31/08/2020, 11:59
      » 31/08/2020, 12:08,  Эхнатон 
Ну наверно я в этой жизни чето не понимаю,извините тады,что обидел легенды)Жлобы и скупердяи при извинениях допустимы.Пророк вы .....И тут же извиняюсь.Оскорбление осталось или стёрлось?Ладноть адвокат,святые значит святые.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: