Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб друзей превратился в гольф-клуб! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/08/2020, 01:48,  мамонтенок 
Здравствуйте


Есть предложение сделать в Клубе Умных Игр Гамблер игру в ДОМИНО бесплатной (включая все турниры, в том числе командные).

Почему именно ДОМИНО? И почему это может оказаться интересно для владельцев Клуба?
Объясняется ниже по тексту.


Для кого-то Гамблер - бизнес, который по определению «бизнеса» должен приносить прибыль

Для кого-то Гамблер - место, где можно поиграть в любимые игры.


При этом те, кто хочет в Гамблере поиграть, делятся на 2 типа:

Для кого-то - 5 евро, это «копейки»;
Для кого-то - 5 евро, это большие деньги


К той категории для кого 5 евро, большие деньги, зачастую относятся пенсионеры.


Не буду сейчас говорить о двух интересных темах, связанных с пенсионерами:

1) Налоги отчисляемые в пенсионные фонды (особенно с учетом ставок рефинансирования, а значит годовых процентов на откладываемые сбережения) чаще всего получаются намного больше, чем потом получаемые людьми пенсии.
2) Женщины «обкрадывают» мужчин по пенсиям. Ведь пенсионный женщин меньше, чем пенсионный возраст мужчин. Ведь средняя продолжительность женщин больше, чем средняя продолжительность жизни мужчин. Ведь стаж рабочий у мужчин в среднем больше, чем у женщин. Из каждого такого «ведь» получается, что в основном заработанное мужчинами, в виде пенсий в основном получается женщинами. Написано без каких либо претензий к прекрасному полу. Даже приятно, что так получается.


Сейчас тема про пенсионеров, которым РЕАЛЬНО не так уж много средств пожаловано государством.

Детские воспоминания. Московский дворик, 70-х годов. Парк рядом с этим двориком. И всюду по вечерам на лавочках сидят пенсионеры и играют в … ДОМИНО (очень редко в карты и шахматы).

Вряд ли что-то изменилось с тех пор.

Поэтому именно ДОМИНО - игра пенсионеров. И никакая другая игра в Клубе Умных Игр таковой не является.


С точки зрения бизнеса, Клуб Умных игр Гамблер ищет возможности увеличить количество играющих.

В любом бизнесе, есть статья расходов - реклама. Считается, что норма «поддерживающей» рекламы - 5% от прибыли, В случае массированной рекламы с точки зрения завоевания рынка - и 20% от прибыли возможно на рекламу выделять.

При этом реклама становится все сложнее. Теперь это не только прямые затраты, на СМИ, буклеты, бигборды и прочее.

Например, банки стали часть своего рекламного бюджета вкладывать в собственные проекты.
Типа доплачивать по депозитным ставкам, уменьшать кредитные ставки по своим определенным продуктам. И все за счет своего рекламного бюджета.

Так вот для Гамблера, возможно, такой подход к рекламному бюджету может быть интересен.


Посмотрел по залам количество играющих в Гамблере.

Преферанс 1456
Нарды 624
Клетки 323
Белот 160
Бридж 157
Песочница 175
Дурак 127
Домино 162
Покер 88
Игры разума 9

В Домино в среднем играет как раз 5% от всех играющих.


Можно именно Домино сделать той частью бизнеса, в который вложить рекламный бюджет. Сделать игру в Домино бесплатной.


Сравните:

Реклама Клуба, где за деньги можно играть в разные Игры. (МАЛОИНТЕРЕСНО - такие места еще есть в интернете)

или

Реклама Клуба, где можно бесплатно играть в Домино (таких мест в интернете нет, а Халява - это слово, которое волшебным образом действует на народные массы).

Слухи о халявном сайте по домино поползут по пенсионерам. Лучшей команды неоплачиваемых рекламных агентов, чем пенсионеры сложно найти. Поскольку это именно тот возраст, когда действо «слухами Земля полнится» становится любимым хобби.

А среди пенсионеров и их знакомых есть и такие, кому 5 евро в месяц за другие услуги Клуба будет без проблем заплатить, поскольку захочется поиграть и в другие игры. И таких немало.


Интересный качественный скачок в рекламе может получится.


С Уважением.

мамонтенок


P.S. Уважаемые Сашун и Байкер.

Являюсь новичком в Форуме Клуба. Раньше писал только в темах «Белот» и «Покер». Где-то полгода назад зашел в тему «Клуб». За это время составил мнение, что если Вы и являетесь какой-то легендой Клуба, то по-видимому «всеми давно забытой легендой».


Перекидываясь с Уважаемым Сашуном постами, составил о нем определенный образ. Краткий собирательный портрет Уважаемого Сашуна, описан в Теме этого Форума «Отвечаю на любые вопросы БЕЗ политики! ))» в постах от 26/08/2020, 02:56 и от 27/08/2020, 20:25.

Краткий собирательный портрет другой «легенды» вкратце могу себе представить из высказываний об Уважаемом Байкере:

«Прекрати оскорблять людей, легенда»;
«из-за ваших высокомерных сообщений»;
«Вы напоминаете старушек на лавочке возле дома» ;
«Лишь бы потрындеть и вставить свои 5 копеек»;
«До чего вы мужики опускаетесь»;
«мне стыдно за вас байкер и сашун»

Такое описание очень не похоже на образ всем известных байкеров «Ночных Волков».

Поэтому, чтобы не перепутать, стал для удобства называть, нашего Уважаемого Байкера «Дневным Зайцем».


Посмотрел Ваши, Уважаемые Сашун и Байкер, достижения в играх Клуба. Может Вы действительно достигли легендарных высот.

Не впечатлили Ваши достижения. По прежнему остался с мнением, что у Клуба Умных Игр Гамблер легенда одна. Это КРОЛИКИ.

А Вы и в этой дисциплине если и смахиваете, то на двух тощих, безбилетных и болтливых «зайцев».


И самое главное:

Для меня ЛЮБОЙ ПЕНСИОНЕР, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА СВОЮ ПЕНСИЮ, НАМНОГО БОЛЬШАЯ ЛЕГЕНДА, чем такие болтуны, как Вы, Уважаемые Сашун и Байкер.


P.P.S. мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе)

Это сообщение отредактировал мамонтенок - 30/08/2020, 01:53
      » 30/08/2020, 06:40,  Злодейчик 
У меня предчувствие, что никто ничего делать не будет. Перетрём происходящее(вот уже 4 страницы перетираем), а до дела так и не дойдёт.
Я, например, точно не буду ничего делать, ибо домино как игру вообще не понимаю. Да и не плачУ уже давно, надоели мне все эти турниры, за другим прихожу сюда. Тема почти не моя.
Админы ничего менять не будут. Вполне вероятно, что из перетирающих даже петицию никто не напишет. В общем, тема насовсем останется на стадии обсуждения.
Кстати, админы форум не читают. Форум изучается ими только на предмет ругани и матершины, остальное так и остаётся "между нами". Об этом все участники этой дискуссии знают, верно?
      » 30/08/2020, 19:02,  gumborik 
Сейчас в зале идет регистрация в турнир по парному домину 3 категории, который раньше собирал 30 пар и проходил всего раз в неделю. На данный момент нет ни одной зарегистрированной пары, я даже не поверил глазам и перезашел . Вот это падение, даже больше чем поднялась оплата...
      » 30/08/2020, 20:52,  Povero 
За все лето (после окончания сезона) не состоялся НИ ОДИН парный турнир 3 категории... Домино угасло...

Это сообщение отредактировал Povero - 30/08/2020, 20:53
      » 31/08/2020, 02:38,  ASB31337 
мамонтенок (30 авг. 2020, 01:48)
Здравствуйте


Есть предложение сделать в Клубе Умных Игр Гамблер игру в ДОМИНО бесплатной (включая все турниры, в том числе командные).

Почему именно ДОМИНО? И почему это может оказаться интересно для владельцев Клуба?
Объясняется ниже по тексту.


Для кого-то Гамблер - бизнес, который по определению «бизнеса» должен приносить прибыль

Для кого-то Гамблер - место, где можно поиграть в любимые игры.


При этом те, кто хочет в Гамблере поиграть, делятся на 2 типа:

Для кого-то - 5 евро, это «копейки»;
Для кого-то - 5 евро, это большие деньги


К той категории для кого 5 евро, большие деньги, зачастую относятся пенсионеры.


Не буду сейчас говорить о двух интересных темах, связанных с пенсионерами:

1) Налоги отчисляемые в пенсионные фонды (особенно с учетом ставок рефинансирования, а значит годовых процентов на откладываемые сбережения) чаще всего получаются намного больше, чем потом получаемые людьми пенсии.
2) Женщины «обкрадывают» мужчин по пенсиям. Ведь пенсионный женщин меньше, чем пенсионный возраст мужчин. Ведь средняя продолжительность женщин больше, чем средняя продолжительность жизни мужчин. Ведь стаж рабочий у мужчин в среднем больше, чем у женщин. Из каждого такого «ведь» получается, что в основном заработанное мужчинами, в виде пенсий в основном получается женщинами. Написано без каких либо претензий к прекрасному полу. Даже приятно, что так получается.


Сейчас тема про пенсионеров, которым РЕАЛЬНО не так уж много средств пожаловано государством.

Детские воспоминания. Московский дворик, 70-х годов. Парк рядом с этим двориком. И всюду по вечерам на лавочках сидят пенсионеры и играют в … ДОМИНО (очень редко в карты и шахматы).

Вряд ли что-то изменилось с тех пор.

Поэтому именно ДОМИНО - игра пенсионеров. И никакая другая игра в Клубе Умных Игр таковой не является.


С точки зрения бизнеса, Клуб Умных игр Гамблер ищет возможности увеличить количество играющих.

В любом бизнесе, есть статья расходов - реклама. Считается, что норма «поддерживающей» рекламы - 5% от прибыли, В случае массированной рекламы с точки зрения завоевания рынка - и 20% от прибыли возможно на рекламу выделять.

При этом реклама становится все сложнее. Теперь это не только прямые затраты, на СМИ, буклеты, бигборды и прочее.

Например, банки стали часть своего рекламного бюджета вкладывать в собственные проекты.
Типа доплачивать по депозитным ставкам, уменьшать кредитные ставки по своим определенным продуктам. И все за счет своего рекламного бюджета.

Так вот для Гамблера, возможно, такой подход к рекламному бюджету может быть интересен.


Посмотрел по залам количество играющих в Гамблере.

Преферанс 1456
Нарды 624
Клетки 323
Белот 160
Бридж 157
Песочница 175
Дурак 127
Домино 162
Покер 88
Игры разума 9

В Домино в среднем играет как раз 5% от всех играющих.


Можно именно Домино сделать той частью бизнеса, в который вложить рекламный бюджет. Сделать игру в Домино бесплатной.


Сравните:

Реклама Клуба, где за деньги можно играть в разные Игры. (МАЛОИНТЕРЕСНО - такие места еще есть в интернете)

или

Реклама Клуба, где можно бесплатно играть в Домино (таких мест в интернете нет, а Халява - это слово, которое волшебным образом действует на народные массы).

Слухи о халявном сайте по домино поползут по пенсионерам. Лучшей команды неоплачиваемых рекламных агентов, чем пенсионеры сложно найти. Поскольку это именно тот возраст, когда действо «слухами Земля полнится» становится любимым хобби.

А среди пенсионеров и их знакомых есть и такие, кому 5 евро в месяц за другие услуги Клуба будет без проблем заплатить, поскольку захочется поиграть и в другие игры. И таких немало.


Интересный качественный скачок в рекламе может получится.


С Уважением.

мамонтенок


P.S. Уважаемые Сашун и Байкер.

Являюсь новичком в Форуме Клуба. Раньше писал только в темах «Белот» и «Покер». Где-то полгода назад зашел в тему «Клуб». За это время составил мнение, что если Вы и являетесь какой-то легендой Клуба, то по-видимому «всеми давно забытой легендой».


Перекидываясь с Уважаемым Сашуном постами, составил о нем определенный образ. Краткий собирательный портрет Уважаемого Сашуна, описан в Теме этого Форума «Отвечаю на любые вопросы БЕЗ политики! ))» в постах от 26/08/2020, 02:56 и от 27/08/2020, 20:25.

Краткий собирательный портрет другой «легенды» вкратце могу себе представить из высказываний об Уважаемом Байкере:

«Прекрати оскорблять людей, легенда»;
«из-за ваших высокомерных сообщений»;
«Вы напоминаете старушек на лавочке возле дома» ;
«Лишь бы потрындеть и вставить свои 5 копеек»;
«До чего вы мужики опускаетесь»;
«мне стыдно за вас байкер и сашун»

Такое описание очень не похоже на образ всем известных байкеров «Ночных Волков».

Поэтому, чтобы не перепутать, стал для удобства называть, нашего Уважаемого Байкера «Дневным Зайцем».


Посмотрел Ваши, Уважаемые Сашун и Байкер, достижения в играх Клуба. Может Вы действительно достигли легендарных высот.

Не впечатлили Ваши достижения. По прежнему остался с мнением, что у Клуба Умных Игр Гамблер легенда одна. Это КРОЛИКИ.

А Вы и в этой дисциплине если и смахиваете, то на двух тощих, безбилетных и болтливых «зайцев».


И самое главное:

Для меня ЛЮБОЙ ПЕНСИОНЕР, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА СВОЮ ПЕНСИЮ, НАМНОГО БОЛЬШАЯ ЛЕГЕНДА, чем такие болтуны, как Вы, Уважаемые Сашун и Байкер.


P.P.S. мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе)

Почему-то в этом сообщении я нашел то ,что очевидно для каждого.

Сегодня днём по примеру Уважаемого Мамонтенка подсчитал статистику по посещаемости и знаете что я обнаружил? Что слова Мамонтенка о том " что домино игра менее популярна в сравнении с преферансом и другими играми - имеет смысл.
Смысл заключается в том,что если весь зал домино сделать бесплатным или снизив максимум цены как на гениум,то прибыль в игроках и в деньгах станет больше.

Теперь по статистике: день ,16-00. Преферанс 2000+ людей, нарды 15000, Белот деберц 800.
И т.д ( остальное-100-300). Это говорит о том ,что менее составляющие элементы структуры клуба заставят сделать много команд и доступную оплату. Многие люди больные скрасят свою жизнь пребыванием в клубе,а у остальных появится интерес вновь играть.
Полностью поддерживаю идею уважаемого Мамонтенка.
      » 31/08/2020, 02:48,  ASB31337 
Что характеризует данная статистика по залам? Что в преферансе даже в раннее утро в 8, -40-50 человек в турнире.
Что следует из моих слов? То что повышение интереса к потерянным играм таким как карточная игра дурак, домино,клетки- ведёт к дополнительным оплатам. Как это будет выглядеть? Предлагаю: сделать бесплатным месяц турнир в этих залах и проверить посещаемость.
А что мы получим? Это положительные эмоции, культурное общение,ну и конечно же Прибыль продукта,так как люди захотят вновь играть .

P.S Всем мира,добра и здоровья.
      » 31/08/2020, 09:31,  prorokk 
Приветствую всех!
MaLena, вы открываете тему постом, в котором пишете, сколько лет в клубе и сколько всего навыигрывали, раздражены тем, что призовых фантов вам немного не хватает на 6 месяцев бесплатной игры, а раньше хватало на весь сезон. Ваши коллеги некоторые возмущаются, тем что им не хватает помочь друзьям, а: "В прошлом сезоне полученными фантами я смог помогать своими фантами ПОЛГОДА двум игрокам своей команды", т.е. хватало еще и другим на бесплатную игру. Отписываются в теме одни "доминошники" А потом грубо, некрасиво и некорректно "затыкаете" Байкера, который пишет вам по сути правду. Мол ты никто и звать тебя никак, вали откуда пришел. Еще раз: вы открыли тему в общеклубном форуме, а не в доминошном, значит выносите эту тему на обсуждение со всеми игроками. Так будьте любезны господа и дамы "доминошники" после этого готовы выслушать любую точку зрения, а не только совпадающую с вашей.
Так вот, мне кажется, стоит признать, что вы очень привыкли к бесплатной игре, халяве. Да, вы участвуете, выигрываете и тем самым зарабатываете (зарабатывали?) себе, а кто-то даже умудрялся и своим друзьям эту халяву. Так вы определитесь это для вас тяжелая работа или досуг, хобби? Если работа, то вы изначально поступаете странновато, на хрена нужна работа, которая не приносит заработка? Если все же это досуг, то почему он должен быть бесплатным? 5 евро в месяц за любимое хобби - это много?? Не смешите меня. И не кивайте на пенсионеров, у меня в доме одинокая пенсионерка-кошатница на еду для уличных кошек больше в месяц тратит.
Правила оплаты изменили для всех в клубе, так почему же возмущаются одни "доминошники"? Возможно потому что половина из них ввиду маленькой аудитории по данной игре , но при этом проводимых 3 чемпионатов и кубков, из года в год купались в фантах и играли на халяву? А у тех же преферансистов только единицы из общего кол-ва получали те самые фанты за сезон, а остальные платили и платят за участие своими кровными? По логике они как раз больше должны возмущаться резким поднятием тарифов.
Не в коем разе не поддерживая и не приветствуя изменения и поднятие цен на тарифы могу сказать, то как все это преподносят многие из вас - смотрится именно так как описал Юра Байкер!
Теперь по поводу самого факта изменения цен и возможностей:
1. Абсолютно согласен, что любые вносимые изменения должны анонсироваться и выкладываться заранее - сделать ли это вкладкой новости, либо выскакивающим окошком при заходе в клуб - но сделать надо обязательно
2. Вот ответ ГС преферанса по поводу изменения в тарифах: "Мы всегда продавали и продаем Премиум-статус. Однако, примерно 6 лет назад, в связи с резким падением курса рубля, мы предложили пользователям промо-предметы по играм, чтобы смягчить рост рублевых цен. Акция планировалась на год, а затянулась на 6 лет. Сейчас мы мягко её сворачиваем.
У игроков была возможность купить подписку на год последние несколько месяцев. Зафиксированная подписка гарантировала цену, и обеспечивала доп. скидку 5%. Для тех, кто приобрел подписку, так и останется.
Те пользователи, кто хочет воспользоваться промо-предметами в данный момент, могут приобрести их на срок от 3 месяцев. Но мы не можем гарантировать, что возможность покупки на этот срок будет сохранена. Это гарантируется только в случае покупки подписки (автопродления).
В целом оптимальным решением на данный момент является покупка на год с включением автопродления. Но окончательное решение, конечно, остается за вами."
Да, безусловно, это коммерческий ресурс и право его хозяев так поступить. Но выглядит крайне нелогично. Это год очень тяжелый в финансовом отношении для многих людей, доход многих сократился. Но как раз интернетовские ресурсы скорее приобрели чем потеряли в период пандемии. Поэтому "сворачивать" акции, повышать расценки в это время - плевок со стороны хозяев.
      » 31/08/2020, 09:42,  MaLena 
2 prorokk; удивительно, как вы однобоко видите грубость и некорректность. Почитайте внимательно посты вашего дражайшего байкера. Ну, и к словам мамонтенка о вашем "подзащитном" добавить нечего.
      » 31/08/2020, 10:05,  Povero 
2 prorokk; Очень хорошо рассуждать о ценах тому, кто живет в центре России и может оплачивать тарифы, совершенно не беспокоясь о конвертации валют. Может ему и невдомек, что жителям других стран приходится платить гораздо больше. А оплата на год?? кому она нужна, если сезон длится 10 месяцев, и оплачивать два пустопорожних месяца вовсе ни к чему. И помощь в оплате друзьям - это не означает халявы для них... Не у всех моих друзей есть банковские карты, которые принимаются в оплату в России. И оплачивал я им вовсе не полученными фантами, а фантами, купленными мной лично в долг по российской карте моего зятя. А некоторые преферансисты лезут вовсе не в свою область. Я же не лезу к вам в прикуп.
      » 31/08/2020, 10:14,  Эхнатон 
Пророк,тема не доминошная,а клубная,в домино не играю,а легендам указывали на грубость и хамство.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: