Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!, Человек может погибнуть!!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/03/2013, 14:11,  TzarevnaFrog 
Вася, напиши, в какой стадии мы находимся? Есть ли деньги на очередной курс? Как-то мы в пассив ушли, или мне это кажется? и давайте все же еще подумаем, как расширить наш круг... понятно, что возможности у нас ограничены, но мы же все вместе, неужели не придумаем?))))
      » 17/03/2013, 18:08,  V_I_P_ 
УВАЖАЕМЫЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!
Прошел уже три курса химии - собранных денег хватило ! Огромное Вам ВСЕМ СПАСИБО !!!! Это очень хороший результат !! Нужно еще три, но я думаю, что и это отличный результат !! Благодаря ВАМ я теперь очень уверенно себя чувствую !!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!!

      » 18/03/2013, 12:09,  TzarevnaFrog 
Вася, держись!
      » 26/03/2013, 00:04,  V_I_P_ 
Дорогие мои ДРУЗЬЯ !!!
На ВебМани приходит и 100, и 200, и 1500 рублей, и я понимаю, что у Вас самих жизнь-держись, но Вы все же находите и время и деньги,что бы помочь мне!!! И я хочу Вам сказать, что, по моему, ни одна химия не дает такого оздоровительного эффекта, как ВАША ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКА !!!! У меня в груди разливается такое тепло-жар-холодок, что я просто не могу этого передать ни словами, ни напечатать, но я прям ощущаю, как после этого в меня вливается энергия!! И пусть циники смеются, но я знаю - Вы понимаете, о чем я говорю !!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТО !!!!!!
      » 1/04/2013, 02:53,  Amid777 
Борись до конца и победи !



Это сообщение отредактировал Amid777 - 1/04/2013, 02:55
      » 8/04/2013, 22:29,  V_I_P_ 
Дорогие мои ДРУЗЬЯ !!!!
СПАСИБО Вам за поддержку и за помощь, которая приходит и от известных мне адресатов и от неизвестных ( а только чеки ). От всего СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ВАС всех за поддержку и помощь( но это словосочетание подходит ВАМ , а не мне, так как это ВЫ БЛАГО ДАРИТЕ И НАДЕЖДУ !!! ) !!
Четвертый курс прошел и теперь(как я это состояние называю) релаксирую и выхекую ))))
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО , ЧТО ВЫ ДАРИТЕ МНЕ ЖИЗНЬ !!!!!!

P.S.:
Сообщаю, что срок моей банковской пенсионной карты ( ПриватБанка-6762468886916497) ИСТЕК !!!
А я получил новую карту ПриватБанка - № 6762 4685 0351 7660 - это только для гривны и в Украине.
Если отправить по старой карте - деньги НЕ НАЙТИ !!!

С УВАЖЕНИЕМ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ Полонский Василий

Это сообщение отредактировал V_I_P_ - 8/04/2013, 22:32
      » 18/04/2013, 23:43,  V_I_P_ 
Дорогие ДРУЗЬЯ !!!

Хочу ВАС ВСЕХ снова ПОБЛАГОДАРИТЬ, но вот открыл форму, уставился в белое поле, внутри распирает от чувств, а в голове полнейшая каша, но с уклоном в философию ))))) - о картах,грехе,ДРУЗЬЯХ,ДОБРЕ,СЛУЧАЕ,о какой-то(мягко говоря)слащаво-умиленной улыбке на моем лице и ....
Как видите сами, полнейшая каша))
Значит ХИМИЯ действует!!! ))))))))) Убивает ненужные клеточки )))
А если серьезно,я просто в замешательстве - не нахожу СЛОВ, а СВОИ ЧУВСТВА БЛАГОДАРНОСТИ,ВОСХИЩЕНИЯ ВАШЕЙ ДОБРОТОЙ, ТЕПЛОТОЙ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ не могу передать и описать никакими словами !!! Ваша помощь не иссякает и постоянно приходит вовремя и я даже не знаю, кого благодарить лично, т.к. приходит только чек Агенства Гарантий РФ !!!
Я только молю БОГА, прошу СУДЬБУ , что бы ВАША ДОБРОТА и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ вернулось к ВАМ СТОРИЦЕЙ !!!
С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ Полонский Василий
      » 19/04/2013, 17:26,  TzarevnaFrog 
Вась, вот ты написал, что лечение дает свои позитивные плоды, тем и отблагодарил нас))) Не знаю, кто как, а я тоже сижу и улыбаюсь)))) Вот будешь нас радовать сводками о своем здоровье и вообще успехах, считай, что к нам и вернулось добро)))
      » 29/04/2013, 22:14,  V_I_P_ 
Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Кто в трудную минуту подбодрит и помощи плечо подставить может...Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!
      » 6/05/2013, 18:58,  TzarevnaFrog 
ну что, друзья... засучили рукава и давайте кинемся набирать на последний курс. Я тут три месяца слушала обещания Фреда и его невероятные истории про то, как деньги не проходят и все такое... давайте еще раз попросим своих друзей, что делать то
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: