Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!, Человек может погибнуть!!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/01/2013, 13:27,  KettiK 
с веб мани народ не может разобраться поступило предложение просто почтовый перевод отправить для этих целей даю адрес: Украина Волынская обл. г. Любомль ул. Незалежности 80 , кв. 3 Полонский Василий Иванович .
      » 29/01/2013, 13:28,  KettiK 
WebMoney : Z 142131257966 - доллары ; U 194376986148 – гривны ; R 291020735390 – рубли ; E 347397004051 – евро .
Спасибо всем, кто откликается
      » 29/01/2013, 16:22,  Monte 
Если есть карта сбербанка элементарно оплачивается через Сбербанк Онлайн.
Пошагово:
Все платежи и переводы -> Прочие -> Прочие услуги -> WebMoney -> 291020735390 (Номер R кошелька)
      » 29/01/2013, 19:30,  TzarevnaFrog 
а теперь подробно и для тупых - веб-кошелька нет, валютного счета нет, кредитных карточек нет. Как могу перевести деньги?
      » 29/01/2013, 19:41,  Воздух 
Ну вот у нас в каждом более - менее уважающем себя магазинчике стоят автоматы пополнения всего чего только можно. Моб телефоны, интернеты, телевидение, коммуналка. Там же есть пополнение всех платежных систем - вебмани так в каждом. Я не думаю, что такого чуда техники нет в Москве. Ищешь там кнопочку WebMoney - появится поле, куда надо ввести номер кошелька. Перед этим полем будет буковка R. Туда вводишь 291020735390 и пополняешь кошелек рублями. Все очень просто) Тебе и не надо иметь кошелек на вебмани. важно, что он есть у Василия.
      » 29/01/2013, 19:59,  Халявщик 
Там комиссия около 30% может составлять, если через автомат пополнять.
Если у вас есть только деньги (что уже не мало) и желание их отправить, приходите в любой нормальный банк и говорите все реквизиты, включая свифт.
Сколько стоит подобный перевод из России в Украину, затрудняюсь сказать.
p.s. Как вариант для россиян еще отправлять через контакт (перевод денег).
p.s.2 Вебмани можно положить через авторизованные точки, там комиссия составит в районе 3%. Авторизованных точек куча в крупных городах, посмотреть ближайшую из них можно на сайте вебмани.
      » 29/01/2013, 23:55,  V_I_P_ 
Ребята, здравствуйте! Извиняюсь, что не зашел раньше - интернет удрал ( у меня модем акцийный- за 1грн, знач и связь такая же ))))) ). Хочу что-то написать, но в голове ТАКАЯ БЛАГОДАРНАЯ КАША и прет со всех щелей !!! ))) Деньги приходят на ВебМани и даже не знаю, от кого, на карточку и тоже - про некоторых знаю, про остальных нет. Всем ВАМ, протянувшим руку помощи, поддержавшим добрым словом ЕЩЕ МНОГО-МНОГО РАЗ О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О !!! И возьмите меня,ПОЖАЛУЙСТА, в друзья!!! ВЫ у меня в ДРУЗЬЯХ в СЕРДЦЕ !!! Я ВАМ очень благодарен за то, что ВЫ БЛАГО ДАРИТЕ !!!
      » 30/01/2013, 18:36,  IraKu 
Катенька, какая ты умница!
В прошлом году... ну не будем вспоминать(((
Вася - такой светлый человек, что и тогда был счастлив, что ему ХОТЯТ помочь!

Очень верю в клуб!
      » 30/01/2013, 19:27,  puma_63 
Танюш, (это для Царевны)- нет ничего проще, чем посылать WebMoney!! В любом терминале есть, даже у меня в Мытищах!))) Только комиссия везде разная, от 3% и более, в поле ставишь букву R, если рубли, и номер кошелька, ещё контактный телефон указываешь и посылаешь. Я это делала первый раз, все легко получилось)))
      » 30/01/2013, 21:28,  TzarevnaFrog 
спасибо, вроде уяснила. Василий, ты давай там справляйся! И какая разница - знаешь ты, кто помог или нет. Главное, что помогли
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: