Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  От администрации., Нестабильная работа сервера, Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/09/2018, 17:54,  Vadimito 
Дорогие друзья. С 4-го сентября мы подвергаемся DDoS атаке, по этой причине и тормоза, и тайм-ауты в игре, и карточки.
Все карточки мы отменяем, рейтинги откатываем (можно не писать по этому поводу петиций).
Все турниры, в которых был значительный % таймаутов (т.е. почти все вообще) - аннулируем.

О компенсациях мы тоже думаем.

Надеемся, эта чёрная полоса скоро пройдёт.
Мы делаем для этого всё,что можем.
      » 5/09/2018, 17:59,  валетик 
Пока не откатили
      » 5/09/2018, 18:13,  Ka_A 
Даже если и "компенсируют" добавочные пару дней к оплаченному премиуму, кто мне компенсирует мои убитые нервы и расходы на спиртное для лечения этих нервов ? :•))
      » 5/09/2018, 18:28,  vivat03 
Vadimito ( 5 сент. 2018, 17:54)
Дорогие друзья. С 4-го сентября мы подвергаемся DDoS атаке, по этой причине и тормоза, и тайм-ауты в игре, и карточки.
Все карточки мы отменяем, рейтинги откатываем (можно не писать по этому поводу петиций).
Все турниры, в которых был значительный % таймаутов (т.е. почти все вообще) - аннулируем.

О компенсациях мы тоже думаем.

Надеемся, эта чёрная полоса скоро пройдёт.
Мы делаем для этого всё,что можем.

Мы платим за игру на сайте в долларах. нас, клиентов, админы наказывают за грубость, ошибки в игре, вылеты(непредвиденные)...как будут наказаны представители некачественных услуг?
      » 5/09/2018, 18:37,  MorganLLL 
Бестия походу обиделась, атакует)))))))))))
      » 5/09/2018, 19:55,  Масис 
назовите сроки
      » 5/09/2018, 20:07,  Масис 
Это неуважение к вашими налогоплательщикам))
      » 5/09/2018, 20:56,  ноль 
Беда общая!!! Ребята-админы поднапрягитесь, иначе люди просто разбегутся...нервы не канаты!!
      » 5/09/2018, 21:22,  Алиана 
То как админы отвечают на жалобы , еще не те атаки будут))
      » 5/09/2018, 21:44,  geopacoore 
Не моё дело, конечно, но, на мой взгляд, правильнее было бы прекратить все игры и разбираться с проблемой, а не мотать людям нервы. Всё равно поиграть не получается.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: