Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Комната психологической разгрузки, (для интеллигенции) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/01/2018, 19:24,  СИМпатия 
Уважаемый Олег!
Я еще раз перечитала себя и вас (до девушек с первого раза не доходит) и обнаружила: действительно, я не проявила к вам агрессии, а в ответ вычитала нечто неадекватное. Не надо тут жонглировать местоимениями ты/вы, цитатами, анекдотами, смайлами. Вы снизошли до грубиянства, продемонстрировали свой богатый лексикон девушке с прекрасным именем, унизили меня, как будто я угрожала вашей безопасности. Обошлись со мной так, как, наверное, общаетесь со своими подругами. Но, позвольте, я вам не подруга! Чем я заслужила сей выпад? Вы теперь чувствуете себя крутым удальцом? Или молодцом-огурцом?
Раз уж вы так резво перешли на ты, то давайте продолжим на ты. Слово – не воробей, вылетит – поймаешь карму.
Олег, ты строишь из себя умного, начитанного, немолодого уже человека, а проводить девушку до пункта назначения не можешь. Хотя бы расскажи, какие прелести я должна увидеть в твоем анекдоте. Укажи, веселые ощущения от чего ты приглашаешь меня с тобою разделить? Я думаю, что я вполне обучаема и смогу понять, где я ошибаюсь.
Я верю, если мы столкнулись, то из этого обязательно должно выйти что-то хорошее. Приглашаю тебя в эту тему, здесь ты можешь мне ответить/поучить меня уму-разуму или о своём помолчать. А если разуешься, то разрешу тебе прыгнуть в приват.
      » 22/01/2018, 21:14,  StepanovOleg 
СИМпатия (22 янв. 2018, 19:24)
Уважаемый Олег!
Я еще раз перечитала себя и вас (до девушек с первого раза не доходит) и обнаружила: действительно, я не проявила к вам агрессии, а в ответ вычитала нечто неадекватное. Не надо тут жонглировать местоимениями ты/вы, цитатами, анекдотами, смайлами. Вы снизошли до грубиянства, продемонстрировали свой богатый лексикон девушке с прекрасным именем, унизили меня, как будто я угрожала вашей безопасности. Обошлись со мной так, как, наверное, общаетесь со своими подругами. Но, позвольте, я вам не подруга! Чем я заслужила сей выпад? Вы теперь чувствуете себя крутым удальцом? Или молодцом-огурцом?
Раз уж вы так резво перешли на ты, то давайте продолжим на ты. Слово – не воробей, вылетит – поймаешь карму.
Олег, ты строишь из себя умного, начитанного, немолодого уже человека, а проводить девушку до пункта назначения не можешь. Хотя бы расскажи, какие прелести я должна увидеть в твоем анекдоте. Укажи, веселые ощущения от чего ты приглашаешь меня с тобою разделить? Я думаю, что я вполне обучаема и смогу понять, где я ошибаюсь.
Я верю, если мы столкнулись, то из этого обязательно должно выйти что-то хорошее. Приглашаю тебя в эту тему, здесь ты можешь мне ответить/поучить меня уму-разуму или о своём помолчать. А если разуешься, то разрешу тебе прыгнуть в приват.

Прошу прощения. Видимо, я действительно не понял вашего первого поста.
Печально, что вызвал у вас такие эмоции. Возможно, вы где-то, в неприятной для вас обстановке, слышали эту фразу и у вас возникли нехорошие аллюзии не связанные с её реальным смыслом.

Насчет привата, я не представляю для вас никакого интереса. Меня на данном форуме привлекает только теория игры. В привате о ней писать нечего. Я общаюсь с несколькими интересными игроками, но это только обмен технической информацией, которую просто будет неинтересно читать остальным.
      » 21/06/2018, 16:15,  аштт 
https://www.anews.com/p/92903457-kitayanka-...om-argentincev/

теперь ясно куда делись наши армянские друзья!)
      » 21/06/2018, 17:11,  олька222 
аштт (21 июня 2018, 16:15)
https://www.anews.com/p/92903457-kitayanka-...om-argentincev/

теперь ясно куда делись наши армянские друзья!wink.gif

biggrin.gif biggrin.gif
      » 5/07/2018, 18:54,  Zarina 
Симка, хде ты....подруга дней моих суровых...голубка дряхлая моя??????? Тут, смотрю, все такие культурные стали без меня.......аж ни одной мухи....ни одного таракана.......
      » 5/07/2018, 19:00,  Zarina 
Хочу от всей души выразить свою благодарность Серафиме за вставленные по моей просьбе некоторые посты. Спасибо. Друг всегда познается в беде.
      » 5/07/2018, 19:05,  Zarina 
О также хочу выразить одну капельку благодарности Игорю Валерьевичу за духовно-моральную поддержку....за регистрацию на турниры...кубки...лиги...за милые беседы в углах...за то,что не забывал меня...
      » 21/12/2018, 14:02,  ария 
Игрь...ты забыл про эту комнату! Тут 10 000 и более просмотров!
      » 21/12/2018, 14:04,  ария 
похлеще Серафиминовной!
      » 21/12/2018, 14:35,  аштт 
Если ты плохо поняла( а ты походу не поняла совсем)- я говорил не о количестве просмотров, а о количестве просмотров на каждый написанный в теме пост!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: