Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/08/2019, 10:06,  Ceresivs 
доброго всем! Скажите, а в "разбойника" теперь не играют?
      » 12/08/2019, 12:38,  Sergbuh 
Играют. Зал "с друзьями".

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 12/08/2019, 21:29,  ПерецЪ 
а налап в преферансе на фанты как-то карается? Человек откровенно подарил мизер играющему, у которого в одной масти было 89В.
      » 12/08/2019, 22:27,  Sergbuh 
Наказывается только сговор игроков.

Ловите мизер самостоятельно, а игрока заносите в список недруги. Мы не обучаем в игре на фанты. Выпуская мизер он сам же себя наказывает.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 13/08/2019, 00:01,  ПерецЪ 
Sergbuh (12 авг. 2019, 22:27)
Наказывается только сговор игроков.

Ловите мизер самостоятельно, а игрока заносите в список недруги. Мы не обучаем в игре на фанты. Выпуская мизер он сам же себя наказывает.

я и называю это сговором игроков, а как еще назвать то, что человек с рейтингом 300+ вместо того, чтобы ловить 89В просто выбирает эту масть старшими картами.
Я ловить мизер к сожалению не мог, после 3-х попыток играть самому Гамблер автоматически доверил играть другому игроку.
Я на Гамблере с 90-х, мне факт победы/поражения в фантах безразличен, а вот то, что в клубе попадаются такие нечистоплотные игроки нет, поэтому и пишу.
      » 13/08/2019, 10:04,  Dukhin 
ПерецЪ (13 авг. 2019, 00:01)
я и называю это сговором игроков, а как еще назвать то, что человек с рейтингом 300+ вместо того, чтобы ловить 89В просто выбирает эту масть старшими картами.
Я ловить мизер к сожалению не мог, после 3-х попыток играть самому Гамблер автоматически доверил играть другому игроку.

ну какой сговор?
вам в 4-й сдаче взятку на мизере дали? Не дали! https://www.gambler.ru/protocol/372379133.4?state=2,
Но уже к 8-ой расцвёл 100%-ный налап? ради 200 фантов?!

ПерецЪ (13 авг. 2019, 00:01)

Я на Гамблере с 90-х, мне факт победы/поражения в фантах безразличен, а вот то, что в клубе попадаются такие нечистоплотные игроки нет, поэтому и пишу.

тут не сдержусь, не обессудьте.
для усиления эффекта советую добавлять, что ваша преф-карьера восходит к 70-ым... и кто знает, что произойдёт )


      » 13/08/2019, 11:37,  Друша 
ПерецЪ (12 авг. 2019, 21:29)
а налап в преферансе на фанты как-то карается? Человек откровенно подарил мизер играющему, у которого в одной масти было 89В.

К сожалению, при игре на фанты ничего поделать нельзя. Моё личное мнение -- это просто слабая игра, а не сговор.
При игре в авторассадке и турнире, Вы можете подать на действия игрока апелляцию по подозрению в нарушении принципов честной игры.
Подробнее см. https://www.gambler.ru/Preferans_tourney_fair_play
      » 13/08/2019, 19:49,  ПерецЪ 
Dukhin ()

ну какой сговор?
вам в 4-й сдаче взятку на мизере дали? Не дали! https://www.gambler.ru/protocol/372379133.4?state=2,
Но уже к 8-ой расцвёл 100%-ный налап? ради 200 фантов?!

Мой мизер ловил тот, кто в конце концов получил дивиденты от сговора и это очевидно слабый игрок, поэтому он просто не подумал о том, что количество передач хода на его руку ограничен и упустил 3-ю Даму. В случае игры этим игроком мизера его выпустили с 89В, в сносе была 7-ка. Изначально самому игроку было плевать что он несет, зная какой будет результат.
Dukhin ()

тут не сдержусь, не обессудьте.
для усиления эффекта советую добавлять, что ваша преф-карьера восходит к 70-ым... и кто знает, что произойдёт )

уважаемый, вы же МИФИ-ст, или теперь это уже совсем ничего не значит? Включите голову наконец, моя преф-карьера не играет никакой роли, речь о Гамблере, возможно вам приятно играть с нечистоплотными игроками, а мне нет поэтому я хоть и редко, но о таких "игроках" стараюсь сообщать.

Это сообщение отредактировал ПерецЪ - 13/08/2019, 19:50
      » 13/08/2019, 19:59,  Sergbuh 
Для обсуждений уровня игры - открываем тему и там все решаем. Ответ был дан выше. Для обвинения в сговоре 1 сдачи мало.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 21/10/2019, 15:38,  vovcher 
как приобрести фанты в беларуси?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: