Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/03/2023, 14:39,  Agent 
Антипруль ( 6 марта 2023, 11:59)
Вопрос: у меня 3 действующих ника. Если я оплачу годовую подписку удобного минимума за 1200р. я смогу играть на всех этих 3(трёх) никах?

Играть можете на всех никах, но действие любого предмета, будь то "Премиум" или "Клуб" распространяется только на тот ник, на который он был приобретен. По крайней мере, в описании предметов опции действия на клоны не предусмотрено.

Это сообщение отредактировал Agent - 6/03/2023, 14:40
      » 9/03/2023, 14:06,  Антипруль 
Оплатил "удобный минимум" на месяц. В нём указано возможность управления в игре с автоподбором(разница рейтингов, количество игроков и прочее)! А как и где это реализовать не понятно? Подскажите пожалуйста.
      » 9/03/2023, 16:31,  Антипруль 
сам нашёл где можно это сделать но с одним нюансом- ставлю -50 разницу в рейте а он сбрасывается и пишет 100? Почему же?
      » 14/03/2023, 02:52,  Sergbuh 
Такая минимальная разница

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 21/03/2023, 10:35,  Стас70 
Добрый день! Подскажите можно ли узнать за что сокомандник получил наказание в виде ограничения чата сроком на 270 дней. На форум он зайти естественно не может, петицию написать тоже. Игрок вполне корректный, при последних играх кроме спасибо и привет, соперникам ничего не говорил.
https://www.gambler.ru/user/859811/limits
      » 21/03/2023, 19:20,  Sergbuh 
Мы не сообщаем подробности наказаний. Данное наказание он получил за оскорбление соперника. Пусть вспоминает самостоятельно

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 25/03/2023, 08:38,  Ланцет 
а петиции теперь не рассматриваются? подал еще в январе, скоро апрель уже, до сих пор не рассмотрена. Скажи вы планируете рассматривать петиции и какие сроки их рассмотрения
      » 25/03/2023, 14:19,  Злодейчик 
Ланцет (25 марта 2023, 08:38)
а петиции теперь не рассматриваются? подал еще в январе, скоро апрель уже, до сих пор не рассмотрена. Скажи вы планируете рассматривать петиции и какие сроки их рассмотрения

У меня одна петиция с января 2014 висит.
Скорее всего дело выглядит так: Идея администраторам понравилась, но на её реализацию нет ресурсов. Поэтому отложили в долгий ящик.

Тем не менее, местная администрация самая адекватная, с которой мне приходилась общаться. В службе поддержки водителей яндекс-такси администраторы отвечают в течении 15 минут, но на 10 разных вопросов вы получите один и тот же шаблонный ответ.
      » 25/03/2023, 14:34,  Sergbuh 
На днях будут опубликованы

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 3/04/2023, 12:31,  Ланцет 
так когда будут рассматриваться петиции? какой смысл их подавать если их не рассматривают
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: