Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Протоколы в турнирах, нужны ли? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/02/2013, 14:28,  Bosso 
Господа, на мой взгляд, наличие протоколов со всеми открытыми картами сидящих за столом - это недоразумение. Ни в одном покер-руме такого нет, да и не надо, мне совсем не хочется, чтоб мою манеру игры изучали по протоколам. В авторассадке реализовано правильно, там видно только свои карты, почему в турнирах видны все карты? Кто согласен, выскажитесь, и дайте знать администрации, я не знаю, как.
      » 20/02/2013, 14:47,  Nik1 
Нужны только для судей или КЭ (которой нет на данный момент).
      » 23/02/2013, 11:41,  Шкилет 
все это чудно, но зачем же вообще протоколы убирать?
      » 23/02/2013, 18:40,  КотёныГ 
лучше добавить статистику, как существует статистика пули в преферансе!
что бы можно было оценить адекватность генератора - в преферансе можно посмотреть - сколько каких раскладов за пулю раздал генератор.
      » 27/02/2013, 14:29,  ДРАЙВЕР 
рука выкинутая в пас на префлопе, терне и ревере-невкоем случае не должна быть показана другим игрокам!, также как и рука ушедшая в оллин и не вскрытая другими участниками торговли! Это подрывает все устои покера,в большей степени техаса,в меньшей омахи!
Господа админы и судьи!,просьба убрать просмотр протоколов со стола во время проведения турнира!
ЗЫ если уж у когото любопытство зашкаливает,оставьте просмотр протоколов по завершению турниров, но никак не во время проведения оных!
С Уважением ДРАЙВЕР.
      » 4/04/2013, 11:01,  Денис57 
Bosso ("20/".$m["фев"]."/2013," 14:28)
Господа, на мой взгляд, наличие протоколов со всеми открытыми картами сидящих за столом - это недоразумение. Ни в одном покер-руме такого нет, да и не надо, мне совсем не хочется, чтоб мою манеру игры изучали по протоколам. В авторассадке реализовано правильно, там видно только свои карты, почему в турнирах видны все карты? Кто согласен, выскажитесь, и дайте знать администрации, я не знаю, как.

100%. Полагаю, что администрация форум читает. Какой смысл ещё через ф10 обращаться... Нарушение прав игрока в покер очевидно. Возможный просмотр игроками рук, выброшенных в пас и рук, сделавших бет или рейз и не получивших ни 1 колла - это не ошибка. Просто шоу.
      » 4/04/2013, 19:34,  ЛейтенантДен 
протоколы нужны - ОДНОЗНАЧНО, К примеру сел и посмотрел: !оппонент!выпадение карт за первые 15 сдач : в2,66,дв,дд,74,кк,а5,86,кд,36,а6,89,в9,дд,к4, у меня : к3,86,а6,32,вк,10 6,10 7,дв,42,73,94,в7,98,кв,в9 - сделал вывод, подумал, пошел накатил, опять подумал, опять накатил - ИТОГ: протоколы повышают уровень продаж алкоголя)
      » 4/04/2013, 19:38,  ЛейтенантДен 
нет, должен же быть какой то контроль этому беспределу, пусть тогда хотя бы покажут статистику выпадения карт, комбинаций, и главное совпадение со флопом, а то мебелью работать да еще и в темную так и имбицилом можно стать
      » 4/04/2013, 21:13,  Денис57 
Ден, в Омахе видел розыгрыш... Там флоп был вида AQ10 (или что-то похожее). В банке трое. У одного натс-стрит, у другого сет А. В принципе обе руки достойны продолжать игру.. А третий - он был чип-лидером и с рукой, что-то вроде К744 (без флэшдро) тоже решил поучаствовать.. Дальше пришли две четвёрки! И стрит и фул-хаус вынуждены были покинуть турнир. Вероятность победы этой руки на флопе была меньше, чем 0,001... Генератор случайных чисел... который в данном примере ударил против любой статистики.. Даже не представляю себе, как можно рассчитать подобное поведение ГСЧ...
      » 5/04/2013, 01:46,  BigBENd 
Свое отношение по теме я выразил в опросе Дениса. Но хочу вернуться к приведенному Денисом примеру ибо он характерен для данного форума....Я заметил, что довольно часто (более чем в 50-ти %) тут происходит следующее: чип-лидер или просто опп с значительно большим стеком коллирует изначально намного более сильную руку с каким то откровенным дерьмом (моих КК, которые после флопа стали сетом, при моем стеке примерно 1300 заколлирповал чел с 6 8 разномастными, но со стеком в 12000 и что ж вы думаете слон собрал ему стрит) и потом слон довозит ему то, что надо. Я называю это слонодоезд и слоноподстава...в моем случае флоп был что то вроде 5 К Д все разномастные...7 9 пришли дальше и все. Что в моем случае, что в примере Дениса скорее всего опп так коллирующий это типичный шаровик-халявщик (конечно большую роль играет отсутствие реальной денежной ставки, будь она я уверен многие из таких "чудаков" играли бы иначе..а так раззудись плечо - размахнись рука...) в моем случае так точно этот чел быстренько разбазарил свой стек и не дошел даже до 2 столов...В общем учтите все выше сказанное, может пригодиться воды напиться)....слон - он частенько резвится, он ведь желтый)
Всем удачи smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: