Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  К вопросу о честной игре Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
К вопросу о честной игре
1)Я за честную игру(без семафора и слива стека) [ 39 ]  [53,42%]
2)Я хочу играть так ,как хочу [ 22 ]  [30,14%]
3)Я-Фил Айви и порву всех полюбому [ 12 ]  [16,44%]
Всего голосов: 73
  
      » 1/02/2013, 00:30, Автор: Денис57 
Димок ("31/".$m["янв"]."/2013," 19:44)
надо отключить чат и играть спокойно, именно личку, а стол можно оставить, хотя большинство то ли по привычке, то ли не хотят, но молчат.

Согласен. Поддерживаю идею с закрытием приватного чата, а ткже командного, друзьям и прочим группам во время участия в покерном турнире. Безусловно, есть способы передачи информации за пределами слоника. И если кто-нибудь поставит перед собой цель всё же узнать карты сокомандника и поделиться своими, возможно, так и поступит.. только вопрос в ценности такой игры...

P.S. Играйте в Покер.
      » 1/02/2013, 00:33, Автор: Acik_pro100 
Diamond75 ("31/".$m["янв"]."/2013," 17:59)
а как вы Алаязаря определили по голосованию, что честная игра здесь интересует далеко не всех???? если такого пункта там даже нет....и при этом проголосовало всего 20 человек....а вечерн турнирах собираются за 100 чел, ...при этом у меня сложилось впечатление что вы специально создали эту тему, чтоб заявить для всех что ВАША команда играть будет не ЧЕСТНО... ИМХО)

+ 100500

Особенно это вовремя, учитывая что Команда А создала себе неплохой отрыв в Чемпионате wink.gif

Да бог всем судья! Играйте как хотите! smile.gif
      » 1/02/2013, 08:17, Автор: YaGG 
Я за честную игру. Особенно потому, что большой пользы от нечестной игры не вижу. Очень редка ситуация натс против натс, а обмениваться информацией о каких-нить К8 смысла никакого. И с переливом та же фигня, очень редко пользу принесет, а болтовни много.
      » 1/02/2013, 12:16, Автор: Ромеус 
Я всегда за честную игру! ТОВАРИЩИ АДМИНЫ - ЗАКРОЙТЕ ЛИЧНЫЙ ПРИВАТ НА СТОЛЕ ВО ВРЕМЯ ТУРНИРА - ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ ЭТИКЕ ЭТОЙ ИГРЫ"!!! wink.gif Уж сотый раз прошу...

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 1/02/2013, 12:52, Автор: Nik1 
Мтт на гамбе это вообще отдельный подвид.
Если бы топикстартер был океан - посмеялся бы, а так - недоумение.
      » 1/02/2013, 16:22, Автор: Марусечка 
А я уже начинаю понимать ТС и в чём-то поддерживать. Честно играть здесь просто не выгодно.
      » 1/02/2013, 16:34, Автор: Diamond75 
ЗАКРОЙТЕ ЧАТ...ОН НЕКОТОРЫМ ИГРОКАМ..ПОСТОЯННО ПОМАГАЕТ ВОЙТИ В ТРОЙКУ ЗАСЧЕТ ДРУГИХ СВОИХ СОКОМАНДНИКОВ....ЭТО УЖЕ НЕ ПОКЕР, (ТОЛЬКО ЧТО ФИНАЛ БЫЛ, ВСЕ, ВСЕ САМИ ВИДИЛИ КАК СЛИВАЮТ СТЕК КОМАНДА АМФИБИЯ!!!! ИЛИ ПРОСТО РАСПУСТИЬ КОМАНДЫ)

http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...20126&dealno=66

Это сообщение отредактировал Diamond75 - 1/02/2013, 16:56
      » 1/02/2013, 16:56, Автор: мако_ 
Как раз стек я наращиваю за счет глупцов вроде тебя,которые в этой игре ничего не понимают.
      » 1/02/2013, 16:58, Автор: Diamond75 
Ты когда мако пишешь выражение выбирай...понял!!! ученик)
      » 1/02/2013, 17:00, Автор: Марусечка 
Ну к чему сводить тему к базару? После приведённой выше ссылки и ответа мако_ мне лично ясно одно- SSinus глупец.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: