Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  К вопросу о честной игре Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
К вопросу о честной игре
1)Я за честную игру(без семафора и слива стека) [ 39 ]  [53,42%]
2)Я хочу играть так ,как хочу [ 22 ]  [30,14%]
3)Я-Фил Айви и порву всех полюбому [ 12 ]  [16,44%]
Всего голосов: 73
  
      » 31/01/2013, 14:30, Автор: АлаяЗаря 
Извините за тон-но накипело.В свое время было много упреков и разборок между командами по поводу нечестной игры.Вроде бы договорились играть честно.В итоге сейчас процветает у некоторых семафор и слив стека(персоналии не озвучиваю-каждый себя узнает)скажу только,что факты есть и они не на словах.Фору никому давать не хочется,поэтому прошу отписаться каждому заинтересованому(особенно капитанам ,как отвечающим за своих бойцов)Как будем играть-или мы принимаем джентельменское соглашение о честной игре ВСЕ .И тогда пойманный игрок должен быть сурово наказан. Или мы играем как кому бог на душу положил,и тогда никто не обижается и не жалуется.Но при зтом игра в покер превращается в балаган
Не хочется жаловаться и писать писульки судьям,думаю мы можем разобраться между собой
Итак-1)Играем все честно(и обнуляем все прошлые косяки и обиды)
2)Играем как хотим ,без оглядки на мораль
Прошу всех высказаться-молчание может быть расценено как голосование за второй пункт
Всем удачи!
      » 31/01/2013, 14:47, Автор: Марусечка 
Хорошее предложение играть честно, но как показывает практика, пока какую-нибудь команду не накажут ничего не изменится. А когда накажут, то изменится только расстановка в таблицах, всё остальное останется как было.

З.Ы. Это, конечно же, ИМХО.
      » 31/01/2013, 14:54, Автор: Печорин_ 
Денис! Ты как ребенок наивный со своим опросом. Держу пари, что почти все поставят "Я за честную игру".

Проблема искусственного подъема сокомандника или на лапа существует с давних пор и в префе. Только в преферансе этот процесс ярко выражен (например заказ одним из игрков мизера с картой ТКДВ1098, ТК10) и можно нарваться на апель и отстранение от турниров, то а покере доказать подобное очень сложно.

Данные действия я предвидел еще в самом начале и поэтому сходу предлагал в теме "Рацпредложения" сделать как в бридже: невозможность общаться с партом во время игры. Админы почему-то отключили чат в стол, но оставили приват и командный чат.

Пока не сделают как в бридже ничего к сожалению не изменится. Можно, конечно, писать апели на сговор и не спортивную игру. Но если после проверки чата данная инфа не подтвердится, то самого накажут.

--------------------
С уважением, Печорин!
      » 31/01/2013, 15:09, Автор: Марусечка 
Судя по всему мой пост можно истолковать и не совсем верно, так что, пожалуй, поддержу Олега с идеей о закрытии чата на время игры (так должно быть понятней).
      » 31/01/2013, 15:15, Автор: Ромеус 
Я по третьему пункту голосовалки! А почему именно Фил Айви? Гас Хансен прикольнее играет) А по теме - так пусть админы приватный чат в турнире закроют - я уже им несколько петиций писал по этому поводу - бредятина - за одним столом можно шепатать друг другу на ухо, ну кто это придумал??))) В началпничестве в покере уличить никого нельзя к сожалению - кто знает суть покера - играю на чём хочу - каждые две карты могут выиграть. Это вам не преферанс где с крупными картами 100% проигрыш мизера, здесь каждая рука имеет свой шанс.

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 31/01/2013, 16:51, Автор: АлаяЗаря 
Ромеус ("31/".$m["янв"]."/2013," 15:15)
Я по третьему пункту голосовалки! А почему именно Фил Айви? Гас Хансен прикольнее играет) А по теме - так пусть админы приватный чат в турнире закроют - я уже им несколько петиций писал по этому поводу - бредятина - за одним столом можно шепатать друг другу на ухо, ну кто это придумал??))) В началпничестве в покере уличить никого нельзя к сожалению - кто знает суть покера - играю на чём хочу - каждые две карты могут выиграть. Это вам не преферанс где с крупными картами 100% проигрыш мизера, здесь каждая рука имеет свой шанс.

Мне Негриану тож больше нравится,Айви упомянул из полит корректности,что бы не обвинили в нелюбви к черным.
Что касается любых 2 х карт до флопа ,которые могут быть выигрышными-семафор идет и на терне и на ривере.При наличие натсовой руки,чтоб партнер не пихал свои фишки в банк.А что касается слива стека своему-это правда тяжело доказуемо
Пример из сегодняшней игры
Игрок 1 стек 1400-карта 79
игрок 2(однокомандник) стек 9000-карта 82
флоп-8810
терн-8810 2-в банке уже 1500
ривер-8810 2 к
игрок 1-оллын 300
игрок 2 -пас
Мы конечно понимаем,что игрок 2 не хотел помочь однокоманднику,а просто испугался старшего фулла,но при стеке в 9000, и 1500 в банке, оллын в 300 НЕ ПАДАЮТ!
А вообще по итогам голосования стало понятно,что честная игра здесь интерисует далеко не всех
Позтому дабы не быть наивными мы (команда) тоже будем вынуждены будем снять с себя все моральные ограничения в игре,без обид.
Всем удачи!
      » 31/01/2013, 17:35, Автор: Марусечка 
Я чего-то не знаю? Теперь на форуме, якобы по итогам голосования (ников голосовавших и интереса к данной игре никто не знает) и несмотря на то, что отписавшиеся против нечестной игры, можно заявить, что команда будет заниматься налапом? А почему в пример не ставятся те, кто играю честно?
Мне всё равно как и кто играет, просто интересуюсь, раз уж речь зашла..
      » 31/01/2013, 17:59, Автор: Diamond75 
а как вы Алаязаря определили по голосованию, что честная игра здесь интересует далеко не всех???? если такого пункта там даже нет....и при этом проголосовало всего 20 человек....а вечерн турнирах собираются за 100 чел, ...при этом у меня сложилось впечатление что вы специально создали эту тему, чтоб заявить для всех что ВАША команда играть будет не ЧЕСТНО... ИМХО)

Это сообщение отредактировал Diamond75 - 31/01/2013, 18:04
      » 31/01/2013, 19:44, Автор: Димок 
надо отключить чат и играть спокойно, именно личку, а стол можно оставить, хотя большинство то ли по привычке, то ли не хотят, но молчат.
      » 31/01/2013, 21:45, Автор: АлаяЗаря 
Diamond75 ("31/".$m["янв"]."/2013," 17:59)
а как вы Алаязаря определили по голосованию, что честная игра здесь интересует далеко не всех???? если такого пункта там даже нет....и при этом проголосовало всего 20 человек....а вечерн турнирах собираются за 100 чел, ...при этом у меня сложилось впечатление что вы специально создали эту тему, чтоб заявить для всех что ВАША команда играть будет не ЧЕСТНО... ИМХО)

Напрастно вы так ,можете поднять любой наш чат в турнире,и увидите -у нас в чате только разговоры на отвлеченные темы.Просто надоело бороться с ветряными мельницами.Если вам интерестно ,стукните в личку-скину образцы очень забавных разговоров.Кто то семафорит время от времени,у некоторых это политика команды.А если бы нам нужно было играть так же ,предупреждать кого то было бы незачем.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: