Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Запрещенные приёмы., - Командная тактика в личных турнирах. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/04/2013, 12:41,  ЛейтенантДен 
мы старались целый год. для того что бы занять 1 место в омахе, это очень почетно, занять первое место. Я понимаю что везде занять первое место нельзя (хотя оказывается все таки можно, когда других банят можно буквально все места занять). Но одно почетное 1 место можно и постараться, положить не мало усилий, оторвать себя от других дел, потерять где-то, чтобы занять 1 место и гордиться этим результатом. И тут оказывается, что кому-то наш труд поперек горла встал, он не хочет чтобы наш труд был вознагражден, видимо имея на это веские причины, или вернее - мотивы. Он хочет что бы был вознагражден труд тех людей, который меньше чем труд нашей команды. Ни о каких правилах здесь не может быть и речи, так как данный поступок, вообще не совместим с моралью. Подавляющее большинство можно наказать за нарушение вновь опубликованных правил игры. За сезон много касяков было, у всех команд. Но лишают награды почему-то нас, в ситуации когда спорить с нами за первое место уже становиться трудно, с предварительной информационной подготовкой, и грамотно построенной тактикой. Полностью уверен, что при таком положении дел, награды достанутся именно тем кто не чураеться любых способов борьбы. Браво!! Поздравляю победителей!
      » 27/04/2013, 12:56,  ЛейтенантДен 
Сейчас все пошумят, а итог останется тот же. Забнили Ретро. Ситуация в кубке изменилась. Все косячили а он самый виноватый, и еще вся его команда - они тоже виноваты. вот такая им выпала доля отдуваться за всех. Никто не достанет из своего шкафа висящий там скелет, все будут сидеть исходя из принципа: попался - сам виноват, а мне еще так и лучше. А многие так вообще камнями забрасают, хотя повторю таких как Ретро найти можно очень много. Выводы делаем сами, но кому они нужны?...
      » 27/04/2013, 14:47,  ЛейтенантДен 
ЗЫ: Вот бы еще узнать, доволен ли наш "доброжелатель", или он еще не подогнал наш клуб друзей под свою мораль? И вообще кто же это наш новоявленный властелин колец?:-)
      » 27/04/2013, 14:52,  Денис57 
Омаха. Командная тактика. Кубок стартовал где-то в ноябре, и по прошествии некоторого времени, стало понятно, что за победу будут бороться 2 команды. Личного зачёта и турнирного рейтинга нет. Структура кубка состоит из кмд (раз в месяц) и мтт. Пример из мтт. Осталось 1 место до призовой зоны. В банке я и сокомандник. У меня позиция мал. блайн и стек, примерно 5 бб. У сокомандника позиция бб, а стек 1,5 бб. Весь стол фолд. Допустим, мне приходят 2 туза с флэшками. Сыграю рейз -сокомандник может заколлировать, проиграть, вылететь с турнира, не получив КБ. Так зачем нужна такая игра, если общая цель команды - набрать как можно больше очков? Получается противоречие! Какой тогда смысл формировать команды и участвовать в турнирах, пытаясь чо-то выиграть всем вместе?
Цена 1 места и победы - высока в том случае, когда лидерство добыто в борьбе, за столом покерным. Игра интересна, когда противостоит сильный соперник. Отыграли полгода. Осталось 2 месяца. Может быть жёсткие меры к игрокам есть смысл установить со следующего сезона? И те, кто согласятся на условия перед стартом - будут играть. Кто нет - значит нет. Предложение - отмена дисквалификации Ретро и возврат команде Обещание КБ.
      » 27/04/2013, 15:00,  мако_ 
Ситуацию уже не исправить,"Обещания" бросили играть,а командаА продолжает набирать баллы.Даже если вернуть РЕТРО все баллы,ничего уже не изменится в таблице,поезд ушел.
      » 27/04/2013, 15:21,  Денис57 
мако_ ("27/".$m["апр"]."/2013," 15:00)
Ситуацию уже не исправить,"Обещания" бросили играть,а командаА продолжает набирать баллы.Даже если вернуть РЕТРО все баллы,ничего уже не изменится в таблице,поезд ушел.

Там до дисквалификации мы проигрывали то ли 1,4 тыс., то ли 1,3 тыс. точно не помню. После - стало плюс 1650. У Ретро в районе 3000, верно? И если вернуть в ближ. время, то мы останемся на 2, а Обещания будут на 1.
      » 27/04/2013, 15:26,  мако_ 
О том и речь,будет ли кто-то этим заниматься в ближайшее время на практике,ведь все эти разговоры-теория.А турниры не стоят на месте,сегодня 3 категория,завтра турниры,а раньше понедельника никто из администрации все это не прочитает.
      » 27/04/2013, 19:11,  Cata 
Давно это было ! Начинаю как в сказке.
Кто не знает я из обоих команд "А". В живую в покер ни разу не играл.
Учился сначала по ТВ, а затем в экспериментальных прогонах администрации Гамба по техасу. Если о Техасе, что то слышал и видел по ТВ то в Омахе - это вообще был загадочный зверь пока (спасибо учителям) не рассказали как ходят как сдают - дальше по В.Высоцкому - выяснилось позже что с испугу разыграл классический дебют.
Это лирика - а на самом деле в средине турниров был разговор ( на гамбе конечно) с одним из главных оппонентов Никитой - я думаю он подтвердит - суть разговора сводилось что если что то случится с одной из наших команд - то станет просто скучно дальше играть.
И вот разговоры сбылись - ранее об этом наши игроки писали - да пропал драйв, да пропала организованность команд - уже честно хочется и подурковать - хотя ранее об этом и подумать даже было не возможно - ( ссорь ответственность за каждодневный результат игры команды). Про то стало скучно((((
Я не сторонник нано технологий в игре на интерес, но действительно многие из нас приросли к Гамбу - виртуально и знаем многих - почти как родных.
Спорт - есть спорт , попался на допинге - значит виноват.
Предлагаю рассмотреть возможность о минимизации наказания Ретро - ну допустим до уровня 30-50% и соответственно с уменьшением дисквалификации на разумный период.
Дальше - а дальше будет продолжаться борьба - игроки возвращаются в команды - вновь появляется интрига - и что интересно - это больше нужно нашим соперничающим командам - так как очковый отрыв вы сами понимаете - ну очень большой.
Рад выслушать мнения других в том числе явных конкурентов.
Уже давно не молодой человек (жена прочитала и сказала "какой ты не молодой" - "ты просто уже старый".
Всем удачи Юрий он же Палыч
      » 27/04/2013, 19:57,  SweetSalt 
ЛейтенантДен ("27/".$m["апр"]."/2013," 12:41)
мы старались целый год. для того что бы занять 1 место в омахе,

Старались б и дальше..Ретро наказали в техасе,вы поудалялись везде(омаха,техас) к чему теперь плакаться на форуме? не понятно laugh.gif
      » 27/04/2013, 21:25,  ЛейтенантДен 
минус 4 тыщи очков это не просто восстановить за 2 месяца, но впрочем кому я это объясняю))) всех акул в совет по покеру - это мы уже уяснили))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: