Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Апелляция по июньскому команднику. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/06/2008, 23:18,  SeregaV 
Зверского перекоса,конечно, не было,но почти 900 баллов ПГ выиграло на мини и экстра марафонах. А если добавить сюда и утренние турниры - то это ещё некоторая сумма очков.

P.S. Прошу не рассматривать это, как обвинение в чём-то. Я прекрасно понимаю,что все эти введения были сделаны не для того чтобы "насолить" Крепышам,а для популяризации игры,но факт остаётся фактом - в прошлом году какой-то баланс между командными и личными турнирами был, сейчас же он сместился в пользу личных, и именно на этом ПГ и получило тот перевес,который сейчас имеет в Кубке.

P.P.S. Георгий,так как сам не был очевидцем событий КК лиги "Б",то - как уточню, так здесь и отпишусь.
      » 11/06/2008, 23:24,  dns 
Архи, вот видишь за меня уже все посчитали. Тебе не кажется странным, что именно эта 1000 и разделяет сейчас команды? Я считаю компенсирующий командник совершенно необходимым. Кто победит, тот сильней, тот молодец, тот чемпион. Отличный шанс для обеих команд.

--------------------
Гамблер - это всегда загадка... (С) kgenius
___________________________________________
А крысы пусть уходят с корабля ... (В. Высоцкий)
      » 12/06/2008, 06:51,  Выхухоль 
Менять регламент в ходе соревнования можно лишь с единодушного одобрения изменений участниками. Как я понимаю, команда ПГМБ устами зам. капитана АСТ-Ф высказалась против.
      » 12/06/2008, 06:59,  dns 
Саша, а когда вводили минимарафоны и турниры в 9 утра все команды спрашивали? На момент начала первенства этих турниров не было в регламенте. Существует 2 справедливых решения - компенсация за эти личники в виде доп. командника и пересчет командного зачета без учета минимарафонов и утренних турниров. Предлагаю ШС выбрать между этими 2 решениями.

--------------------
Гамблер - это всегда загадка... (С) kgenius
___________________________________________
А крысы пусть уходят с корабля ... (В. Высоцкий)
      » 12/06/2008, 10:16,  Джошуа 
Перенесу в тему "турнир", тут продолжим обсуждение апелляции.

Это сообщение отредактировал Джошуа - 12/06/2008, 10:23
      » 18/06/2008, 14:58,  dns 
Хочу добавить к аппеляции Крепышей следующие факты:

1. Из регламента пп. 10.6.2.7. Время и место проведения: 20.00, зал "Команды".
и 10.6.3.6. Время и место проведения: 20.20, зал "Шахматы турнирный".

(кстати, уже за то, что турнир проводится не там его можно переиграть :)))) )

ЯВНО следует, что турнир лиги А должен начинаться ДО турнира лиги Б (и желательно за 20 мин. до). Из-за технического сбоя (были проблемы с регистрацией у ПГ), а также из-за того, что капитан ПГ обратился к ГС с просьбой о регистрации вручную буквально перед самым стартом - турнир лиги А задержался. Далее было принято неправомерное решение о старте турнира лиги Б до турнира лиги А. От этого решения пострадала команда "Крепыши", а также команда "Русские медведи" (ибо автоматика посадила нашего игрока из первой команды во 2-ую и нам пришлось экстренно убирать игрока и играть 1-ый тур без 3-ьей доски). В связи с вышеизложенным нарушением регламента (турнир А должен стартовать ранее турнира Б, а было наоборот), а также в связи с решающим значением этого командного турнира предлагаю: ПЕРЕИГРАТЬ ЦЕЛИКОМ турниры лиг А и Б. Переигровку июньского командника назначить на 1-ую среду ИЮЛЯ.

--------------------
Гамблер - это всегда загадка... (С) kgenius
___________________________________________
А крысы пусть уходят с корабля ... (В. Высоцкий)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: