Гамблер1160 Войти
Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб друзей превратился в гольф-клуб! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/08/2020, 15:33,  prorokk 
Эхнатон (31 авг. 2020, 13:48)
Байкер,а как должны вести себя женщины из Баку?Адвокат,я не обидел легенду?

Прокурор, ты так и не соизволил ответить на мои вопросы, хотя на твои я отвечал. А судьей тебя вроде никто не назначал..
      » 31/08/2020, 15:36,  prorokk 
ASB31337 (31 авг. 2020, 13:25)
Надо трезво оценивать ситуацию в других городах или странах.
Зачем кому-то дерзить или выговаривать?
Хотите увеличение прибыли продукта в разы?
Сделайте игру бесплатным в залах:
Домино
Клетки
Дурак

За счет чего прибыль увеличется в разы? Расшифруйте мне эту бизнес-концепцию.
      » 31/08/2020, 16:13,  Эхнатон 
prorokk (31 авг. 2020, 15:33)
Эхнатон (31 авг. 2020, 13:48)
Байкер,а как должны вести себя женщины из Баку?Адвокат,я не обидел легенду?

Прокурор, ты так и не соизволил ответить на мои вопросы, хотя на твои я отвечал. А судьей тебя вроде никто не назначал..

Если не сложно какие вопросы,дома буду отвечу,с телефона так все не удобно)Опять вы про халявшиков.Пенсионерка,пенсия 3000р.,мать одиночка,зарплата 10000р, пенсионер пенсия 13000.…...и это не все мои "халявщики".Будьте добрее и к вам потянутся.А я потяну и при новых тарифах.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 31/08/2020, 16:23,  prorokk 
Эхнатон (31 авг. 2020, 16:13)

Если не сложно какие вопросы,дома буду отвечу,с телефона так все не удобно)Опять вы про халявшиков.Пенсионерка,пенсия 3000р.,мать одиночка,зарплата 10000р, пенсионер пенсия 13000.…...и это не все мои "халявщики".Будьте добрее и к вам потянутся.А я потяну и при новых тарифах.

Сложно ровно настолько же насколько и тебе. Перечитать и найти - думаю при желании ты и сам справишься.
Быть добрее? Да я абсолютно не злой человек, и если все так как ты пишешь - могу только отдать тебе должное! Но.. к сожалению, я склонен к реализму.. и вынужден усомниться, не в тебе - в них..уж больно много я таких "пенсионеров" тут уже встречал, которым на тариф не хватает - а на водофку вот всегда хватает. Да наверняка есть среди тех кому вы оплачиваете игру ( беру не тебя лично, а вообще всех) в самом деле те, для кого и 5 евро - существенные деньги. Но их подавляющее меньшинство в сравнением с теми, кто просто пользуется добротой и доверием.
      » 31/08/2020, 16:38,  Эхнатон 
Ошибаешься.Это реальные люди,реальная жизнь.Тебе попадаются плохие,вот и говорю будь добрее.....Вопросы поищу.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 31/08/2020, 17:23,  Povero 
То есть prorokk у нас принципиально против помощи, как я понял. Ему начхать на всех, кроме себя? Реалист, проживающий в своем мире, где человек человеку волк. А себя к кому причисляешь? к суперволкам?
      » 31/08/2020, 17:26,  Povero 
Я пенсионер, получающий пенсию в размере 150 евро в пересчете. Для тебя я тоже пользуюсь добротой и доверием? Мы же не под магазином на сборище алкашей. И вовсе не алкашам я помогаю как могу.
      » 31/08/2020, 17:28,  MaLena 
Странная штука. Все мы, включая Байкера, Сашуна и "адвоката", являемся обычными игроками, клиентами гамблера. По идее, все мы должны возмущаться повышением тарифов, низким сервисом, постоянными сбоями серверов, что негативно влияет на нашу нервную систему, как минимум. Но что получается, картина совсем другая. Вместо единства игроков, клиентов, некоторые из нас решили, что недовольные игроки - халявщики и жмоты, а владельцы все делают правильно, на хлеб с маслом они имеют, так сверху хочется слой икры, желательно черной. При этом один из "пятой колонны" решил показать свою крутость стоимостью выкуриваемых сигарет, второй - бывшей должностью, внучкой и тд. Ну а третьему, видимо, похвастаться нечем. Решил просто заполнить форум своим присутствием. При этом, реально "крутые" люди ведут себя очень скромно, такие в Домино есть. Не бегают с плакатами на груди, где написано, чем они владеют, и не оскорбляют тех, кто зарабатывает меньше них. Так вот, при отсутствии единства сложно добиться положительного результата. Скорее всего, все в этом болоте останется так как есть. И за это нужно сказать спасибо выпендрившимся игрокам. Наверное, владельцы сайта повесят вам медаль...на грудь, или куда ещё...
      » 31/08/2020, 17:58,  МАРАТИЩЕ 
Ребят, спасибо, за оживший форум. Хоть немного он ожил, а то скучно))))Хоть свежестью дыхнуло! А вообще-то в спорах рождается истина, как сказали философы! Самое главное не переходить на личности и морально-этические границы. Не забывайте у каждого есть своя правда!
      » 31/08/2020, 18:03,  Гор 
prorokk (31 авг. 2020, 17:36)
Домино
Клетки
Дурак

За счет преферанса и нард(к примеру). Я как понял - тут выговорились ЗА повышение преферансисты? Ну так давайте - поддержите игроков в другие игры. Зачем вписались то за администрацию? У преферансистов нету проблем с деньгами(кажется) - можно сделать тариф в преферансе не 5, а 6 евро( с лихвой покроет прибыль из Домино
Клетки, Дурак), и все будут рады.Только не надо об этом говорить в слух, а то потом окажется, что 6 евро для преферансистов оочень дорого)) Лично я готов платить на 1 евро больше в месяц за поддержку 3х залов.А в 3х залах тариф пусть будет по 3 евро к примеру.

пы.сы. Администрация - может стоит к каждому залу подходить индивидуально в вопросе тарифов?

» 31/08/2020, 18:34,  Эхнатон 
prorokk (31 авг. 2020, 11:55)
Так что насчет грубости Сашуна и приведенных (не всех причем) реплик капитанов и чемпионов "доминистов"?

Нашёл кажись)Я писал про грубость и хамство легенд,вроде так.Ну грубость,если не сказать больше,ты сам привёл цитату Байкера,из свежего у него,про Бакинских женщин. 25 авг. 2020, 20:57, Сашун - Альтернативный выход, типа бесплатный совет - требуйте, например, чтобы Вам на недостающую сумму снизили плату за жилье, расходы на электричество, сядьте на диету, и, просто, старайтесь экономить.....Охарактеризовать можете сами.Второй пункт.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 31/08/2020, 19:37,  prorokk 
Гор (31 авг. 2020, 18:03)

За счет преферанса и нард(к примеру). Я как понял - тут выговорились ЗА повышение преферансисты? Ну так давайте - поддержите игроков в другие игры. Зачем вписались то за администрацию?

Гор, давайте не придумывать, то чего нет. Я высказываю исключительно за себя. Не от лица преферансистов, не от лица нардистов, не от лица администрации, не от лица ещё кого бы то ни было. Только от своего собственного. Я не вписывался за администрацию и категорически против повышения каких бы то ни было тарифов в принципе. Но при этом не перевариваю лицемерия. То у уважаемых нардистов нет 5 евро на оплату месяца, то они оказываются все меценаты и оплачивали каждый ещё пяти игрокам тарифы. Так у кого нет возможности заплатить 5 евро в месяц из вас за себя? Вот и вы, Гор, готовы даже приплачивать. Я не уважаю речи в стиле, тебя забыли спросить, ты кто ваще такой, пнх отсюда. Да, меня это зацепило, хотя не Байкер, не Сашун совсем не мои кумиры. Но пройти мимо не смог. Вот, Povero, написал, что он пенсионер, что пенсия 150 евро, но при этом он не говорит, что не может оплатить себе тариф, он пишет, что по возможности ещё и другим помогает. А вот Эхнатон напротив помогает тому, у кого пенсия 150 евро. Странно как то это. Хотя каждый сам волен решать на что тратить или не тратить свои деньги, кому помогать, а кому нет. А индивидуально может стоить не к залам подходить, а к индивидуумам, не? Сделать тот же 1 евро скидку пенсионерам? Или вы считаете, что в домино самые бедные пенсионеры?
      » 31/08/2020, 19:45,  prorokk 
Povero (31 авг. 2020, 17:23)
То есть prorokk у нас принципиально против помощи, как я понял.

Почему против? Помогайте на здоровье. Но вы же хотите, чтобы вам помогли помогать. А смысл? Может помогать тем кому требуется помощь? Дайте мне 100тыс и я раздам их малоимущим.. ну своим знакомым малоимущим.. ну тем что за мою команду играют.. Добрейшей души человек, Не то, что этот волчара prorokk
      » 31/08/2020, 20:01,  Povero 
Ну вот опять... ДАЙТЕ мне 100 тыс и я раздам... Своих то жалко? а мне пенсии не жалко
      » 31/08/2020, 20:11,  prorokk 
Povero (31 авг. 2020, 20:01)
Ну вот опять... ДАЙТЕ мне 100 тыс и я раздам... Своих то жалко? а мне пенсии не жалко

Вы не поняли смысла написанного.
      » 31/08/2020, 20:13,  Эхнатон 
Пророк,не переворачивай.Я привёл тебе 2 пенсии,3000 и 13000.Сколько стоит коммуналка думаю знаешь,отними от 13,а про 3 вообще не говорю.Да не,упёрся,не поймёшь.Оставайся с этим,я со своим,проехали.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 1/09/2020, 01:21,  мамонтенок 
Здравствуйте

Басню «Лебедь, Рак и Щука» помните?

Все четко по басне:

Рак (те кто хочет как минимум старых тарифов) тянет назад.

Лебедь (те кто летает в небесах) тянет в небо и не замечает что творится на земле у тех, кто «летать не может».

Щука (Администрация) как и положено рыбе молча тянет всех и дальше в глубины наркотической привязанности к Гамбу.

КПД данной темы стал близок к 0%.

Из Темы с конкретными предложениями сделали Тему для выплеска личных эмоций и для обсуждения проблем которые даже на государственном уровне не решаются (что уж говорить об их решении на уровне Администрации Гамблера).

В этой Теме уже невозможно стало найти здравое зерно конкретных предложений. Кстати, становится понятен принцип F10 (Всё Петициями), поскольку петиции уже очищены от лишней информации.

Уважаемые Игроки!

У каждого свои игры.

Кто-то играет в разные игры в Гамблере и ради выигрыша во время игры на жалеет своих оппов и это нормально с точки зрения этих игр.

Кто-то играет в Бизнес и не жалеет своих оппов и это тоже нормально с точки зрения игры в Бизнес. При этом, имейте ввиду, что в связи с общим кризисом в экономике правила игры в Бизнес усложнились и для многих стали, проще говоря, игрой на выживание их Бизнеса.

Вспомните притчу о Ходже Насреддине.

Когда-то Ходжа подошел к пруду, в котором тонул Ростовщик. Все люди вокруг кричали «Дай» (в смысле «Дай руку твою, мы тебя вытащим») и тянули руки, чтобы спасти Ростовщика.

А Ростовщик, который по определению может только брать, но не давать, тонул, но руки никому не давал.

Ходжа Насреддин подумал, протянул руку Ростовщику и вместо «Дай» крикнул «На».

Ростовщик тот час же вцепился в руку Ходже и был таким образом спасен.

Поэтому если выдвигать какие-либо предложения по Гамблеру, то это должны быть ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Выделил из этой Темы Форума и из других Тем Форума конкретные предложения и написал их в Теме «Как повысить количество игроков в Гамблере хотя бы на порядок. У кого какие есть рецепты?» https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=509731 в сообщении на 1-ой странице от 1 сентября 2020, 01:15

Просьба, выпускать пары в этой или в других Темах.

Но в Теме «Как повысить количество игроков в Гамблере хотя бы на порядок. У кого какие есть рецепты?» писать именно конкретные предложения, без каких-либо обсуждений.

Так чтобы сей экстракт предложений было удобно прочитать тем, кто реально может что-то изменить в Гамбе.

С Уважением.

мамонтенок

P.S. мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе)

» 1/09/2020, 08:38,  Solnischko 
Доброго времени суток.) Не успеваешь читать ... пишут пишут .. и сейчас вообще не понятна суть данной темы ) одна полемика и оскорбления ... всегда говорила и говорю ) больше улыбайтесь и дарите радость друг другу )) это единственное что никогда не подорожает )
Раз тут высказываются все кто на что горазд ) я тоже нарисую свои буковки )

Дорожает все ) и хлеб и хобби ) тд. так почему какой то программист должен сидеть и убивать своё время на улучшение .. поднятием сейчас цен на тарифы гамблера ) может админы и хотят что то улучшить а не «навариться» как многие думают ... И на улучшения конечно же надеются все ...

Отток в зале домино произошёл не вчера и не год назад ...просто стало не интересно играть «в одни ворота»... поэтому чтоб не тратить нервы .. многие или же перешли в другие игры или на другие сайты или вообще не играют

Высказались «лидеры» в данной теме ) но почему то другие игроки молчат .. игроки других команд .. которые не знают этих «призовых» начислений .. кто из года в год платит из своего кармана .. молчат и те игроки за которых кто либо платит .. я думаю для них поднятие цен прошло по боку .. они платят за хобби ) за времяпровождение ))

И ещё сказочные предложения...а почему должны подешеветь тарифы именно только на домино или дурак ?? Ведь большие залы приносят больше «прибыли» .. сделай так .. так и они начнут выступать ))

Если б об’явили про повышение цен с нового сезона ещё в середине года или в конце сезона ) не думаю что что то изменилось бы )) игроки также б продолжали играть

Всех с началом нового сезона турниров))

Это сообщение отредактировал Solnischko - 1/09/2020, 08:39

--------------------
user posted image

нет такой силы, которая способна победить наши слабости....
      » 1/09/2020, 09:33,  Povero 
По поводу программистов, работающих на улучшения.
Я сам программист с сорокалетним стажем. И я не вижу улучшений. Я вижу только огрехи, которые программисты не могут исправить (собственные ошибки они даже не в состоянии определить). А на замечания по работе они просто делают нелепые отписки.
Приведу пример...
Содержание:
Петиция 366679
Содержание:
А что это за пометки в одиночых столах на нижних игроках startfrom=b
И почему при просмотре столов одиночного домино игроки меняются местами?
Комментарии:
Fri, 14-Aug-2020, 18:21:41Служба поддержки
Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что Вы с нами.
Cтатус изменен на 'Ошибка исправлена'

Стол открыт в центре - правильно, стол в зале - правильно, стол справа под гровой Зрители - перевернуты игроки))
Комментарии:
Sat, 15-Aug-2020, 10:44:44Служба поддержки
Здравствуйте. Спасибо за информацию!
Cтатус изменен на 'Ситуация исследуется'
Mon, 17-Aug-2020, 18:30:02Служба поддержки
Справа внизу (под чатом) - это просто перечисление игроков, а не визуальное отображение стола.
Cтатус изменен на 'Описанная проблема не является ошибкой'

Ребята... Полгода назад все было в полном порядке. И это нужно постараться, чтобы просто перечисление игроков было сделано в зеркальном отражении. Классная работа программистов
      » 1/09/2020, 09:40,  Povero 
И еще... Возмущения не столько размерами оплаты, как нелепыми единицами измерений периодов.
3 месяца и год...
То есть , для того чтобы привлечь нового игрока в команду, нужно оплатить ТРИ месяца минимум???
А администрация вообще хочет оставить только годовой период оплаты... А если человеку не понравится играть в командах? И он ДОЛЖЕН оплатить минимум 3 месяца, которые он не будет играть??? как вы думаете, сколько новых игроков придет в клуб?
      » 1/09/2020, 12:31,  ASB31337 
Solnischko ( 1 сент. 2020, 08:38)
Доброго времени суток.) Не успеваешь читать ... пишут пишут .. и сейчас вообще не понятна суть данной темы ) одна полемика и оскорбления ... всегда говорила и говорю ) больше улыбайтесь и дарите радость друг другу )) это единственное что никогда не подорожает )
Раз тут высказываются все кто на что горазд ) я тоже нарисую свои буковки )

Дорожает все ) и хлеб и хобби ) тд. так почему какой то программист должен сидеть и убивать своё время на улучшение .. поднятием сейчас цен на тарифы гамблера ) может админы и хотят что то улучшить а не «навариться» как многие думают ... И на улучшения конечно же надеются все ...

Отток в зале домино произошёл не вчера и не год назад ...просто стало не интересно играть «в одни ворота»... поэтому чтоб не тратить нервы .. многие или же перешли в другие игры или на другие сайты или вообще не играют

Высказались «лидеры» в данной теме ) но почему то другие игроки молчат .. игроки других команд .. которые не знают этих «призовых» начислений .. кто из года в год платит из своего кармана .. молчат и те игроки за которых кто либо платит .. я думаю для них поднятие цен прошло по боку .. они платят за хобби ) за времяпровождение ))

И ещё сказочные предложения...а почему должны подешеветь тарифы именно только на домино или дурак ?? Ведь большие залы приносят больше «прибыли» .. сделай так .. так и они начнут выступать ))

Если б об’явили про повышение цен с нового сезона ещё в середине года или в конце сезона ) не думаю что что то изменилось бы )) игроки также б продолжали играть

Всех с началом нового сезона турниров))

Привет! Вот возникает такое же чувство,что ты как и prorokk ,не улавливаешь сути.
Объяснять сейчас про игроков и статистику, которую мы с Мамонтенком посчитали бесполезно. Ты играешь крайне редко, видно поэтому у нас за лето количество турниров по сравнению даже с 18 годом сократилось вдвойне.
И дело тут не в игроках, которые ушли ,или ещё что-то. Они играют на других никах и о чень даже многие. Я на протяжении двух недель последних наблюдаю " преимущество больших залов" чем оно выражено? Если преференасты и даже нардисты имеют кучу команд и конкуренцию. Дай бог им здоровья. Вот ,тут ответ на поверхности.
Изменилось бы многое,так как другие простые игроки не заходят в форум и даже не знают о его существовании.
Если тебе устраивает 3 месяца за такую сумму , сравнивая месяц чистыми 431 р ,а в других странах ещё дороже,это я говорю про домино..,то хорошо.

Маркетинговые ходы влияют на пребывание гамблерян.
Сейчас посмотри в преференсе ,в 12-20 сколько людей,а утром..Тут всё ж видно.
      » 1/09/2020, 12:38,  ASB31337 
prorokk (31 авг. 2020, 15:24)
ASB31337 (31 авг. 2020, 13:34)

Многоуважаемый prorokk , я вот одного понять не могу это розыгрыш что-ли,или рулетка ? Ты вроде высказал свою точку зрения, при этом повернул на две стороны.
Кратко читая твои сообщении ты намекаешь на то ,что тут большинство людей из зала Домино,но посмотри , высказываются многие.Ты не согласен с поднятием цен, говоря что сложный финансовый период,но при этом ты считаешь что это правильно,приводя какие-то примеры.
Я живу в одной из самых больших стран Мира. И я считаю,что это неправильный маркетинговый ход. Что ты мне можешь возразить? Если б администраторы б сделали б компромисс, увидишь сколько б старых игроков зашло,Я людей не могу уговорить вернуться,потому что все понимают ситуацию. Если ты исходишь из разряда Любой труд должен оплачиваться,то я соглашусь. Но как ты объяснишь то ,что было во время этого труда: постоянные перебои со связью , падение рейтинга,и т.д . Этого никто не вернёт.
Многоуважаемый prorokk ,вы отлично играете в преферанс . Так посмотрите идею Мамонтенка и мою пост с статистикой и вы поймёте,что благодаря СРОЧНО сделанным новведениям произошел отток всех ведущих игроков среди игры.

Давайте по пунктам. Что я повернул на 2 стороны? Я написал, что так же как и большинство не поддерживаю решение администрации повышать тарифы в данное время. Я согласен с вами и так же считаю, что это неправильный ход. При это я писал и могу еще раз повторить, то как это преподносит топикстартер выглядет именно так как и описывает Байкер, всю жизнь играла на халяву и еще друзьям помогать фантиков хватало - а теперь каюк - это неправильно. Про то что 5 евро в месяц - это не подъемная сумма для вашего хобби с этим я тоже не согласен. Хамить людям, которые пытаются на это указать - тем более не гуд.
Теперь по оттоку игроков? Когда произошел? Сейчас или нн-ое кол-во лет назад, когда клуб стал горазда более коммерческим чем раньше?
По поводу сделать нарды бесплатными - и прибыль попрет. Объясните за счет чего?

Во многих своих постах ,я вынужден был не согласится полностью с тобой,Но что касается халявщиков игроков ты также заблуждаешься. Я думаю не все люди лицемерные,м у каждого своя жизненная ситуация,или же просто не хватает на еду даже
Может быть для кого-то ноутбук это отвлечение..
Дело даже не в том что и какую прибыль принесут понижение цен,а то как это повлияет на прибыль игроков. Если устроит,я могу рассказать статистику ,наблюдаемую две недели в разные переадресованного времени и каждый поймет тут , который играет крайне редко,так же как и Solnischko,что суть именно в срочно новведениях,к которому,к сожалению многие не готовы.
      » 1/09/2020, 12:45,  ASB31337 
Гор (31 авг. 2020, 18:03)
prorokk (31 авг. 2020, 17:36)
Домино
Клетки
Дурак

За счет преферанса и нард(к примеру). Я как понял - тут выговорились ЗА повышение преферансисты? Ну так давайте - поддержите игроков в другие игры. Зачем вписались то за администрацию? У преферансистов нету проблем с деньгами(кажется) - можно сделать тариф в преферансе не 5, а 6 евро( с лихвой покроет прибыль из Домино
Клетки, Дурак), и все будут рады.Только не надо об этом говорить в слух, а то потом окажется, что 6 евро для преферансистов оочень дорого)) Лично я готов платить на 1 евро больше в месяц за поддержку 3х залов.А в 3х залах тариф пусть будет по 3 евро к примеру.

пы.сы. Администрация - может стоит к каждому залу подходить индивидуально в вопросе тарифов?

Бизнес- комбинация ,как сказал многоуважаемый prorokk ,без сарказма играет следующую роль,по тем же нардам. Возьмём ведущие залы,а их 5( где больше всего играет людей)
Преферанс
Нарды
Домино
Покер
Дурак
А теперь подсчитайте дорогой друг от каких трёх залов будет прибыль и почему такое количество фантов дают именно там. Сведения есть.
Сейчас в этих залах соответственно.
Преферанс ( аж 1112 людей)
Нарды ( 618)
Домино (140)
Покер(84 )
Дурак(122)
Статистика подсказывает,что даже покер конкурирует с нардами.

Я не буду щас говорить какую прибыль несёт игра в покер.Это видно по командам. Люди б не играли,если б за это не давали деньги.
Понимаешь Гор ? Это также как и в нардах,ты только посмотри сколько играют в дворе в нардах и в преферансе и ты поймёшь ,чтото оставить надо прежним. А чтоб вернуть интерес к игре нужно сделать бесплатным и зал домино и зал дурака.
Даже в 18 году условно говоря в нарды было 100 человек в кубковом по коротким. А что сейчас...? Да ещё неудобный период оплаты. Вот как Solnichko ,для нее это явно не очень удобно..Так а таких много ,кто редко играет,а ещё нельзя помогать другим.
      » 1/09/2020, 13:03,  prorokk 
Очень правильный приятный пост от Solnischko. Спасибо вам. Я думаю, не стоит после этого поста больше возвращаться ко вчерашним дебатам.
Povero, вы упорно не видите тот факт, что тариф Премиум как приобретался раньше на месяц, так и сейчас это можно сделать. Вы играете, наверное, только в нарды и он вам интересен. Но администарация говорит о том, что тарифы по отдельным играм это были типа скидки, которые сейчас они сворачивают. Очень многие игроки и в самом деле отдают предпочтение только 1 игре, убирать такую возможность или делать ее с автопроблением на 3 месяца, в том числе 2 летних вне сезона -
Если попробовать добавить в тему конструктива, то лично мое мнение на период пандемии и кризиса во всем мире:
1. оставить месячные тарифы на отдельные игры, с возможностью помесячной оплаты. Очень многие игроки и в самом деле отдают предпочтение только 1 игре, убирать такую возможность или делать ее с автопроблением на 3 месяца, в том числе 2 летних вне сезона - выглядит как навязывание услуг. Надо - не надо, а заплати
2. оставить билеты на КМД предметом передающимся. Может ошибаюсь, но слышал, что либо их сделали не передаваемыми, либо подняли цены на те, которые можно передать. Нелогично, неправильно, если я купил эти билеты, то волен ими распоряжаться как хочу.
3. обязательно все изменения в правилах, тарифах и т.п. должны анонсироваться заранее. Самым простым решением на мой взгляд добавить вкладку новости в списке форумов и там размещать все.

Тут можно что-то добавить, что-то убрать. Другой вопрос как быть услышенным. Просто темы в форуме для этого явно мало.
      » 1/09/2020, 13:18,  мамонтенок 
Здравствуйте

Сегодня был приятно удивлен Подарком от Желтого Слона.

Нашел в Сундучке дополнительный предмет: «Премиум 31д»
(Написано, что Подарок Призерам годовых зачетов 2019-2020)

Посмотрите, может и у Вас такие Подарки в Сундучках появились.

С Уважением.

мамонтенок

P.S. мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе)

Это сообщение отредактировал мамонтенок - 1/09/2020, 13:44
      » 1/09/2020, 13:21,  prorokk 
ASB31337
да в преферансе и нардах фантов за победы дают больше, но так это вроде никто и не скрывал. Они распределяются пропорционально количеству участвующих игроков. И это абсолютно верно, проще выиграть соревнование среди 12 команд или среди 80?
"Люди б не играли,если б за это не давали деньги" вот ваша фраза, которую я не понял вообще. Где-то деньги тут раздают? как я мог быть не в курсе(
"Бизнес- комбинация ,как сказал многоуважаемый prorokk" - я сказал бизнес-концепция, но не суть. Суть вашей я так и не уловлю. Нардами я особо не интересовался, но думаю есть очень великое множество сайтов, где можно в них поиграть. Про покер и говорить нечего. А вот площадка для преферанса гамблер одна из очень немногих и на мой взгляд самая лучшая. Отсюда и кол-во преферансистов на сайте.
Что касается Домино, то это к сожалению вымирающая как и преферанс игра - давно ли вы видили доминошников на улице? я лет 20 назад пожалуй последний раз

Это сообщение отредактировал prorokk - 1/09/2020, 13:30
      » 1/09/2020, 13:55,  ASB31337 
В ответ на пост Prorokk , хочу сразу сказать,что я никого не хотел и не хочу обижать . Возможно,я резкий и эмоциональный,но в душе добряк.

Хочется отметить ,что домино и доминошники , встречаются ещё реже чем нардисты и картежники вместе взятые ( подростки). Действительно, три зала сейчас находится в оптимальной форме так сказать и на них никаки не повлияет повышение цен,так как есть интерес на эти игры. Тем более на покере и преферансе зарабатывают деньги.

Уважая, действительно, уважая точку зрения людей хочется отметить ,что одних разговоров в форуме мало ,тут могут и переходить на личности,а до администрации это вряд-ли покажется интересным и дойдет не скоро.
Стоит вспомнить,о изменениях в залах ,в том числе и домино сколько они делаются..К сожалению,мы привыкли играть те турниры, которые имеются.

Prorokk ,ты конечно ,может и прав ,со своими предложениями,но ты сейчас хотя бы трезво оцени разновидность турниров домино+ одиночного дурака и префа. И ты поймёшь , что люди хотят играть не только с оптимальные ценами,но и разные турниры.
За сутки ,если б не соврать в зале Преференса играет более 5 тысяч людей заходят и выходят. Если собрать зал домино + дурак и даже песок ,я говорю про вообще турниры+ двор...такого числа не наберётся..

Специально для вас ,я составлю сегодня комбинацию, которая ничем не отличается от концепции предложений мамонтенка..и вы посмотрите,что не только люди пожилого возраста прибавятся,но и полно молодежи снова захотят играть.

P.S Всем мира ,добра и спокойствия.
      » 1/09/2020, 15:08,  Байкер 
ASB31337 ( 1 сент. 2020, 13:55)
... хочется отметить ,что одних разговоров в форуме мало ,тут могут и переходить на личности,а до администрации это вряд-ли покажется интересным и дойдет не скоро.

А что интересного может найти администрация, например, даже в этой теме (большинство остальных тем еще более бессодержательны в смысле конструктива)? Ведь если отжать воду, но в ней всего 2 тезиса:
- хотим продолжать играть в турнирах по домино бесплатно;
- все написавшие что-то иное хамы и дураки.
И так практически каждый раз... Не удивлюсь, если услышу, что действительно принимающие решения по поводу данного сайта вообще не читают конфу.

А если даже и читают, то следующая проблема называется "Кого слушать?" Во-первых, даже в этой теме доминошники или много раз повторяют предложение о бесплатной для них игре, или предлагают нечто такое, что лично я вообще понять не могу. И даже если администрация гораздо умнее и сообразительнее меня, думаю всё равно им не всё понятно...
Наконец, даже если предложения идеально сформулированы и понятны - таких и сейчас хватает в том же преферансе, - то и тут тот же вопрос "Кого слушать?" Потому что я, например, предлагаю одно, а не менее известный на сайте Сашун просто обязательно предложит нечто прямо противоположное, а кто-то третий - свой вариант. И что делать "бедной" администрации, если ее состав запросто может и не уметь играть в преферанс вообще? Конечно, правильно слушать меня :-)) но увы, администрация наверняка про это ничего не знает.

Короче, я к той простой для понимания мысли, что деньги деньгами - это отдельная тема, а на развитие конкретной игры реально можно повлиять только через Главного судью этой самой игры. Не знаю, может, домино некая другая планета, но в преферансе всё точно было именно так: в буквальном смысле "Каков поп - таков приход".
Так что если хотите позитивных перемен в домино, то не Байкера или Пророка надо ругать, а "работать" с ГС: или с нынешним говорить, или, если он действительно недееспособен, свергать его и выдвигать деятельного позитивного человека. Насколько я понимаю всю эту ситуасьон, других вариантов нет, ииначе вам удачи не видать.
Точнее, остается только валить, но, раз вы этого еще не сделали, значит, особо и некуда. Се ля ви. )
      » 1/09/2020, 16:32,  Сашун 
Есть люди добропорядочные. Те, которые оплачивают предоставляемые им услуги. Ну, те, которые платят за проезд в трамвае, троллейбусе, автобусе, метро т т.п.

А есть еще, которые норовят проехать зайцем - чтоб ехать, как все добропорядочные, а за проезд не платить. Совсем или частично.

Когда зайцев мало и они ведут себя тихо, администрация с ними как-то еще мирится. Но, вот число зайцев увеличивается и уже превосходит число добропорядочных пассажиров. И, впридачу, зайцы и зайчата начинают шуметь и буянить, а некоторые еще и требовать себе сидячие места и похвальные грамоты увеличенного размера.

Так я напомню. Что расходы администрации ровно одинаковые для каждого пассажира. Что для плательщика, что для зайца. И могут быть здорово сокращены, ежели зайцев просто не пускать в транспорт.

А сейчас зайцев пускают с единственной целью - чтоб заплатившим за проезд было меньше скучно, чтоб поговорить было с кем или пульку записать или в козла забить :)

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 1/09/2020, 16:43,  Эхнатон 
Адвокат ты хде?)Даже цитировать легенду не буду,сам прочти,я заяц,и большинство пишущих тут тоже.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: