Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Прощание с нашей Катей, KZKISW Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/11/2011, 11:30,  вайнер 
я к сожалению в детстве болел желтухой,моя кровь не подойдет ,желаю скорейшего выздоровления Ксюша...
      » 8/11/2011, 11:32,  DieMan 
Самара. Помогу материально. Счет откройте. Ну или в Самаре могу сдать кровь для Кати как вариант.
      » 8/11/2011, 11:34,  Droopy 
К сожалению я неумелый юзер, не смогу сделать перевод с вэбмани сам, придется ждать до вечера, когда вернется с работы сын и поможет НО вопрос к админам А РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ХОТЬ НА ВРЕМЯ ОТКРЫТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЯМОГО ПЕРЕВОДА СРЕДСТВ СО СВОЕГО ЛС НА ГАМБЛЕРЕ НА СЧЕТ КАТЕРИНЫ????
      » 8/11/2011, 11:59,  yurets 
Переводы между счетами к сожалению невозможны, по независящим от нас юридическим причинам.

Пожалуйста, при платеже обращайте внимание на номер счета - там должно стоять 133140. Браузеры со включенным авто-заполнением полей формы могут подставить вместо этого сохраненное значение.
      » 8/11/2011, 12:02,  inika 
Пыталась пополнить ЛС Катерины по ссылке: Пополнить счет KZKISW сейчас - отображается мой ЛС. Уточните ссылку. С Уважением
      » 8/11/2011, 12:07,  Vitaliaz 
Даю ответы на Ваши вопросы и каждому!!!

Противопоказания тут http://www.donors.ru/page.php?id=16, но по некоторым (индивидуально)нужно спросить у доктора!!!

Финансовая помощь!!! http://www.izvestia.ru/news/373919 прямая помощь находится деньги переводится с пластиковой карточки.
Платежные системы смотрите в начале через БФ "Наташа" координаты выше!!! Обяззательно пишите Благотворительное пожертвование, иначе снимут 13%. И пишите админу на сайт!!!

У меня тоже есть счет веб мани и на Яндексе!!! Если вы не доверяете фондам.

Иностранным гамблеровцам можно пойти в банк взять реквизиты и переслать!!!
Из других городов - тоже самое!!!

Напрямую Вике - приходите в Связной называете ФИО получтеля!!! Не забудьте свой паспорт. Максимальная сумма 15 тысяч рублей!!! Потом вам выдадут чек и номер транзакции и вы высылаете смской код операции!!!

Яндекс деньги приходите в Евросеть - называете номер счета проценты не берут!!!
На счет Гамба!!!

К сожалению гепатит и удаление любого органа - полный отвод!!!

Кровь сдавать по бартеру нельзя!!! Так же как и покупать!!! К тому же есть не честные граждане, которые могут занести инфекцию, например, гепатит А В С, А В еще лечить можно, а вот С – нет
Чертик вы правы как помочь из других городов? очень просто! в ВАШЕМ городе тоже наверняка кому-то нужна помощь! ПОМОГИТЕ ИМ! а девушке - скорейшего выздоровления! Если что дам координаты волонтеров!!!

      » 8/11/2011, 12:08,  Olesick 
живу не в москве,но я думаю с таким участием посторонних людей всё будет хорошо!!!
      » 8/11/2011, 12:16,  Vitaliaz 
Задавайте вопросы я вам отвечу (в силу своей компетенции и чего знаю!!!

Отлишней помощи никогда не стоит отказываться!!!
      » 8/11/2011, 12:27,  bruska 
Не могу сдать кровь, нахожусь не в Москве, но сегодня же перечислю деньги.

Желаю скорейшего выздоровления Кате !


--------------------
user posted image
      » 8/11/2011, 12:29,  yurets 
Со ссылкой на пополнение Катиного счета была ошибка (обычно отправляло на пополнение своего собственного счета), сейчас должно работать корректно.
Но проверить номер счета (133140) все равно не лишнее.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: