Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Любимые песни с youtube, с ютюба же, онли Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/04/2015, 21:36,  дато 
Yura_06 ("29/".$m["мар"]."/2015," 22:58)
Дык, мой плейлист не доллар, чтобы всем нравиться. Однако, если понравилось ровно ноль (ноль) из плейлиста, то, боюсь, у меня для вас плохие новости)

У меня есть один из ближайших моих друзей, который отлично разбирается в музыке. Но его вкус поражает не только меня, но и общих знакомых. Я объясняю этот факт одной деталью. Он очень трепетно относится к своему желанию быть не как все.

А в музыке есть бессмертные вещи, которые нравятся всем или почти всем. И мне тоже. Так что плохие новости на самом деле вполне хорошие - я обычный чел, а Вы, видимо, римлянин.

Наслаждайтесь, я не боюсь показаться серым и примитивным:

http://www.youtube.com/watch?v=HC4Tb727aGA

Это сообщение отредактировал дато - 5/04/2015, 21:37
      » 6/04/2015, 12:22,  Ноупруль 
В первую очередь для любителей тяжёлого рока:
смотреть и думать excl.gif По моему мнению это вообще НЕ музыка,а допнаркотик для обкурившихся или напившихся людей с повышенной агрессивностью(лично знаком с некоторыми такими) wink.gif

Это сообщение отредактировал Ноупруль - 6/04/2015, 14:11
      » 6/04/2015, 14:41,  Yura_06 
Ноупруль ( "6/".$m["апр"]."/2015," 12:22)
В первую очередь для любителей тяжёлого рока:
смотреть и думать excl.gif По моему мнению это вообще НЕ музыка,а допнаркотик для обкурившихся или напившихся людей с повышенной агрессивностью(лично знаком с некоторыми такими) wink.gif

скрытая реклама, не? некрасиво
      » 6/04/2015, 15:24,  Yura_06 
дато ( "5/".$m["апр"]."/2015," 21:36)
Yura_06 ("29/".$m["мар"]."/2015," 22:58)
Дык, мой плейлист не доллар, чтобы всем нравиться. Однако, если понравилось ровно ноль (ноль) из плейлиста, то, боюсь, у меня для вас плохие новости)

У меня есть один из ближайших моих друзей, который отлично разбирается в музыке. Но его вкус поражает не только меня, но и общих знакомых. Я объясняю этот факт одной деталью. Он очень трепетно относится к своему желанию быть не как все.

А в музыке есть бессмертные вещи, которые нравятся всем или почти всем. И мне тоже. Так что плохие новости на самом деле вполне хорошие - я обычный чел, а Вы, видимо, римлянин.

Наслаждайтесь, я не боюсь показаться серым и примитивным:

http://www.youtube.com/watch?v=HC4Tb727aGA

ну если в моём плейлисте вам незнакома Тина Тёрнер с её 8-ю Грэмми, Радиохед с тремя Грэмми, то желание быть не как все скорее к вам относится.
А так, если слушать бессмертную музыку, смотреть бессмерные фильмы, читать бессмертные книги - мир станет скучен и сер от своего совершенства.

Да, у меня есть тоже знакомый, который застрял навеки в Пёрплах и Саббате, выбор то неплох, но под 60 лет уже)
      » 6/04/2015, 15:51,  Yura_06 
https://www.youtube.com/watch?v=PHdU5sHigYQ...HdU5sHigYQ#t=31 бессмертная мелодия для дато "take five"
      » 6/04/2015, 17:48,  Фенолфталеин 
дато ( "5/".$m["апр"]."/2015," 21:21)
Жутчайшим образом настроенное инструменто в этой лабле дает такой инфразвук, что зубы ноют...
Вы эти запредельные низы реально не слышите, или Вас именно от них и тащит?

что за коммент? наезд? успокойте нервы валерианкой
я вас наиболе вменяемым из админов считал...

вы хотите сказать что способны слышать инфразвук и у вас есть аппаратура которая его воспроизводит? - подЕлитесь как этого добились?
      » 6/04/2015, 21:11,  дато 
Фенолфталеин ( "6/".$m["апр"]."/2015," 17:48)
дато ( "5/".$m["апр"]."/2015," 21:21)
Жутчайшим образом настроенное инструменто в этой лабле дает такой инфразвук, что зубы ноют...
Вы эти запредельные низы реально не слышите, или Вас именно от них и тащит?

что за коммент? наезд? успокойте нервы валерианкой
я вас наиболе вменяемым из админов считал...

вы хотите сказать что способны слышать инфразвук и у вас есть аппаратура которая его воспроизводит? - подЕлитесь как этого добились?

Во-первых, я не админ.

Во-вторых, слух у всех разный - кто-то лучше слышит высокие ноты, кто-то низкие, и диапазон восприимчивости тоже у всех разный.

В третьих, при чем здесь аппаратура-то моя? Особенность моего слуха в том, что я хорошо слышу низы, и не очень - верха. А в низах плохо настроенный инструмент, особенно электро, дает некий противный шум гораздо чаще. Ваша ссылка призывает послушать игру на ужасным образом настроенном электропианино, шумы от него дикие, уж поверьте biggrin.gif

Это сообщение отредактировал дато - 6/04/2015, 21:12
      » 6/04/2015, 21:32,  дато 
Yura_06 ( "6/".$m["апр"]."/2015," 15:24)

ну если в моём плейлисте вам незнакома Тина Тёрнер с её 8-ю Грэмми,

Ну и где в Вашем плейлисте "Simply The Best", а? Не утрируйте уж совсем-то...

Мне показался необычным не Ваш выбор исполнителей, а Ваш выбор композиций этих исполнителей.

Мне вообще-то по фигу, кто это поет. У меня вообще полно в папке песен по одной от всего творчества того или иного лабаря. Я по другому мыслю - нравится или нет... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал дато - 6/04/2015, 21:36
      » 6/04/2015, 21:48,  дато 
Yura_06 ( "6/".$m["апр"]."/2015," 15:51)
https://www.youtube.com/watch?v=PHdU5sHigYQ...HdU5sHigYQ#t=31  бессмертная мелодия для дато "take five"

Разные у нас вкусы. Ничего не поменялось. Не нравится. Правда-правда, вовсе не троллинг. biggrin.gif

Чтобы Вы не подумали, что я такой уж совсем мшелый: это не самая известная композиция не самой известной русской группы, даже клипа на нее нет. Я от нее таки тащусь: http://best-muzon.ru/music_online/listen30785.html

Это сообщение отредактировал дато - 6/04/2015, 21:59
      » 6/04/2015, 22:46,  Фенолфталеин 
дато ( "5/".$m["апр"]."/2015," 21:21)
Жутчайшим образом настроенное инструменто в этой лабле дает такой инфразвук, что зубы ноют...

можа вы термин не к месту прилепили?
какой там инфразвук?

вааще то коммент такого рода немножко коробит
вы эксперт? сможете настроить? или аранжировать? или сочинить?
остальное дело вкуса ИМХО
и отчасти аппаратуры воспроизведения
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: