Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  доколе, сообщество стукачей - или бабло побеждает зло Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/01/2018, 23:08,  Вадим_Я 
Вы, блин, вообще о чём? Одно дело количество мизеров на длинной дистанции при равномерной игре со ставкой, и совсем другое турнирная игра, когда только избыточный (для гладкой) риск + пруха могут привести к победе. В статистике всё смешано, один любит турнирить, другой нет - количество мизеров у них будет разное при одном стиле и уровне обычной игры.
      » 8/01/2018, 00:29,  ramzesik 
Сань поддерживаю полностью! Я раньше тоже "турнирил" тут, понятно, что чаще выигрывал, и кстать участие в турнирах тут, на гамблере, по разным конвенциям, мне очень сильно помогло стать тем, кем сейчас являюсь. Раньше было очень интересно поиграть например "ростов" и "вмк", где можно в нужный момент на 6-7 взятках заказать 10, и выиграть контракт. А когда турнирные баталии превратились в "химию" для большинства команд, с одной единственной целью набрать побольше балов, пох каким способом и т.д, то эти турниры перестали быть интересными. А стукачей тут немерено, я лично знаю человек 5-6,( в основном это дамы в годах, которые кайф ловят от того, что жалобы шлют) меня банили нещадно,( чему свидетельствует история наказаний) причем что самое интересное, банили за ПРАВДУ, "модераторы чата" не разбираются же совсем кто там выпустил мизер, или кто кого посадил спецом на висте и т.д, им по барабану, мат увидели=получай штраф. Просто забей на всю эту фигню, бороться тут или что-то доказывать=бесполезно!
      » 8/01/2018, 00:50,  Меф 
Посмотрел наказания FinAS. Всего одна строчка осталась у него.
То ли дело в цитате ниже и это лишь часть - но чел из цитаты не жаловался на генератор и на пригревших его жалобой.
Вот ведь разница какая.
Один понимает, что виновен, ибо не подчинился закону.
А другой разводит детский сад: "я не виноват, меня вынудили, они все плохие, дайте мне конфету!"
некто ()

Отключение от форума 270 потеря ориентации в пространстве
Блокировка доступа в клуб 60 мат в общий чат
Блокировка доступа в клуб 30 оскорбления игрока в приватных сообщениях
Отключение от форума 30 Нарушение правил форума
Ограничение чата (+ форума) 30 оскорбление игрока, мат
Ограничение чата (+ форума) 30 оскорбление игрока, мат
Отключение от форума 180 Общее утомление организма.
Ограничение чата (+ форума) 14 завуалированный мат
Или вот взять ramzesik - ни разу не видел, чтобы он жаловался в форуме на жизнь, на бан... констатирует факт, что забанили его - да, но ведь не ноет и слёзы не льёт.

ВОПРОС: Почему один ведёт себя нормально, а другой закатывает истерику, как баба школьница и требует к себе особого отношения, яки прима-балерина?

Это сообщение отредактировал Меф - 8/01/2018, 00:53
      » 8/01/2018, 01:46,  Байкер 
Вадим_Я ( 7 янв. 2018, 23:08)
Вы, блин, вообще о чём? Одно дело количество мизеров на длинной дистанции при равномерной игре со ставкой, и совсем другое турнирная игра, когда только избыточный (для гладкой) риск + пруха могут привести к победе. В статистике всё смешано, один любит турнирить, другой нет - количество мизеров у них будет разное при одном стиле и уровне обычной игры.

Мы тут все по обыкновению каждый о своем. ))
Касательно избыточного риска:
Для того и придумывались "Отсечки" - система интерпретации вистового результата в тутошних турнирах, - чтобы избыточный риск + пруха приводили к победе, а избыточный риск + НЕпруха лишали нескольких таких побед в обозримом будущем.
Самое удивительное, что эту прозрачнейшую логику, которая к тому же 100 раз озвучивалась и разъяснялась, мало кто понял. Поэтому "базу" отсечек постоянно завышали. Где-то я даже видел границу 700. Тогда как даже 200 - уже "поздно" отсекать. ))
Касательно в статистике всё смешано:
Действительно, участники развлекательных турниров играют много неоправданных мизеров. Тот МишаМ тоже играет какие-то турниры (полно партий без рейтинга). Но в том и уникальность его результата, что при огромном количестве мизеров у него о ним положительный суммарный результат. Я, например, при наличии своего алгоритма, на частоте 1/50 раздач наверняка останусь еще в плюсе, при 1/45 - скорее всего будет еще плюс, но сделать плюс при частоте 1/42 (как у Миши) - ставить на это я уже не стал бы.
Короче, новый вид развлечения появился: наивысшая частота мизеров, оставаясь в плюсе по сумме их результатов. Мизерный разбойник. ))
      » 8/01/2018, 06:47,  платан 
Любую программу можно обмануть. Сделать ник, заказывать им только чистые мизера, и достичь любого наперёд заданного коэффициента.
      » 8/01/2018, 13:36,  платан 
Вот кстати свежая сдача)

https://www.playelephant.com/php/protocol?g...46566&dealno=21

такие мизера играть не надо) а то испортите всю статистику) лучше чистые с четырьмя дырками играйте)
      » 9/01/2018, 09:00,  Recluse 
GrandMaster ( 7 янв. 2018, 20:06)
Мое предложение к администрации прямое- гамблер это клуб друзей, поэтому скрывать стукачей -это не правильно или вы готовите кадры для будущего в России))).

Это сильно :)
      » 11/01/2018, 17:37,  Прундель 
Вставлю свои 5 копеек про мизера и турниры. Вот сегодня играю турнир Анонимный Питер. Столик на четверых, я на прикупе. Человек играет мизер. С прикупом вот такая карта 79 79 7В 7810ДКТ. Сижу, смотрю. Люди начинают ловить. Думаю, что они там ловят? Поймали 7В. Получилась 1 взятка.
Причем, ловящий мизер даже не предложил 0 взяток. А снос две 9 от семерок. Вот я озадачился. так озадачился.
      » 11/01/2018, 17:47,  Shterman 
Там девятерную перебили мизером без прикупа.
      » 11/01/2018, 18:16,  Прундель 
А почему так вышло, щас расскажу. Глянул в архив, уже рассекретили, и вижу, там торговля была- мизер , 9, мизер без прикупа. А я куда то глядел не туда, или уходил. А потом уже смотрел 12 карт.а про торг и не знал)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: