Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Командники по техасу и омахе, не пора ли подумать про новый формат Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/10/2015, 17:05,  Хармс 
ББ 40 и стек 1000 - это на грани добра и зла. Или, скорее, за ней ) Это, с большой натяжкой, допустимо только для турнира 1 кат. Как вы ваапче играете в такое? )

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 18/10/2015, 10:46,  ДАрт 
Вчера, 17 октября 2015 года команда Юлизиум Теней одержала историческую победу в командном турнире по покеру-омаха. Об этом было объявлено на весь клуб. Имена победителей появились в зале турнира. Были сделаны соответствующие записи в историю команды и в истории игроков. Команде Юлизиума Теней начислили 1200 баллов. Как я понимаю, результаты подсчитывает программа-автомат, которая не может ошибаться, т.к. это уже не первый командный турнир. Сегодня утром у команды Юлизиума Теней, без объяснения отняли победу и 450 командных баллов. Видимо произошла подтасовка результатов "задним числом". (Как результаты выборов президента Украины в 2004 году). Подтасовка произошла в интересах топовых-команд и сделана именно после объявления результатов, ночью, втихаря. Этот вопиющий случай не украшает модераторов покера, администрацию клуба и весь клуб в целом.Результаты не могут пересчитываться по несколько раз,по чей-либо просьбе. Если команда Юлизиум Теней играла честно, нет права у организаторов отнимать у неё объявленную ими же победу. Стыдно за клуб !
      » 18/10/2015, 13:41,  Vadimito 

По итогам 6-го тура команде Юлизиум результат (10 баллов) был ошибочно учтён дважды. Ошибка наша, в причинах мы разбираемся. Про программу-автомат, которая не может ошибаться, вы же пошутили ?

Как вы могли не заметить невероятного скачка в таблице ? После 5-го тура у вас 39 баллов и 8-е место, а после 6-го 59 баллов и текущее 2-е место. Вы же знали, как сыграли тур ?

Вот все результаты вашей команды https://www.playelephant.com/tours/protocol...17&teamid=10420 - где тут что "подтасовано" ? Каждый ход запротоколирован.
Сожалеем, что вы успели порадоваться, но справедливость важнее.
      » 18/10/2015, 14:19,  tyla 
Привет
Ну вот, наконецто и у нас появился анекдот, не надо заходить в другой форум :)
Я могу представить, что может в клубе найтись игрок, не заметивший сбоя, но чтоб капитан и вся команда...Вот так вот во время повторого запуска 7-го тура прибавилось 10 пунктов, таблица изменилась до неузнаваемости и все рады, нет проблем.
Или автор нашёл предлог похвастаться тем, что помог фальсифицировать выборы (иначе откуда такие знания?); Но я надеюсь что и там все доказательства на таком-же уровне.
Поскольку я в этом случае представляю одну из этих топовых команд, по выражению автора, по просьбе коорых была совершена подтасовка, то я должен как-бы обижаться за такие обвинения. Но мне смешно, а не обидно.
Но совсем не смешно, когда в любую дискуссию впихивают тему Украины.
      » 18/10/2015, 16:25,  PETPO 
Да можно Дарта понять. Столько денег пропито, а всё зря((( Пострадал, бедолага. Вчера так круто отметил победу, что даже не заметил, что за 7 туров сыграно 32 игры, а за 6 все 28. Но ведь автомат не ошибается!!!! Значит успели 32!!! А может таблицу умножения стоит освежить? Я вот лично помню, что семью четыре равно 28, и 10 набранных очков за тур не могут превратиться в 20 - это я тоже помню из начальных классов. А чем наезжать и оскорблять "топовые" команды в "подтасовке", кто вам мешает стать "топовой"?
      » 29/10/2015, 12:21,  ДАрт 
Я еще параллельно играл в чемпионате клуба по преферансу (3 категория), в Гениуме (22-00) и смотрел кино, как вы точно заметили, попивая вино под хорошую закуску.Мне некогда было сбои отслеживать. Сбой - это вина администрации. К тому же баллы ведь прибавили не только Юлизиуму Теней, а всем командам. Если бы мы перед заключительным туром могли увидеть действительную картину - то может быть в концовке сыграли более ответственно и успешно. Так что сбой в конечном итоге, так или иначе повлиял на результат турнира. К тому же у администрации клуба было достаточно времени, чтоб исправить ошибку, а не объявлять нас победителями ! И никто из игроков других команд в зале турнира не сказал - что результаты неверны. Некрасиво получилось. P.S. О потраченных на вино деньгах я никогда не жалею.
      » 16/02/2016, 15:10,  Хармс 
Ну, администрация откликнулась вроде. Что насчет предложенной ими схемы?Лучше, чем было? Конечно, кол-во игроков в туре от команды в этом сезоне точно не повысят до 5-6, да и кол-во туров до 3-4 не сократят, поэтому будем реалистами: cтек 2000 и рост блайндов по 10 мин. не получится. Например, как вам такое:
5 туров. Тур минут 45-50. Стек 1500.
Блайнды: 20- 8 мин, 40 - 7 м, 60 100 - 6 м, 150 250 - 5 м, 400 600 - 4 м, 800 1000 - 3 м. Анте с уровня 100, лидер недополучает 1 балл.

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: