Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Командники по техасу и омахе, не пора ли подумать про новый формат Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/06/2014, 23:58,  ДРАЙВЕР 
Илья, у вас есть конкретные предложения по изменению формата проведения кмд? Поделитесь пожалуйста.
      » 24/06/2014, 16:41,  мако_ 
Да здесь же и написал,в посте от 1 октября.
      » 19/07/2014, 18:31,  Ромеус 
Однозначно надо поднять стек, можно сократить туры до 4 и поднять количество участников от команды до шести

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 29/03/2015, 09:19,  мако_ 
Сыграв на GamblerGames единственный турнир по омахе за полгода с призовым фондом в 200 долларов, я сделал вывод, что люди из администрации, отвечающие за покер, прекрасно понимают, что делают. Турнир был с начальным стеком в 5000 фишек и это правильно. Как я подозреваю, на нашем сайте принимают решения они же. Тогда непонятно, почему не меняется формат турнира в команднике, где начальный стек остаётся третий сезон подряд 1000 фишек. Я знаю, что, возможно, в омаху в командник вернётся ряд сильных игроков. Но их ждёт жестокое разочарование. Свой лотерейный билет в лотерейном турнире они уже вытащили в первом сезоне.
      » 7/04/2015, 11:41,  Ромеус 
Товарищи администраторы, уберите вы эту лажу уже, не знаю как помягче назвать кмд по техас-холдему. Одна из лучших математически-психологических игр, а на кмд предлагается формат гипер-турбо, не проще уже сразу колесо фортуны поставит и пущай игроки вращают кому что выпадет))). Предложения те же остаются, либо ББ более гибко растут - увеличиваем количество уровней, либо стек 2000. Ограничение на тур 45 минут. По истечении времени места раздаём по стеку, если не успеют доиграть. А то преферанс кмд чуть ли не полдня идёт, а на техасе экономим, а чем он хуже префа?

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 2/05/2015, 11:00,  АлаяЗаря 
Действительно несправедливо.
      » 5/05/2015, 16:51,  Ромеус 
Ещё одна очередная долботня закончилась под название кмд по техас-покеру, а к постоянным клиентам никто прислушиваться не хочет, гоняем рулетку третий год. Гамблер вроде всегда всегда был клубом интеллектуальных игр, нафига здесь самый важный месячный турнир сделан в развлекательном стиле??? Всё никак не дождёмся толкового ответа от администрации когда заменят этот бред.

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 15/08/2015, 14:40,  sakiai 
Privety,moz rezonno kmd sdelat v rabochie dni,vyhodnye mnogie nemogyt ychastvovat?
      » 22/08/2015, 19:16,  denis200 
После работы не всегда хочется играть. Иногда хочется просто спать лечь.

--------------------
Двухкратный чемпион гамблера по коротким нардам.
(Весна 2007, Осень 2007)
Победитель Первого 24-х часового нардо-марафона по коротким нардам.
Победитель турнира Победителей по коротким нардам.
(Август 2013)
      » 14/09/2015, 23:30,  GAD_DND 
В выходные ещё больше поводов забить на турнир, намного больше.

--------------------
mind the gap
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: