Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Давайте сделаем нарды в клубе более интересными, О повышающих коэффициентах Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Нужны ли повышающие коэффициенты в нардах
Да, небольшой командой легче выиграть [ 8 ]  [26,67%]
Нет, это понижает интерес к нардам [ 22 ]  [73,33%]
Всего голосов: 30
Гости не могут голосовать 
      » 6/07/2017, 20:29, Автор: sergeytik 
Коротенько по теме поднятой Ларичеком.

Действительно, количество участников турниров за несколько лет сократилось примерно в полтора раза. Это не может устраивать ни игроков, ни тех кто придумывает неудачные регламенты. Специально для Матадора, подчеркну, что действующий регламент до сих пор был выгоден именно моей команде, а почему - не скажу. И не надо искать тут накаких заговоров. Все честно. К примеру, именно благодаря регламенту наши игроки уже шесть лет побеждают в споре бомбардиров. И несмотря на это считаю, что надо что-то делать, чтобы поднять интерес к турнирам у игроков, а заодно и поднять доходы у владельцев и сотрудников клуба. По поводу последних - просто теряюсь в догадках, почему им самим бы о своих успехах не позаботиться.

Ларичек права, надо убрать все навороты регламента, которые фактически ограничивают число игроков в командах и турнирах. 20 человек в команде и полное отсутствие всех коэффициентов - вполне себе простой и понятный регламент.

Вихорь тоже прав. Надо вернуть награды и призы. Лично мне эти призы и награды даром не нужны. Цифирьки и моральное удовлетворение вполне устраивают. Но здесь есть немало и тех, для кого это очень важно.

Что-то надо от себя добавить.

Была же не так давно практика, что победа в турнире дает билет для участия в турнире следующей категории. Не знаю, есть сейчас такое или нет, но можно усилить этот механизм для привлечения в турниры. Должна быть возможность зайти в турнир первой категории даже без денег, и чтобы это было легко и понятно, ну хоть просто предлагать любителям автоподбора небольшую пачку бесплатных билетов на турниры

Можно также придумать премию, в виде месячного тарифа, тому кто привел в клуб нового игрока. Через какое-то время, например месяц, сервер вполне может разобраться, был ли это действительно новый игрок или друзья химичат ради приза. Подтвердилось - получай тариф.

Не мое дело, потому что в фантики ни разу не играл, но очевидно, что независимая альтернативная сетка турниров уменьшает число участников платных турниров. Не понимаю, для чего они вообще были нужны, эти фанты.

Это сообщение отредактировал sergeytik - 6/07/2017, 20:36
      » 7/07/2017, 00:56, Автор: Толян_К 
Конечно хочется сказать по теме достаточно много, но опыт как моих прошлых высказываний, так и мнение других игроков АДМИНИСТРАЦИИ клуба не интересен. Плевать они хотели на всех высказывающихся.
Я не понимаю, что это за администраторы, в чём их интерес и что они тут делают. Благодаря деятельности "этих бизнесменов" нарды на гамблере УМЕРЛИ!!!! Это касается всего, о чём тут выше многие писали: и коэффициентов, и бомбардиров, и генератора. Повторяться не хочу.
А предложение у меня очень простое. Собирается совет капитанов команд клубов, вырабатывает конкретные предложения по повышение интереса к нардам и выдвигает их в качестве ультиматума администрации клуба. В случае непринятия этих пожелание - БОЙКОТ турнирам! Это один путь решения проблемы.
Второй путь - сидеть , жевать сопли и глотать всё то, что навязывает нам эта некомпетентная администрация.................
      » 7/07/2017, 14:16, Автор: Magdalena 
Tabak ( "4/".$m["июл"]."/2017," 22:51)
Если бы админы поняли причину из-за чего сильные игроки сваливают с гамблера Не один два а целой толпой

Да народ сваливает не потому что клуб гавно, а потому , что каждый из них тут оказался по разным причинам, в первую очередь личного характера , и ушли отсюда попросту потому что заняты более земными делами а не виртуальными. Гамблер попросту отнимает много времени, причём впустую
      » 8/07/2017, 01:04, Автор: МАТАДОР 
Наконец то,и конечно же наш капитан!!! Ну чё молчите то зарики,слабо?))
Сергейчик,какая разница кому администрация пригвоздит табличку " Лучший бомбардир" ко лбу!!!Мы то знаем кто есть кто....Такое впечатление,что вы ради этих табличек и играете...Я вообще удивляюсь,когда люди в своем инфо или еще где то пишут о себе ,победитель того то и того то, чемпион того то и сего то...Вы когда нить ,где нить читали что бы легендарный Пеле о своих регалиях хоть пол строчки написал ? Таким писакам надо к социологу обращаться...
Я всё надеюсь,что кто нить из вас наберется смелости и честности и признает что те катастрофические перекосы что встречаются здесь сплошь и рядом на каждом турнире, за целую жизнь , встречаются раз другой...Боитесь,если заговорите обесцените собственные таблички ?)))
      » 8/07/2017, 09:51, Автор: Канкун 
Интересно, при чём здесь ПЕЛЕ?Тоже в нарды играл?

Это сообщение отредактировал Канкун - 8/07/2017, 09:53
      » 8/07/2017, 10:18, Автор: Ларичек 
Я написала многим капитанам команд с просьбой высказаться по теме, чтобы понимать, кто что думает и что можно реально сделать сложившейся ситуации! Пока откликнулся только Толян! Кстати, всегда относилась к Толяну с большим уважением, как к отличному игроку, достойному сопернику, но и , прежде всего, как к умному человеку!
Надеюсь, что остальные капитаны тоже выскажутся! Ждём!!



Матадор, всё, что ты здесь несёшь - пустая демагогия и чванство какое-то!Ты абсолютно не понимаешь сути вопроса, поэтому мне твоё мнение уже совсем неинтересно! Не засоряй эфир!
      » 8/07/2017, 10:24, Автор: Tabak 
Уважаемая Татьяна Пока админы не перестанут давить кнопки на тех кто пишет не ихними буквами ничто не изменитсяЯ думаю что это уже все заметили Забанили-не выиграешь Сказал батальонному комиссару не то-не выиграешь Положа руку на сердце скажите -я не прав?
      » 8/07/2017, 13:42, Автор: Гор 
Табак - ты не прав.Они читают тут темы,хорошее отбирают,делают ИНОГДА.Я много лет назад поднял тему про памятников в таблице рейтингов.Были игроки - которые поднимали свой рейт до максимума,потом делали клоны и играли клонами,чтоб не играть основным ником.Потом ввели - активность игрока,сразу отпало желание играть клонами.Тема конечно пропала ,но нечего - главное сделали).Так что может быть и прочитают ,могут и вникнуть.

У меня интерес к турнирам пропал,когда в первый раз в субботу на турнире "плюс" увидел игрока c рейтом - НЕ входящим в лучшее кол игроков с наибольшим турнирным рейтом.А правило было такое - в турнир могли региться только 24 игрока с наилучшим тунирным рейтом за всю неделю.Приходилось играть всю неделю в турниры,чтоб держать высокий рейт.На мой вопрос - почему так сделали? Ответили - это плохо - кого то куда то не впускать.Я перестал играть в плюс - автоматом и другие турниры,толк пропал играть много турниров.

Почему не реанемировать такой вид турнира? Можно давать много очков командных в этом турнире.Если смогут - пусть все 20 чел одной команды попадают в этот турнир.Автоматом этот турнир подтянет игроков в другие турниры.

Не голосовал - просто не знаю,что лучше.

Это сообщение отредактировал Гор - 8/07/2017, 15:31
      » 8/07/2017, 18:48, Автор: Ларичек 
Гор ( "8/".$m["июл"]."/2017," 13:42)


Почему не реанемировать такой вид турнира? Можно давать много очков командных в этом турнире.Если смогут - пусть все 20 чел одной команды попадают в этот турнир.Автоматом этот турнир подтянет игроков в другие турниры.


Хорошо бы такой турнир иметь хотя бы вместо турнира победителей, который абсолютно не привлекательный и давно себя изжил, зачем его столько лет тянуть за уши??
      » 8/07/2017, 22:01, Автор: МАТАДОР 
Турнир победителей раз в месяц проходит.Нужно что то ,хотя бы ,раз в неделю...Да и турнирный рейтинг можно раз поднять и дальше очень долго только этот играть..
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: