Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Командники, Что будем делать? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/03/2019, 12:52,  mort 
исток (21 марта 2019, 12:12)
mort (21 марта 2019, 11:28)
Сима ты же создавала команду,так что же ты не понаучила ,да понеприглашала игроков,а сама свалила в авангард?

Больше некого критиковать??
Остальное всё в порядке?

Симушка!!есть своя страница!!!хорош всех доставать!!реально достало!!!этой строчкой ты сама себе отвечаешь на свой же вопрос
      » 21/03/2019, 12:58,  исток 
mort (21 марта 2019, 12:52)
исток (21 марта 2019, 12:12)
mort (21 марта 2019, 11:28)
Сима ты же создавала команду,так что же ты не понаучила ,да понеприглашала игроков,а сама свалила в авангард?

Больше некого критиковать??
Остальное всё в порядке?

Симушка!!есть своя страница!!!хорош всех доставать!!реально достало!!!этой строчкой ты сама себе отвечаешь на свой же вопрос

Реально успокоил,значит всё у нас в порядке!!
Симушка ещё один стишок мимо своей странички!! Буду мадера просить забанить тебя!!
Пусть угольный МИР живёт и процветает в покое!!

Это сообщение отредактировал исток - 21/03/2019, 12:59
      » 21/03/2019, 14:20,  Nevaleashca 
Как всегда очень эмоционально и громко. Хочу обратиться к Анжелике, раз в одном посте так часто меня вспоминает, позвольте, отвечу.
Анжелика, то что в привате, возможно, я высказала свое мнение это не означает что тебя воспитывают. Твое право извинятся, уходить или нет разве не так? Не вижу смысла вспоминать обстоятельства твоего ухода, я их помню, а ты судя по всему нет, хотя это твое право видеть ситуацию в таком формате. Твоё обсуждение Легиона (рассадки, игроки, капитанство и т д) напоминает мне ситуацию когда мужчина в негативных красках вспоминает свою бывшую женщину. Это вопрос воспитания и естественно личное дело каждого.
По поводу Авангарда как команды не имею ничего против, укрепляйтесь, играйте, развивайтесь в чем проблема? По мне проблема в том, что в скором будущем, не с кем будет вам соревноваться. Хотя и сейчас команды укомплектованы игроками из других залах только, чтоб запустить командник. Разве это истинная победа? Ну для понимания этой темы надо знать, что такое гордость - это уже лирика )
К Авангарду обратились с тем чтоб игроки которые в запасе, но при этом им не хватает место на командниках распределить по другим командам. Да, их мнение тоже надо учитывать и конечно возможно им комфортно быть в запасе в лидирующей команде, получить заветную медаль, ведь кто будет разбираться, что в основном это заслуга Серафимы, Анжелики, Максима и возможно еще пару человек. Но ведь и это их право!
Поступило несколько вариантов предложения, но вместо того чтоб четко высказать всеобщее мнение команды, пусть даже если оно не будет с позитивом встречено остальным, вы начинаете кто кого обидел в Легионе и как плохо делают там рассадку.
      » 21/03/2019, 14:52,  исток 
Nevaleashca (21 марта 2019, 14:20)
Как всегда очень эмоционально и громко. Хочу обратиться к Анжелике, раз в одном посте так часто меня вспоминает, позвольте, отвечу.
Анжелика, то что в привате, возможно, я высказала свое мнение это не означает что тебя воспитывают.

Печально что Легионовский форум.закрыт,,или именно форум легиона считается приватом????
Было бы классно если бы каждый за собой видел бы бревно,а не искал соломинку у сокомандников,глядишь и был бы Легион как и прежде одной из самых классных команд не на словах а на деле.
Печально что игроки разбегаются с Легиона по причине только известной Неваляшки.
Покинул команду исток,а причину знает Неваляшка.куда уж истоку самой то знать ....почему покинула команду..
Ох уж этот неблагодарный мужчина..
Тогда Легион покинуло сразу три игрока,Алёнка один из сильнейших классиков потеряла интерес к командникам...

Это сообщение отредактировал исток - 21/03/2019, 15:17
      » 21/03/2019, 15:17,  gulshat 
уфффф, просто какой то бред. В уголках осталось раз, два и обчелся игроков, нет надо умудряться устраивать разборки, вспоминать какой Легион "мрачный и ужасный".
А что Сима ты или ты Лика, не кричали "Руки прочь от Легиона" когда мы выходили из команды с Леной чтобы создать новую команду для спасения командников?
Не помню Лик, чтобы ты дверью хлопала. Ты ожидала повод и момент что бы выйти.... и ты его использовала, уже на тот момент зная куда ты выходишь.
И не надо все сваливать на Неваляшку.
И просьба прекратить вспоминать прошлое, играйте и получайте от этого удовольствие.
Если кто то добивается, чтобы ряды игроков в уголки стал реже, вы этого добьетесь!
      » 21/03/2019, 15:19,  исток 
gulshat (21 марта 2019, 15:17)
уфффф, просто какой то бред. В уголках осталось раз, два и обчелся игроков, нет надо умудряться устраивать разборки, вспоминать какой Легион "мрачный и ужасный".
А что Сима ты или ты Лика, не кричали "Руки прочь от Легиона" когда мы выходили из команды с Леной чтобы создать новую команду для спасения командников?
Не помню Лик, чтобы ты дверью хлопала. Ты ожидала повод и момент что бы выйти.... и ты его использовала, уже на тот момент зная куда ты выходишь.
И не надо все сваливать на Неваляшку.
И просьба прекратить вспоминать прошлое, играйте и получайте от этого удовольствие.
Если кто то добивается, чтобы ряды игроков в уголки стал реже, вы этого добьетесь!

я даже не слышала такое,это было до нас,про переходы,
неблагодарный мужчинка.....одним словом..неблагодарный

Это сообщение отредактировал исток - 21/03/2019, 15:22
      » 21/03/2019, 15:22,  ария 
Ой народ...давайте жить дружно(((
      » 21/03/2019, 15:24,  аштт 
одному мне неизвестно кто такая " Алёнка, одна из сильнейших классиков"?)
      » 21/03/2019, 15:31,  gulshat 
исток (21 марта 2019, 15:19)

я даже не слышала такое,это было до нас,про переходы,
неблагодарный мужчинка.....одним словом..неблагодарный

Ты то точно была в составе, когда мы создавали Нутеллу.
Будут более позитивные посты, пишите
      » 21/03/2019, 15:34,  gulshat 
Не было вас, извините...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: