Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Абсолютный чемпион мира по боксу, Владимир Кличко! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/02/2012, 00:00,  Muller 
» "21/".$m["фев"]."/2012," 00:38, Морской
Да нормально чисора бился. А что Виталий сказал что уходит?
-------------------

Как-то неакцентированно, но что-то сказал:

"Виталий Кличко, чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версии WBC, в интервью ТСН сообщил, что не будет продолжать свою спортивную карьеру.

«То, что касается продолжения спортивной карьеры… А я ее продолжать не буду. Я готов в любой момент повесить перчатки на гвоздь», - сказал 40-летний украинский боксер."

А вот приводятся слова его менеджера:
"Менеджер украинских чемпионов братьев Кличко Бернд Бенте заявил, что боксерская карьера Виталия Кличко завершится после удачных результатов выборов мэра Киева. "Все зависит от результатов выборов, которые состоятся в конце года. Если Виталий станет мэром Киева, он не сможет совмещать свою политическую деятельность со спортивной, и в таком случае, на ринг он больше не выйдет. Потому что руководить городом и оставаться чемпионом мира в супертяжелом весе невозможно. Поэтому мы будем думать о будущем после того, как узнаем результаты выборов", - отметил Бенте в интервью Bokser.org."


P.S.
Та пора уходить, сороковник уже, хватит.
      » 26/02/2012, 09:54,  Морской 
Кличкофобы,любители "чемпиона" поветкина-АУУУУУУ tongue.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 26/02/2012, 11:37,  Dubcer 
Посмотрел весь бой Поветкина с Хуком. Всегда знал, что я не специалист в боксе, но после решения судей понял, что я вообще в боксе не разбираюсь. В прочем, как и в художественной гимнастике, всегда не мог понять почему спортсменкам, роняющим предметы присуждают первые места.
      » 26/02/2012, 12:54,  Морской 
Ты знаешь,Серег,там (имхо) фифти фифти было. В оправдание судьям скажу,мое мнение,что претендент должен быть на голову сильнее чемпиона.А так-ничья справедливее,но я не трезвый смотрел,может Поветкин попадал акцентированей,в любом случае-Хук красавец и приобрел не мало,а Поветкин может тока отмазаьтся за замену Теди Атласа на гуру Зимина,читал интервью с последни- в полном акуении


--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 26/02/2012, 13:24,  Dubcer 
Вот тут
высказано грамотное мнение с которым я полностью согласен и видио есть
      » 26/02/2012, 17:18,  Морской 
Видео я ночью смотре,в прямом эфире.По мнению блогера, с которым ты согласен: если коротко -никакого будущего у обоих поединщиков в супертяжелом весе я не вижу.Хук тупо худосочный и не бьюющй.Поветкин=- просто середняк типа Чагаева.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 27/02/2012, 10:59,  Егор1 
Хук бил Поветкина по затылку и не раз. судья же предупреждал его все время хотя давно было пора прекратить бой и дисквалифицировать хука. кто понимает насколько опасен это запрещенный удар должен удивляться как, вообще Поветкин выстоял до конца, проведя бой в общем на равных.двое из трех судей это явно понимали вот и отдали победу Поветкину. иначе зачем бы они присудили так, в штутгарте!

Поветкин единственный настоящий чемпион поскольку ничего не проиграл в отличие от Кличек. конечно бывало что соперники были изначально простые, а что у Кличков не было таких разве. скоро будет обязательная защита у него и тут уж никто не скажет что он выбирал соперников послабее. а Виталий видя что ему рано или поздно все таки придется драться с Поветкиным уже поговаривает об уходе. не желает заканчивать поражением.

Это сообщение отредактировал Егор1 - 27/02/2012, 11:06
      » 27/02/2012, 11:23,  Dubcer 
Егор1 ("27/".$m["фев"]."/2012," 10:59)
Хук бил Поветкина по затылку и не раз. судья же предупреждал его все время хотя давно было пора прекратить бой

Если Вы смотрите бокс, то должны видеть, что любой кто в обороне склоняет голову, а тем более так низко, получает по затылку. Вопрос не в том почему Хук попадал по затылку, а в том почему Поветкин все время наклонялся?
      » 27/02/2012, 11:27,  Dubcer 
Морской ("26/".$m["фев"]."/2012," 17:18)
Видео я ночью смотре,в прямом эфире.По мнению блогера, с которым ты согласен: если коротко -никакого будущего у обоих поединщиков в супертяжелом весе я не вижу.Хук тупо худосочный и не бьюющй.Поветкин=- просто середняк типа Чагаева.

Будущее есть у любого, кто работает над собой. Бой с Хуком показал, что у Поветкина две большие проблемы - это защита и выносливость. Кто мешает работать над этим? Мне кажется потенциал есть у него, исправит, тогда у него будет хороший шанс с Кличко, ну а если расти не будет то и шансов не будет.
      » 27/02/2012, 17:07,  Морской 
Dubcer ("27/".$m["фев"]."/2012," 11:23)
Егор1 ("27/".$m["фев"]."/2012," 10:59)
Хук бил Поветкина по затылку и не раз. судья же предупреждал его все время хотя давно было пора прекратить бой

Если Вы смотрите бокс, то должны видеть, что любой кто в обороне склоняет голову, а тем более так низко, получает по затылку. Вопрос не в том почему Хук попадал по затылку, а в том почему Поветкин все время наклонялся?

Егор1 видит в Поветкине "единственного настоящего чемпиона" давно,причем,если не ошибаюсь еще до завоевании им титула.Имеет право.Последний раз,правда я видел как чемпиона тяжа гоняет по рингу "недовесок" это когда Рой Джонс Руиса гонял.Рою победу заслуженную отдали.Хуку нет.Он ее,по моему мнению и не заслужил.Он был эффектнее,но не эффективнее.Уж на ничью Поветкин точно наработал.Рахман конечно уже не тот,но думаю если физика его не подведет у Поветкина шансов мало.Невысокий,небьющий,не быстрый.Хде там единственного настоящего чемпиона Егор1 увидел я не знаю.Хук конечно бил по затылку,а куда бить то если соперник перед тобой на карачках стоит? Мог бы и с ноги в живот засадит.Мож Поветкин чек за бой уронил и весь бой его искал? wink.gif
Кстати Поветкин после боя повел себя нормально,не выеживался.В принципе,термин "неубедительная победа чемпиона" имеет право быть. Но победа вполне может стать пирровой.

Это сообщение отредактировал Морской - 27/02/2012, 17:12

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: