Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  М-18. ОБСУЖДЕНИЕ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/11/2007, 14:13,  Caprice 
Ну вот, обозвали на маф-стенке противным католиком. А я так старалась! Эхх ))
Одна Тапка меня понимает ))
      » 23/11/2007, 15:03,  Shoorsh 
КОЛЕК ("23/".$m["ноя"]."/2007," 12:50)
... выкладываю на суд божий мафстенку , без купюр и ни единого сокращения всё как есть:
http://gugenots.forum24.ru/?1-1-0-00000001-000-0-0

Всем пока!

Очень правильное начинание.
И интересно, и полезно почитать всем.
Может сделать такое обязательным во всех мафиях?
      » 23/11/2007, 15:57,  Злющие_тапки 
Madam ("23/".$m["ноя"]."/2007," 01:41)
Лучше всех роль отыграли Бекенгэмы))) Суперски! Думаю неделю еще говорить будут на ломаном русском.

Меня муж выгонять из дома sad.gif Говорить я достать его со своим инглиш sad.gif

А вообще это прикольно, когда кто-то в твоей семье не играет и не понимает смысла игры и играть в это совсем не хочет)) Он говорит, что со стороны это смотрится очень жутко) С большими глазами, с ноутбуком на коленях, с жуткими воплями - ура, он все-таки маф, говорит, я похожа на большого, великовозрастного ребенка) Вот видимо за это я эту игру и люблю - здесь можно почувствовать себя намного моложе, чем ты есть на самом деле) А детство - это такая замечательная пора...
Так что хочу сказать спасибо всем! И ведущим, которые проделывают такую огромную работу. И игрокам, которые играют в эту игру, потому что столько замечательных людей встречается, ужас просто) И наблюдателям, потому что так приятно, когда понимаешь, что это интересно не только тебе. И солнце моему, за терпение и понимание wub.gif

ЗЫ: Львенок!!! Я предлагать сходить библиотека почитать умный книжка biggrin.gif В Львенка сама влюбилась, Агамемнон, так что мы ещё повоюем wub.gif От с кем было легко, так это с ней) Куча улыбок, куча позитива и оптимизма, откуда у неё столько))) Больше чем у меня))) Я ей даже Яшку простила сразу tongue.gif
Чумадан!!! Сестра, дорогая, целовать от меня племяшка и Настеньку! желать им здоровья и говорить, что все будет зашибись! Это я тебе как английский подданный обещайт!
Король!!! Блин, Гелла, я столько тебе хотела написать хорошего, что так нас веселила, особенно в клиенте, когда заходила уже Людовиком после убийства, а тут Колек выложил нам мафстенку.. и что я читаю?))))))
Пишет Людовик: "я просто боюсь, что будет как на мстителях.... Вторая неубиваемая Ксанка... таких деятелей сразу надо валить ))))) " Ну не зараза, а?!wink.gif)))))))))))))))
Ну а вот это: "Плиз, убирайте эту ночь БЭКИНГЕМА... " Это ну вообще ни в какие ворота, дорогая моя редакция)))))))
Ришелье!!! Прости меня, Танюшка, что Крабелем тебя обозвала biggrin.gif жаль, что ты не сначала играть начала… тогда я уверена, что никогда бы не подумала, что Ришелье может мафить)
Атос!!! Негодяй))))) Так и сказала, что если маф, то фиг вот так засадишь… На мой взгляд, самая лучшая игра, где он был мафом. Хотя где там эта игра, когда он не был?))))) В общем, я поддерживаю, что как только Мамонт в очередной раз пропалит свой ник, сразу за хобот его в турму вести tongue.gif
Арамис!!! Вот была уверена, что под маской мужчина, так в роль она вжилась laugh.gif Когда поняла, что Арамис – она, была восхищена, это ж надо же) Обычно всегда видно, когда за ролью женщина) Вообще, по форуму думала играть будет тяжело с ней, оказалось, что столько дельных, невоплощенных мыслей. Что никогда она против рупкома и не шла, наоборот очень мне помогала… очень. Спасибо)) Я не забуду wub.gif
Фэнтон!!! Вот просто получила эстетическое удовольствие от общения. Очень хорошие ощущения и от игры, и от человека. Просто спасибо) Если бы не проверка, думаю, долго бы ещё верила в его мирность…)) Ну кстати где там стих про Бекингэма? Кто-то мне обещать))) Я ждать)))
Дартаньян!!! Ну своего Машиниста дорогого я в нем узнала сразу))) Я уже жду, когда он наконец начнет мафить, ну сколько уже можно в мирных сидеть)
Аббатиса!!! Ну то, то монахиня у нас девочка, это уже просто в перлы ушло laugh.gif
Палач!!! Ну самый мирный из всех мирных… Иметь такого игрока в мафах – сразу можно кончать жизнь самоубийством всем мирным)))
Портос!!! Когда будет мафом, надо сразу отстреливать… а то наворотит дел, я чувствую))) Голова забита всяким конструктивом))) Такой враг – опасный враг) Так что по логике ему роль спеца не должна выпасть, так что лучше отстрелить его сразу в следующей игре tongue.gif от греха подальше biggrin.gif
Рошфор! Мой дорогой друг и товарищ wub.gif С ним я, наверное, больше всего общалась. Так уж получилось. Спасибо за помощь! За действительно реальную помощь!!! Все что не просила, выполнила с блеском))) Беги скорей от меня малышку целовать wub.gif
Вантон!!! Натуль, ну когда мы уже мафить будем?))))
Madam ("23/".$m["ноя"]."/2007," 01:41)
Ребята есть предложение поиграть в Новогоднюю мафию.

Шурш!!! Ну можно мне на Новый год сделать ник, Шуршик-девочка? rolleyes.gif Ну это ж маскарад))) Зато меня никто не убьет, я уверена))) Просто не посмеют))) Дартаньян вон говорил, что мама его учила девочек не обижать))
И помнить всем!!! ДИСЦИПЛЯЙН!!!wink.gif)))))
ЗЫЗЫ: Иришка, ну как можно было так меня сократить? blink.gif Какие ж я злые_тапки... я ЗЛЮЩИЕ laugh.gif Знаешь, кусаюсь как больно biggrin.gif
      » 23/11/2007, 16:27,  Shoorsh 
Злющие_тапки ("23/".$m["ноя"]."/2007," 15:57)
Шурш!!! Ну можно мне на Новый год сделать ник, Шуршик-девочка? rolleyes.gif  Ну это ж маскарад))) Зато меня никто не убьет, я уверена))) Просто не посмеют))) Дартаньян вон говорил, что мама его учила девочек не обижать))

Лана, но только на Новый Год, и только шуршик-девочка-III
шуршики-девочки-1 и 2 уже есть rolleyes.gif

P.S. пора переименовываться в злющие_шузы biggrin.gif
      » 23/11/2007, 17:33,  чумадан 
Shoorsh ("23/".$m["ноя"]."/2007," 16:27)


P.S. пора переименовываться в злющие_шузы biggrin.gif

злющий шюз
андестенд?
      » 23/11/2007, 17:45,  чумадан 
Caprice ("23/".$m["ноя"]."/2007," 14:13)
Ну вот, обозвали на маф-стенке противным католиком. А я так старалась! Эхх ))
Одна Тапка меня понимает ))

не она одна, не переживай. wub.gif
      » 23/11/2007, 17:56,  Panurg 
Нисколько не желая вмешиваться в разборки (жалоб не было, аппеляций тоже), тем не менее отмечу:

Madam ("23/".$m["ноя"]."/2007," 04:19)
Игра проводилась не под эгидой АКМ, и последней инстанцией, которая принимает решение является Ведущий


1. АКМ отвечает за ВСЁ происходящее на форуме. Следовательно, всегда и в любой ситуации, АКМ высшая инстанция.

2. В данной ситуации следующей после Ведущего инстанцией является Арбитр, и при любом раскладе решение должен был принимать он, но никак не Ведущий. Только Арбитр вправе принимать решение о том, имело место нарушение правил или нет.


Однако - повторюсь - это просто информация на будущее. Нет жалоб - нет разбора.

Это сообщение отредактировал Panurg - 23/11/2007, 17:57
      » 23/11/2007, 20:36,  Madam 
Емаё))) Тапочки, Злющие)) Даже и не поняла сразу)) Исправлю, канешна.. Прости))
      » 24/11/2007, 00:56,  Shoorsh 
А я писал в табличке Злые_тапочки, а не Злющие только потому, что так короче и в графу влезало))
      » 24/11/2007, 13:28,  Madam 
Shoorsh ("24/".$m["ноя"]."/2007," 00:56)
А я писал в табличке Злые_тапочки, а не Злющие только потому, что так короче и в графу влезало))

Ну а я списывала у Шурша и сократила Злые тапки))) Так еще короче.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: