Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/02/2024, 19:08,  Arka717 
Pul ( 9 февр. 2024, 15:23)
Arka717 ( 8 февр. 2024, 15:39)
Добрый день!
Подскажите, с месяц назад пропала возможность смотреть рейтинг игрока прямо на столе.
Как ее вернуть обратно? Примиум активен.
Спасибо

Вы бы уточнили, как заходите на гамб. Клиент с компа, телефона или браузер.

Именно с компьютера, при игре в браузере.
      » 12/02/2024, 22:36,  Pul 
Arka717 (12 февр. 2024, 19:08)
Pul ( 9 февр. 2024, 15:23)
Arka717 ( 8 февр. 2024, 15:39)
Добрый день!
Подскажите, с месяц назад пропала возможность смотреть рейтинг игрока прямо на столе.
Как ее вернуть обратно? Примиум активен.
Спасибо

Вы бы уточнили, как заходите на гамб. Клиент с компа, телефона или браузер.

Именно с компьютера, при игре в браузере.

мышкой на игрока кликаете и все показывает
      » 28/02/2024, 07:10,  Chernt 
Здравствуйте! У меня 2 вопроса. Первый- с некоторых пор в личной карточке многих игроков появилась надпись НОВИЧОК. Я не новичок в клубе и ни в какие новые игры не играл,но меня тоже пометили.

И второй-никак не возьму в голову как разобраться с ВЗАИМНЫМИ СЧЕТАМИ. обьясните,пожалуйста.
      » 28/02/2024, 14:12,  Байкер 
Chernt (28 февр. 2024, 07:10)
И второй-никак не возьму в голову как разобраться с ВЗАИМНЫМИ СЧЕТАМИ. обьясните,пожалуйста.

С взаимными счетами в преферансе дело простое: лет 20 назад организаторы решили, что в зачет должны идти суммарные результаты партии. Я им несколько раз говорил, что это неправильно: засчитывать нужно именно личные результаты в рассматриваемой паре. Но, во-первых, это было выше их понимания, во-вторых, вопрос действительно неоднозначный. Так, как сейчас тоже можно. Хотя избранный подход и не передает суть именно "взаимоотношений" за карточным столом.

Это сообщение отредактировал Байкер - 28/02/2024, 14:13
      » 29/02/2024, 11:50,  Fantgames 
Chernt (28 февр. 2024, 07:10)
Здравствуйте! У меня 2 вопроса. Первый- с некоторых пор в личной карточке многих игроков появилась надпись НОВИЧОК. Я не новичок в клубе и ни в какие новые игры не играл,но меня тоже пометили.

И второй-никак не возьму в голову как разобраться с ВЗАИМНЫМИ СЧЕТАМИ. обьясните,пожалуйста.

Петицию пошлите, так будет проще.
      » 3/03/2024, 07:22,  Sergbuh 
Chernt (28 февр. 2024, 07:10)
Здравствуйте! У меня 2 вопроса. Первый- с некоторых пор в личной карточке многих игроков появилась надпись НОВИЧОК. Я не новичок в клубе и ни в какие новые игры не играл,но меня тоже пометили.

И второй-никак не возьму в голову как разобраться с ВЗАИМНЫМИ СЧЕТАМИ. обьясните,пожалуйста.

"Новичок" - исправили

Взаимные счета идут в архив только, если у обоих игроков есть тариф, если нет - то в зачет не пойдет

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 3/04/2024, 10:10,  Sibir 
Здравствуйте. В турнирах по преферансу 3 категории очень часто с одной команды встречаются 2, а бывает, в исключительно редких случаях и 3 человека. Возможно технически реализовать, чтобы такого не было, как и во 2 категории?
      » 14/04/2024, 20:36,  Sergbuh 
3-я категория - спортивные турниры и тут в первую очередь идет именно спорт. Рассадка по годовому зачету на 1-й тур, а дальше пытаемся разводить, но спорт есть спорт

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: