Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/03/2021, 19:18,  ПерецЪ 
дато (12 марта 2021, 11:08)
У людей, получивших лошадиную дозу промывки мозгов разнообразными способами (тут тебе и фальсификации исторических фактов, и выгодные их устроителям разнообразные мистификации, и лживые истеричные публикации и телепередачи продажных журналистов, и лозунги и выступления "воинов света" и "киборгов", умело нагнетающих общественную истерию, и псевдонаучные "исследования" заведомых негодяев, жадной пастью проедающих гранты западных заказчиков, и так далее, и тому подобное), необратимо меняется мировосприятие. Люди перестают понимать, где ложь, и где правда, кто им друг, а кто нет. И образуют послушное стадо, которое, тем не менее, свято верит и в свою независимость, и в свою исключительность. И идет к урнам, чтобы путем демократического голосования закрепить то, что уже произошло. И стадо убеждено, что в их бедах виноват тот, на кого им укажут нашептыватели. А для еще большего эффекта нарекут этого виноватого как-нибудь посмачнее. Например, х...м. Причинно-следственная связь, определение для себя того, кому на САМОМ ДЕЛЕ выгоден этот весь бардак - да зачем все это! Это ведь думать надо. Поступать, как в телевизоре или в газете сказали, много проще. И, кстати, безопаснее. Будьте здоровы biggrin.gif

ну это вы во всех деталях описали схему по оболваниванию россиян в течение последних 20 лет. Вот кстати один из воплотителей этой схемы в жизнь вещает прямо как вы, дато, вернее наоборот, это вы вещаете, как он.
https://twitter.com/VRSoloviev/status/1370356340091187201
      » 12/03/2021, 20:49,  some 
ПерецЪ ( 7 марта 2021, 18:29)
some ( 7 марта 2021, 11:36)
ПерецЪ ( 7 марта 2021, 09:18)
Кто-нибудь может внятно объяснить почему президент России боится привиться российской вакциной против коронавируса? Это трусость или что-то другое?

Может ему просто наплевать на ковидную истерию? Как президент, признаться не может. А как человек просто живет.
Я не ношу маску и не собираюсь прививаться. Валерьянку тоже не пью.

т.е. вбухали государственные деньги в вакцину от несуществующей заразы?

Может не надо смотреть телевизор, а стоит подумать?
50 одобривших стран- окупят разработку Спутника-V.

Насчет Путина и вакцинации: да в конце то концов- Булгаков:
– Почему же вы отказываетесь?
– Не хочу.
– Вы не сочувствуете детям Германии?
– Сочувствую.
– Жалеете по полтиннику?
– Нет.
– Так почему же?
– Не хочу.
      » 12/03/2021, 21:00,  some 
Насчет телевизора и болезней.

Умерших считают по болезням- причинам. От сердца, от курева, от печени, от рака и тд.
Если все сложить, то будет на порядок больше, чем реально умерших.
И, практически, никто не умер от старости.
Ну не дети же тут постят... Пишите свои реальные впечатления, а не цитируйте телевизор.
      » 12/03/2021, 21:41,  ПерецЪ 
some (12 марта 2021, 20:49)
Может не надо смотреть телевизор, а стоит подумать?
50 одобривших стран- окупят разработку Спутника-V.

здравая мысль и я рекомендую вам ей воспользоваться и заодно посмотреть на список этих стран, а потом подумать еще раз
      » 12/03/2021, 21:48,  some 
ПерецЪ (12 марта 2021, 21:41)
some (12 марта 2021, 20:49)
Может не надо смотреть телевизор, а стоит подумать?
50 одобривших стран- окупят разработку Спутника-V.

здравая мысль и я рекомендую вам ей воспользоваться и заодно посмотреть на список этих стран, а потом подумать еще раз

Честно говоря, не понял. Россия ВСЕМ продает по 10 баксов за вакцину: и неграм, и врагам, и гомикам, и друзьям. Бизнес, только бизнес. Даже предлагали свидомым и тоже за 10 баксов.
Поучитесь толерантности.

Это сообщение отредактировал some - 12/03/2021, 21:49
      » 12/03/2021, 22:59,  Скрипаль 
Байкер (12 марта 2021, 16:40)
Скрипаль (12 марта 2021, 14:01)
Даа уж - надо как то попроще всем про Бандеру объяснять, ну как детям,чтоб понятно совсем. ...
Ошибка простых обывателей в том - что они рассматривают Бандеру как предателя с высоты 60-70 годов. ...
А надо мыслить таким образом - счас 1939 год. Никто еще не знает - ни про войну, ни про Бандеру, ни про немцев. Но уже прекрасно знают,хоть и не все - кто такие большевики(советы) ...
С ЭТИМ ПОНЯТНО?

С вам - понятно, с Бандерой - нет.
Отчего же "счас 1939 год"? Бандера родился в 1909, а уже в 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни как организатор ряда террористических актов. Казнь заменили на пожизненное заключение. В 1936−1939 годах Бандера отбывал наказание в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 года благодаря нападению Германии на Польшу.

Далее, после нападения Германии на СССР, Бандера был арестован германскими властями за несанкционированную попытку провозглашения самостоятельного украинского государства и помещён под домашний арест, а позднее (в начале 1942 года) отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был выпущен руководством Третьего рейха в сентябре 1944 года.

Далее, после победы СССР в войне, Бандера достал и советские власти, которые его убили в 1959 году.

Итого: если рассуждать абстрактно, то, возможно, и плохо, когда одного человека приговорили к смертной казни, посадили в тюрьму, отправили в концлагерь, вообще убили. Если это делала бы некая одна "сторона" (или сила). Там действительно для полноты картины надо разбираться: не было ли преследования из корысти? Но в "нашем" случае всё перечисленное сделали демократы из Польши, фашисты из Германии, коммунисты из СССР. А если человек своими методами борьбы сумел достать их всех: демократов, фашистов, большевиков, то 100% методы такого человека преступны.
А если заведомого преступника официально на уровне государственной власти объявлять героем - то очень трудно избежать мнения, что у "объявлятелей" что-то не в порядке с головой. Что это очень грязная игра. По мне "простых" украинцев с каким-то расчетом мажут грязью. Предположительно главная задача - рассорить народы. Ибо русским реально трудно дружить с теми, для кого человек с перечисленными "заслугами" - опаньки: герой. (

О!!! Молодец Байкер. Вы опять же, если хорошо проанализировать Вами написанное и дали сами ответ.Даж ничего вырывать из Вашего текста не буду,как Вы это любите.
Только надо было еще добавить - что всю семью Бандеры из девяти человек уничтожили большевики.Ну и главного не сказали - за что ж его так все - и поляки,и комуняки,и фашисты,и доморощенные украинские комуняки??? За что??? - ДА ЗА ТО - ЧТО ХОТЕЛ ЧТОБ УКРАИНА БЫЛА НЕЗАВИСИМЫМ ГОСУДАРСТВОМ.

Ну еще могли добавить,что это был человек очень образованный - банки как бандиты Сталин и Котовский не грабил.Но это уже мелочь.

Теперь надо потихоньку,Байкер,выходить на финишную прямую.Можно как угодно относиться к Бандере - но предателем его никак назвать нельзя.Согласны?

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 12/03/2021, 23:17
      » 12/03/2021, 23:07,  some 
Байкер, да забей ты уже на Бандеру. Что он к Литве имеет?
Хорошо, что человека хоть кто-то любит.
Это как-то по христиански.

Это сообщение отредактировал some - 12/03/2021, 23:17
      » 12/03/2021, 23:14,  Скрипаль 
some (12 марта 2021, 23:07)
Байкер, да забей ты уже на Бандеру. Что он к Литве имеет?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

В Литве,до речи,были свои бандеровцы,интересно мнение Байкера про них?
      » 12/03/2021, 23:50,  ПерецЪ 
some (12 марта 2021, 21:48)
ПерецЪ (12 марта 2021, 21:41)
some (12 марта 2021, 20:49)
Может не надо смотреть телевизор, а стоит подумать?
50 одобривших стран- окупят разработку Спутника-V.

здравая мысль и я рекомендую вам ей воспользоваться и заодно посмотреть на список этих стран, а потом подумать еще раз

Честно говоря, не понял. Россия ВСЕМ продает по 10 баксов за вакцину: и неграм, и врагам, и гомикам, и друзьям. Бизнес, только бизнес. Даже предлагали свидомым и тоже за 10 баксов.
Поучитесь толерантности.

что вы не поняли? Вы сами упомянули о списке стран и я порекомендовал на него посмотреть и подумать. Даю подсказку, гомики и негры это не страны.
Что касается толерантности, то слышать про толерантность от ксенофоба несколько странно.
      » 13/03/2021, 00:03,  дато 
ПерецЪ (12 марта 2021, 19:18)

ну это вы во всех деталях описали схему по оболваниванию россиян в течение последних 20 лет. Вот кстати один из воплотителей этой схемы в жизнь вещает прямо как вы, дато, вернее наоборот, это вы вещаете, как он.
https://twitter.com/VRSoloviev/status/1370356340091187201

Вот поэтому-то я и пишу, что Вы проявляете некий инфантилизм. Я-то как раз понимаю, что моя власть пытается меня оболванить, и по мере сил стараюсь этому противостоять. А Вы этого даже не понимаете biggrin.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: