Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Наказания, Откуда берутся сроки наказаний, почему не рассматривают петиции Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/01/2024, 13:31,  хомяк2007 
Pul (14 янв. 2024, 11:02)
Чепуха - сильный аргумент, точнее полное отсутствие аргументов.
Не очень понятен спор.
Командные турниры создаются для того, что бы играли именно командой, а не каждый за себя. Помимо того, что в команде есть сильные игроки, но все равно есть лидер, которого и продвигают вперед, присутствует стратегия, как и в любом другом виде спорта.
Жалуетесь что чат отрубили, да он вам здесь и не нужен, у вас должен быть свой где нить в другом месте, типа в Вотсапе. Если у вас его нет, вы не команда, а так, чиста поиграть зашли.
Какие правила вам нужны? Все есть, конвенции, правила для создания команд, судьи, техподдержка. Но вы жалуетесь, петиции строчите. А потому что вы слабая Команда. Это на любой площадке такое, жалуются постоянно слабые команды.

Вы все время пытаетесь перевести тему на личности, команды, кто кому что сказал. А вопрос совершенно в другом. Непонятно:
- почему одному на 30 дней чат ограничивают, а второму за то же самое на 40 дней с лишением членства в клубе;
- почему Сергбух пишет на форуме - обращайтесь в случае несогласия оппов на очевидные предложения, а потом за такие обращения дают умиротворитель и говорят что 3 раза мало нажать не согласен и саботировать игру. А сколько не мало?
- говорит Сергбух обращайтесь с жалобами если в карточках политические призывы и тд, вот насчет команды Бавовна большие вопросы и писали про эту команду и игроков...все по прежнему, умиротворители не знаю только дали или нет пишущим;
- лишение чата и умиротворители моментальные, апелляции по игре не рассматривают по полгода. При это ао факту в большинстве случаев чата лишают, как раз из-за эмоций по игре "ненаказанных вовремя".
Вопросы об этом. И они не связаны с конкретной личностью или командой (сильной, слабой).

Это сообщение отредактировал хомяк2007 - 14/01/2024, 13:42
      » 14/01/2024, 13:41,  Pul 
хомяк2007 (14 янв. 2024, 13:31)
Pul (14 янв. 2024, 11:02)
Чепуха - сильный аргумент, точнее полное отсутствие аргументов.
Не очень понятен спор.
Командные турниры создаются для того, что бы играли именно командой, а не каждый за себя. Помимо того, что в команде есть сильные игроки, но все равно есть лидер, которого и продвигают вперед, присутствует стратегия, как и в любом другом виде спорта.
Жалуетесь что чат отрубили, да он вам здесь и не нужен, у вас должен быть свой где нить в другом месте, типа в Вотсапе. Если у вас его нет, вы не команда, а так, чиста поиграть зашли.
Какие правила вам нужны? Все есть, конвенции, правила для создания команд, судьи, техподдержка. Но вы жалуетесь, петиции строчите. А потому что вы слабая Команда. Это на любой площадке такое, жалуются постоянно слабые команды.

Вы все время пытаетесь перевести тему на личности, команды, кто кому что сказал. А вопрос совершенно в другом. Непонятно:
- почему одному на 30 дней чат ограничивают, а второму за то же самое на 40 дней с лишением членства в клубе;
- почему Сергбух пишет на форуме - обращайтесь в случае несогласия оппов на очевидные предложения, а потом за такие обращения дают умиротворитель и говорят что 3 раза мало нажать не согласен и саботировать игру. А сколько не мало?
- говорит Сергбух обращайтесь с жалобами если в карточках политические призывы и тд, вот насчет команды бавовна большие вопросы и писали про эту команду и игроков...все по прежнему, умиротворители не знаю только дали или нет пишущим.
Вопросы об этом. И они не связаны с конкретной личностью или командой (сильной, слабой).

Вам написал Вадим,как админ, все. Прочтите внимательно.
      » 14/01/2024, 13:54,  Pul 
И совершенно непонятно, зачем вы в карточки лезете все? Мне лично фиолетово, что и у кого.
Эта информация у него в личном аккаунте, он ее не выносит за ее пределы.
Бавовна с украинского - Хлопок. А если я свою команду назову Algodón, тоже вопросы будут?
Вы садитесь за стол играть, вы изначально соглашаетесь на конвенции этого стола. У всех игроков есть лимит времени на ход. И игрок имеет право его использовать как хочет, и он имеет право не согласится хоть 100 раз.

Это сообщение отредактировал Pul - 14/01/2024, 14:09
      » 14/01/2024, 14:41,  Johnmir 
По поводу затягивания времени:
На мой взгляд, это должно быть решение стола, а не игрока. Если каждый игрок на столе нажал "красную лампочку" напротив ника игрока (то есть по общему мнению игроков, конкретный ник намеренно задерживает игру), то ситуация автоматически отправляется на стол к админу для рассмотрения.
Если недоволен только один игрок, и только он нажал красную лампу, но всех остальных все устраивает, то да - это остается личным мнением игрока, ибо, формально, соперник может использовать время на ход в рамках правил на свое усмотрение.

Это, конечно, небольшая доработка. Но было бы здорово.

Что касается правил клуба. Я удивлен, что обрисовывается какая-то невероятно сложная проблема вокруг достаточно понятного процесса.

Создается несложный свод правил Клуба и дорабатывается в зависимости от появления новых нестандартных и частых ситуаций (для этого даже жалобы игроков не нужны, сами админы должны видеть проблему и обсуждать ее между собой).
В случае особо жестких наказаний - админы голосуют "за" или "против" принятия меры. Один админ не принимает такое решение.

Лично в этом участвовал, здесь нет никаких космических технологий. И свод правил тоже пишется не за два года, за неделю-две. Судя по обсуждению, свод правил уже есть. Можно просто внести туда изменения по теме и все. Табличку с наказаниями добавить, ориентировочную, не обязательно прямо с точностью до дней.

Это сообщение отредактировал Johnmir - 14/01/2024, 15:03
      » 14/01/2024, 15:23,  Pul 
Вы вообще представляете, сколько должно быть админов на все то, что вы предложили? С учётом того, что в клубе проводится одновременно сразу несколько турниров в разных играх. "то ситуация автоматически отправляется на стол к админу для рассмотрения" - тобишь должен сидеть админ постоянно, и зырить в монитор, грубо говоря, и ждать что из 200 столов что то ему придет.
По поводу небольшой доработки. Вы скорее всего уже имеете свой игровой клуб, и легко с этим справляетесь. Напишите адресок, мы с удовольствием к вам придем и оценим ваши наработки.

Это сообщение отредактировал Pul - 14/01/2024, 16:45
      » 14/01/2024, 16:11,  Ланцет 
по поводу миллиона и кучи времени, могу сказать как немного понимающий в этом деле (деле создания документов, в т.ч. и конструкторских), что это далеко не так, при наличии свободного времени - неделя, плюс где то месяц на согласование и утверждение (меньше больше по времени в зависимости от того с кем надо будет согласовывать), почему так мало по времени никакого оформления и соблюдения требований различных гостов, остов нет, единственное данный документ не должен противоречить платным услугам. А чепуха, потому что ни одного конструктивного какого то аргумента я не увидел в написанном выше эпосе, просто крики о том, что все тут глупцы и никто ничего не понимает и не в чем не разбираются, ну кроме вас конечно. Кстате вот если будут прописаны четкие конкретные правила, то наоборот количество админов можно уменьшить. Ладно, я свое мнение написал, а слушать не конструктивную чепуху не очень охота. Удачи.
      » 14/01/2024, 17:15,  Байкер 
Ланцет (14 янв. 2024, 16:11)
1.
по поводу миллиона и кучи времени, могу сказать как немного понимающий в этом деле (деле создания документов, в т.ч. и конструкторских), что это далеко не так...
2.
А чепуха, потому что ни одного конструктивного какого то аргумента я не увидел в написанном выше эпосе, просто крики о том, что все тут глупцы и никто ничего не понимает и не в чем не разбираются, ну кроме вас конечно.

По поводу пункта 2:
- Да, не знают люди, пребывающие тут менее 20 лет, "героев" прошлого. Они думают, что так, как есть сейчас, было всегда. Тогда как в начале 2000 года здесь была реальная пустыня по части турниров и рейтингования. Не было ни-че-го.
Совсем ничего. ))
- Лично я здесь был главный "регламентописец". Например (моя работа):
https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic...%CC%C5%CD%D2%C0
Да, сейчас это выглядит архаикой. Но представьте, надо провести турнир по преферансу, на который явилось более 100 человек, на всех один судья, никакой автоматики (ни по рассадке, ни по фиксированию результатов) нет, а люди, сами понимаете, "разные" вообще, а тем более в интернете...
Даже если у вас всё хорошо с фантазией, думаю, вы не представите всё, что нужно во всей красе. )

По поводу пункта 1:
Чтобы ощутить начальную грандиозность проблемы создания Регламента преферансных турниров в интернете, в форуме "Преферанс" нажмите "Поиск" (вверху справа) и задайте расширенный по "Регламент" более 30 дней. "Вылезет" без малого 400 страниц. Это уже говорит об этой самой грандиозности - людям (уверяю, весьма неглупым) было что обсуждать.
А если начнете читать с конца, то окунетесь в "миллион" нюансов и поймете, какие именно сложности ждут взявшегося написать подобный Регламент. Разумеется, если вам это интересно.
      » 14/01/2024, 17:30,  Pul 
Байкер (14 янв. 2024, 17:15)
Ланцет (14 янв. 2024, 16:11)
1.
по поводу миллиона и кучи времени, могу сказать как немного понимающий в этом деле (деле создания документов, в т.ч. и конструкторских), что это далеко не так...
2.
А чепуха, потому что ни одного конструктивного какого то аргумента я не увидел в написанном выше эпосе, просто крики о том, что все тут глупцы и  никто ничего не понимает и не в чем не разбираются, ну кроме вас конечно.

По поводу пункта 2:
- Да, не знают люди, пребывающие тут менее 20 лет, "героев" прошлого. Они думают, что так, как есть сейчас, было всегда. Тогда как в начале 2000 года здесь была реальная пустыня по части турниров и рейтингования. Не было ни-че-го.
Совсем ничего. ))
- Лично я здесь был главный "регламентописец". Например (моя работа):
https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic...%CC%C5%CD%D2%C0
Да, сейчас это выглядит архаикой. Но представьте, надо провести турнир по преферансу, на который явилось более 100 человек, на всех один судья, никакой автоматики (ни по рассадке, ни по фиксированию результатов) нет, а люди, сами понимаете, "разные" вообще, а тем более в интернете...
Даже если у вас всё хорошо с фантазией, думаю, вы не представите всё, что нужно во всей красе. )

По поводу пункта 1:
Чтобы ощутить начальную грандиозность проблемы создания Регламента преферансных турниров в интернете, в форуме "Преферанс" нажмите "Поиск" (вверху справа) и задайте расширенный по "Регламент" более 30 дней. "Вылезет" без малого 400 страниц. Это уже говорит об этой самой грандиозности - людям (уверяю, весьма неглупым) было что обсуждать.
А если начнете читать с конца, то окунетесь в "миллион" нюансов и поймете, какие именно сложности ждут взявшегося написать подобный Регламент. Разумеется, если вам это интересно.

Не стоит оправдываться. Видно что перед вами дилетант.
      » 14/01/2024, 18:21,  Johnmir 
Pul (14 янв. 2024, 15:23)
Вы вообще представляете, сколько должно быть админов на все то, что вы предложили? С учётом того, что в клубе проводится одновременно сразу несколько турниров в разных играх. "то ситуация автоматически отправляется на стол к админу для рассмотрения" - тобишь должен сидеть админ постоянно, и зырить в монитор, грубо говоря, и ждать что из 200 столов что то ему придет.
По поводу небольшой доработки. Вы скорее всего уже имеете свой игровой клуб, и легко с этим справляетесь. Напишите адресок, мы с удовольствием к вам придем и оценим ваши наработки.

Мне кажется, что Вы какую-то агрессию проявляете по отношению к человеку, который высказал идею по тому, как, вероятно, можно улучшить игровой процесс. Я не оппонирую Вам.

Админу отправляется ситуация, по моей идее, не для немедленного решения, а для рассмотрения апелляции. Турнир не должен при этом останавливаться. Если это плохая идея, на Ваш взгляд, у меня нет цели ее "продавить".

Враза "Это, конечно, небольшая доработка. Но было бы здорово." подчеркивает то, что, да, это нужно делать отдельно, и у Гамблера может не быть на это ресурсов. Если считаете, что это сложно реализуемая доработка - так и скажите, я не буду с Вами спорить.
      » 14/01/2024, 18:27,  Johnmir 
Сейчас я сталкиваюсь с затягиванием времени существенно реже, ситуация стала намного лучше. Лично я очень быстро играю. Проблема меня беспокоит, но хочу отметить успешную работу Гамблера по этому направлению, по крайней мере на моем опыте это так.

Это сообщение отредактировал Johnmir - 14/01/2024, 18:27
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: