Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Изменилось место проведения турнира в НН! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/05/2014, 09:11,  терапевт 
ну да,еще взносы содрал:)
      » 5/05/2014, 09:12,  терапевт 
кстати,соперники наверно прифигели реально,когда я им спецом пат впаял:)
      » 5/05/2014, 09:22,  Maximilian89 
терапевт ( "5/".$m["май"]."/2014," 09:12)
кстати,соперники наверно прифигели реально,когда я им спецом пат впаялsmile.gif

Соперники больше офигевали, когда ты говорил что-то типа "Леха, начинай пока один, я скоро подойду" и Овер катал сеанс smile.gif
      » 5/05/2014, 09:25,  Верочка 
XStile ( "4/".$m["май"]."/2014," 23:15)
В судейскую коллегию турнира от пары Шендрик-Сундуков поступила петиция в отношении действий пары Лаптев-Крылов. По утверждению команды, подавшей петицию, игроки команды Лаптев-Крылов отходили наливать себе чай прямо во время партии.
Просьба вышеупомянутым игроков прокомментировать свои действия.

В шведки надо играть, наслаждаться игрой, а не петиции подавать. Крылов проявил неуважение к соперникам, что встал из-за стола? Ну, противники тогда тоже проявили неуважение, что не сдались в откровенно проигранной позиции.
      » 5/05/2014, 09:29,  Maximilian89 
Да Костя шутит так :)
      » 5/05/2014, 09:36,  Верочка 
Maximilian89 ( "5/".$m["май"]."/2014," 09:02)
Нам с Верой не хватило опыта живой игры, чтобы побороться за более высокие места.

Я вообще молчу про первый день. Хорошо, что Костя поставил парник на второй день. Хоть привыкла фигуры съеденные партам отдавать, в интернете всё автоматически же и нет невозможных ходов. А, ну ещё натренировали после индивидуала. С Евгением много партий в паре сыграли против Ильи и Димона, пока все обедать ходили, да и вечером сколько играли.

Костя, спасибо за турниры. Хорошо всё организовал. И квартиры снял, не надо было думать, где остановиться. Мне всё понравилось.

П.С. И Максиму спасибо, он нас на 3-е место вытянул. Откровенно говоря, я столько партий проиграла.




      » 5/05/2014, 10:00,  терапевт 
я во 2ой день еле фишки передвигал,со скоростью 2-3 сек в ход весь отбор)
      » 5/05/2014, 10:02,  XStile 
Верочка ( "5/".$m["май"]."/2014," 09:25)
В шведки надо играть, наслаждаться игрой, а не петиции подавать. Крылов проявил неуважение к соперникам, что встал из-за стола? Ну, противники тогда тоже проявили неуважение, что не сдались в откровенно проигранной позиции.

Они просто не знали, что надо сдаваться, так как играют раз в два года
      » 5/05/2014, 10:21,  Верочка 
Я вообще 2-ой раз в жизни играла в реальные шведки. Да и первый раз было давно, 5 лет назад.
      » 5/05/2014, 10:52,  Lander 
Кость, таблички второго дня размести, плз.
Кстати, в следующих турнирах за "+" логичнее 1.5 очка давать, а то "+" по сути бонусом становится.

Это сообщение отредактировал Lander - 5/05/2014, 10:55

--------------------
Тяжко голове без плеч, беда телу без головы. (Слово о полку Игореве)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: