Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Регулярные турниры в Москве! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/04/2011, 00:35,  XStile 
overkilll ("16/".$m["апр"]."/2011," 19:43)
Замечательно покатали, завтра идем опять. В 16, но можно и пораньше.

Сколько народу было, по каким правилам играли?
      » 17/04/2011, 11:00,  overkilll 
Народу немного, правила обычные, с матом.
      » 17/04/2011, 21:12,  Упрямый 
Народу было очень мало(ссмакс, оверкил, рамбурак, я, штанишки, ну и местные организаторы, кузьма и кот фм), жалко но приходиться констатировать, никому видимо это не нужно, и еще плохо что из шахматистов остался только один человек, весь народ видимо опять поехал в баню, грустно...
      » 18/04/2011, 00:58,  XStile 
Упрямый ("17/".$m["апр"]."/2011," 21:12)
Народу было очень мало(ссмакс, оверкил, рамбурак, я, штанишки, ну и местные организаторы, кузьма и кот фм), жалко но приходиться констатировать, никому видимо это не нужно, и еще плохо что из шахматистов остался только один человек, весь народ видимо опять поехал в баню, грустно...

Надо анонсировать эти турниры на различных шахматных форумах и серверах, а так же в различных московских шахматных школах и СДЮШОРах. Никто и не говорил, что народ сразу же повалит играть, надо отрабатывать все варианты привлечения народа.
      » 18/04/2011, 15:26,  гыы 
в бане нас было 6 малай дез блеккет я и СН и перцем.
А вы по каким правилам играете?
Естественно еженедельно слишком часто:-)
      » 18/04/2011, 15:30,  гыы 
какие там правила турнира? в бане говорят, что каа сказал, что там без шага и мата и прочие вариации
      » 18/04/2011, 15:34,  Упрямый 
Проблема заключается в том что о турнирах знает уже довольно большое количество народу, я неделю прошлую всех уговаривал придти, но не идут, не идут даже люди которые постоянно играют и которым интересно развитие альтернативных шахматных игр, если не приходят наши общие знакомые то вытащить людей из школ и др форумов еще труднее, да и если они все же придут увидят трех четырех человек то вряд ли увлекутся и продолжат ходить, на первом турнире осталось чел 5 просто шахматистов на второй один- показательно, да и я еще похожу пару раз и забью, тратить субботу на шведки в 4 как то лень((.
      » 18/04/2011, 15:40,  Упрямый 
Написал раньше чем гыы, но чет не выложил,
Гыы в принципе выразил общее настроение видимо, народ не готов каждую субботу ходить играть, баня, алкоголь видимо смотрятся интереснее))
      » 18/04/2011, 15:51,  Упрямый 
Может есть смысл все это немного преобразовать.
Например сделать ежемесячный турнир с четкими, заранее обговоренными правилами и условиями.
Может это более перспективно, тогда может и народ с ближайших городов будет подваливать ( с Питера, Нижнего). А то мы даже не можем определиться по какой системе играть( парно- индивидуально, кол туров и.т.д.)
      » 18/04/2011, 15:54,  Упрямый 
Прошу высказывайте свое мнение и предложения.Пока не поздно((.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: