Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Шведки на Якиманке Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/07/2008, 21:14,  overkilll 
Большая компания шведов с гамба поедет в шахматный клуб "Октябрьский" поиграть в блиц и в шведки в эту субботу. Гоу с нами! Турнир по блицу начинается с 12, шведки часа в 3-4.
      » 3/07/2008, 21:33,  const1980 
overkilll ( "2/".$m["июл"]."/2008," 21:14)
Большая компания шведов с гамба поедет в шахматный клуб "Октябрьский" поиграть в блиц и в шведки в эту субботу. Гоу с нами! Турнир по блицу начинается с 12, шведки часа в 3-4.

Давно пора!
      » 5/07/2008, 23:40,  клео 
ну вот как всегда приехал я ... и сразу большинство были заняты, дела, пьянки, подруги...:-)
а еще туда пришли шашисты и играли в итоге в шведки 5 человек:-)

Турнир блитц прошел феерично... так плохо я даже во сне не играл-) 4.5 очка из 11 вообщем-то не сильных туров. Только в 2х турах 2 и еще каком-то видел соперников с которым было без шансов:) с остальными умудрялся отдавать ферзей или другие фигуры в "двухходовые" комбинации:-)

В итоге Каа, overkilll и я по 4.5 очка вроде как.

Дальше т.к. был турнир шашек ...

Ярослав Улько и Евгений Драгомарецкий поймали 2 Леш и начали над ними издеваться... иногда когда у Леш не оставалось сил... я сменял одного из них... но результат от этого не менялся:)
счет 8-1(2) (по моей арифметике) 10-1 по арифметике Евгения..
Да, конечно, я виноват вместо слона выставил с руки коня(были обе фигуры)в атаке(очень похожей на матовую) и в результате проиграл партию..

Потом были споры кто круче Наши или Наши правила шведок...
в результате они решили сыграть по Нашим правилам.. при счете примерно 4-6 (в их пользу) я как всегда заменил уставшего (в этот раз Каа) и после 2 баранок мы с Лешей нашли на них управу(в наших правилах).. я отдавал 3 комплекта.. съедал 2 и Лешка успевал "убить" своего оппонента... потом даже мне удалось 1 раз добить Евгения.. при счете 12-10 уже в Нашу пользу Леша каа вернулся в строй(больше мне поиграть не удалось)..
сначала планировалось до 10 играть, потом до 15... счет был 15-14 в нашу..
Все шоу закончилось счетом 20-18... в пользу Ярослава и Евгения....

Вообщем драйв получили:) В след. раз надеемся на присутствие наших более сильных игроков(а то мы совсем опазоримся):)(мы как давно говорит overkilll партнеры друг длЯ друга сложные и неудобные)


P.s.
1) Евгений просил Лешу не говорить плюс-плюс... сначала все думали он смущается, потом поняли.. просто он сам любит много говорить:)
2) весело было наблюдать.. как Евгений(а один раз и Ярослав) реализовали позицию(вообщем-то равную) в блитц за 20с до мата!!!!!!!!!!!!!!!!
      » 6/07/2008, 04:43,  Lefort 
Фотка здесь
http://foto.mail.ru/list/yshelk/shvedki_yak/947.html
      » 6/07/2008, 14:42,  overkilll 
Я ещё там успел в паре с Алексеем Коротылевым поиграть против Елены Масловой и Андрея Калинычева. В общем играют там все не очень сильно, был бы с нами Дюша или Горбунак, победили бы всех tongue.gif
      » 16/07/2008, 12:55,  overkilll 
19 июля снова идём участвовать в турнире по блицу и играть в шведки.
      » 18/07/2008, 19:02,  А_А_ 
Изверги sad.gif Турниры надо проводить по вечерам в будни а не тогда когда все нормальные люди отдыхают. Какой смысл в субботу париться в Москве, лучше в подмосковные леса, на берег речки, на шашлычки...
      » 18/07/2008, 19:19,  overkilll 
Да лан, давай приходи, хоть познакомимся. А на природу в другой раз.
      » 19/07/2008, 22:34,  Lefort 
Поиграли хорошо, но мало - что значит два часа для шведок biggrin.gif

Всего играло пять пар.

Мы с нижегородцем играли против Калиничева и Масловой с матом.

Другие три пары играли без мата на высадку.


user posted image
      » 28/07/2008, 16:25,  overkilll 
Предлагаю в эту субботу снова пойти и поиграть по международным правилам (хотя бы между собой). Плюсуйтесь кто идёт.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: