Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Открытый Чемпионат Украины по шведским шахматам, Відкритий Чемпіонат України зі шведских шахів Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/07/2007, 12:36,  клео 
Я думаю вопрос гостинницы зависит от спонсораsmile.gif Я думаю наши Киевские друзья не откажутся принять спонсорский дар от своих Петерских друзей?(надеюсь предыдущие посты, это намекна готовность такого "дара"wink.gif... И конечно же проведут турнир в лучшей гостинице Киеваsmile.gif tongue.gif А заодно и машины себе прикупят по новееsmile.gif laugh.gif (что бы было на чем гостей с вокзала до гостинницы довезтиsmile.gif )


А потом будет Поляна... т.к. лучше Крымского побережья наверное на Украине курортов нет, то ожидаем поляну(Естественно если спонсоры не подкачают и не поскупятся) в районе горы "Кошка"(мне просто понравилась).

Заказы на блюда кто принимает? Спонсоры или организаторы?smile.gif

P.s. Пошел писать заявление на отпускsmile.gif тут никак за 2 дня все не съестьsmile.gif
      » 20/07/2007, 15:22,  Spartanez 
Леон, вот только не начинай умничать тут), а то как верно ты подметил, стеб, примет менее приятный вид этого поста. Прими извинения, что я стал тебя цитировать. Думал, что нашел, так сказать, "соратника по теме".
      » 20/07/2007, 17:55,  ЛеонКиллер 
Спартанец:-) ты не до конца понял:-) Мой второй ответ был подыгрыш тебе:-) Вот клео, который знает меня получше понял:-)

Главное правило стеба и развода: двое разводят, затем между ними, для правдивости, завязывается интрига, уводящая от темы, но дающая достоверность изначального:-)
      » 20/07/2007, 18:52,  Spartanez 
Ладно, проехали... Расскажите лучше, как все было в Берлине. С кем общались, кто играл, что было интересного. Можешь пару фраз трэш-толкинга выдать, цитируя кого-нибудь. Как никак интересно же все.
      » 20/07/2007, 19:50,  ЛеонКиллер 
Spartanez ("20/".$m["июл"]."/2007," 18:52)
Ладно, проехали... Расскажите лучше, как все было в Берлине. С кем  общались, кто играл, что было интересного. Можешь пару фраз трэш-толкинга выдать, цитируя кого-нибудь. Как никак интересно же все.

Приезжай в Питер:-) под пиво и поляну расскажу:-) 4-5 августа ждем. Поляну (для друзей) накрою вечером 4-го:-) Пиво разливное живое темное или светлое. Чешское или немецкое.

Это сообщение отредактировал ЛеонКиллер - 20/07/2007, 19:53
      » 28/07/2007, 17:21,  dima_kiev 
Я вернулся.

Фешенебельная 4-комнатная квартира в Киеве на Майдане Незалэжности стоит до 130-150 долларов в сутки. Пожалуйста, такие варианты тоже есть.

Теперь по поводу гастрономии и прочих "жизненно" важных турнирных вопросов. Если кого-то действительно интересует вопрос приоритетов (какое из событий важнее), то обращайтесь ко мне лично. Если есть желание пошутить, уличить меня в отсутствии чувства юмора, то я ОСТАВЛЯЮ эту тему специально для этого. И создаю новую тему, куда УБЕДИТЕЛЬНО прошу не писать вещи, оказывающие расхолаживающие воздействие на интерес к собственно турниру.

Прошу не обижаться и не мстить (даже в самой нежной форме).
      » 28/07/2007, 17:31,  Spartanez 
Многоуважаемый Дима. Если вы не можете команду по шахматам в интернете организовать как следует, что тогда ждать от вас в реальном мире?
      » 28/07/2007, 19:06,  ЛеонКиллер 
Стоп-стоп-стоп. Остановились. И начали заново.
Уймись, Спартанец))) Может ты и новое поколение, виртуальный мальчик, но лично для меня сложнее организовать команду в инете, чем снять помещение в реале:-)

Это сообщение отредактировал ЛеонКиллер - 28/07/2007, 19:10
      » 28/07/2007, 19:15,  dima_kiev 
Spartanez
С сегодняшнего дня у ФШШ есть печать.
      » 28/07/2007, 23:00,  Spartanez 
ЛеонКиллер, тебя вроде никто не просил встревать. За виртуального, и уж тем более мальчика, вам по башке настучал бы. Можешь смеяться дальше.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: