Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Открытый Чемпионат Украины по шведским шахматам, Відкритий Чемпіонат України зі шведских шахів Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/07/2007, 23:11,  dima_kiev 
Уважаемые шведочники.
Сегодня исторический день: в Украине была зарегистрирована Федерация Шведских Шахмат!!!

Что я хочу сказать. Мы планируем провести в ближайшие 3-4 месяца провести Первый Открытый чемпионат Украины по шведским шахматам.

Нам важно сориентироваться в вопросе количества участников, предпочтений в формуле турнира, месте проведения, величины призового фонда, взносов.
Очень важно ваше участие в обсуждении данного проекта.
О возможности вашего участия в турнире тоже обязательно информируйте.

Турнир будет проходить в Киеве.


С уважением,

dima_kiev
      » 12/07/2007, 11:46,  Spartanez 
Ура!!! Поздравляю!
      » 12/07/2007, 17:38,  клео 
dima_kiev ("11/".$m["июл"]."/2007," 23:11)
Уважаемые шведочники.
Сегодня исторический день: в Украине была зарегистрирована Федерация Шведских Шахмат!!!

Что я хочу сказать. Мы планируем провести в ближайшие 3-4 месяца провести Первый Открытый чемпионат Украины по шведским шахматам.

Нам важно сориентироваться в вопросе количества участников, предпочтений в формуле турнира, месте проведения, величины призового фонда, взносов.
Очень важно ваше участие в обсуждении данного проекта.
О возможности вашего участия в турнире тоже обязательно информируйте.

Турнир будет проходить в Киеве.


С уважением,

dima_kiev

smile.gif эхх последний пункт неожиданность полная-)) что в Киеве-)) в Москве было бы поближеsmile.gif)

А если не секрет кто это Вы? "Мы планируем провести в ближайшие 3-4...."

Огласите пожалуйста правила шведок в которые будет турнир? Баг или Шведки без мата ...

Я фанат швейцарки:-) там все всегда играют:-) и постоянных партнеров(так нервы спокойнее)....
А стандартная формула круговиков с финалами.. по моему немного скучновата и не зрелещьнаsmile.gif

А в остальном конечно поздравляю, Вы сделали великое дело-) научите Русских коллег:-)

Ну и конечно процветания вашей Федерации.

Это сообщение отредактировал клео - 12/07/2007, 17:51
      » 12/07/2007, 22:41,  dima_kiev 
клео:
Спасибо.

Кто? Меня зовут Дмитрий Кудрицкий - Президент ФШШ, и Юрий Добровольский - член Исполкома ФШШ. Это, в общем-то знакомые (я надеюсь) на Гамбе лица.
Баг или Шведки без мата, правила мы обсуждаем здесь вместе с вами. С учётом пожеланий здесь, ориентировочного числа участников (что выяснится в ближайшее время), а также турнирного опыта Юрия мы опубликуем основные принципы регламента турнира.

Это сообщение отредактировал dima_kiev - 13/07/2007, 00:33
      » 12/07/2007, 23:21,  dima_kiev 
Киев не так уж и далеко находится, кстати говоря. Поезда из Москвы доходят от 9 до 13 часов. Стоимость от 25 долларов (плацкарт) до 40-60 (купе).
      » 13/07/2007, 00:06,  СИН 
ого! круто! поздравляю!!!
      » 13/07/2007, 00:07,  СИН 
интересно, а есть ли вообще в мире еще шведские федерации? а то может вы первопроходцы вообще?))))
      » 13/07/2007, 15:47,  клео 
dima_kiev ("12/".$m["июл"]."/2007," 22:41)
клео:
Спасибо.

Кто? Меня зовут Дмитрий Кудрицкий - Президент ФШШ, и Юрий Добровольский - член Исполкома ФШШ. Это, в общем-то знакомые (я надеюсь) на Гамбе лица.


А насколько широко рекламируется данная "компания"? Планируется ли превличение талантовс переферии и из шахматных школ? Будут ли ближние "потенциальные враги России" типа Польши(там вроде сильно Баг развит).

Как в Киеве с размещением? и будет ли персональный экскурсовод(желательно 2 первый по культурной столице, второй по пиво водочной продукции)...

Какой официальный язык турнира: Английскй, Русский или Украинский?

P.s. хочу приехать, но Лень раньше мну родилась-)

Это сообщение отредактировал клео - 13/07/2007, 16:34
      » 13/07/2007, 19:54,  dushezzz 
4-5 августа Петергофф
октябрь-ноябрь снова Питер, ЧР
Логично чемпионат Украины провести в сентябре. В сентябре учеба халявная, свалить на пару дней можно.
Формат проведения напряую зависит от количества участников ) Главное собраться в одно время, в одном месте с часами и шахматами )
И какие цены на съем квартиры на 2 ночи в Киеве?
      » 13/07/2007, 20:59,  dima_kiev 
клео
Официальный язык - украинский. Однако будем ориентироваться на то, чтобы все всё поняли.
Будущий турнир пока не рекламируется. Пока что только обсуждается среди гамблерян на соответствующем форуме.
ФШШ будет стремиться к тому, чтобы участвовали зарубежные пары не только из России.
Разместиться в Киеве можно у друзей, знакомых, коллег по цеху (шведочников), а также в гостиницах. Эта информация будет отдельно даваться... вместе с картой проезда )
Экскурсовод планируется.

dushezzz
Итак, уже определённо ясно, что это будет однодневный турнир.
К сентябрю, боюсь, можно не успеть. Я ориентируюсь на октябрь-ноябрь.
Главный вопрос сейчас - это количество участников.
О ценах за съём квартиры узнаю. Это доступные достаточно вещи. Тем более, что к турниру мы постараемся найти подходящее недорогое жильё.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: