Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Может встретимся в Москве? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/04/2007, 12:36,  клео 
ЛеонКиллер ( "8/".$m["апр"]."/2007," 22:20)
Зовешь?:-)
Билеты пофиг. Или Спорт-бар.
Хотя я готов посидеть в зенитовском шарфе в секторе Спартака:-)

Все-таки есть что-то вечное в этом бренном мире -)

Буду в аське во вторник.

Эх... в спорт бар и я бы дошел, а вот смотреть на "агалтелых" болельщиков спартака в экстазе... пожалуй, это не входит в мои скромные планыsmile.gif

Я бы предложил после матча пересечься, но боюсь в больницу в 22.00 не пустятsmile.gif даже в травматологию blink.gif
      » 16/04/2007, 12:52,  ProFanat 
клео ("16/".$m["апр"]."/2007," 13:32)
ProFanat ("14/".$m["апр"]."/2007," 13:43)
Люди ну как насчет открытого чемпионата Москвы? Спрашиваю в последний раз, так как потом сессия будет итд, можно на майские праздники провести.

Если ты организуешь? думаю народ с удовольствием приедетsmile.gif

Для организации видимо надо найти клуб (досок на 20-30) часы хотя бы механические...ну и в идеале где жить приезжим(более менее умерянно).

Вообщем видимо надо позвонить в ЦШК или Ботвинника или еще пару клубов и спросить сколько стоит организовать такой турнирsmile.gif Думаю у них и самих народу наберется который поиграть захочет...

Или пнуть Крыса, что бы он в МГУ пробил такой вариантsmile.gif

P.s. У меня лично проблеммы с общением и организованностью/:) Я могу тока идеи генерячитьsmile.gif

Дык МГУ и предлагается
      » 16/04/2007, 12:54,  ProFanat 
Пообсуждали с Дюшей решили пока предположительно 12-13 мая. Завтра пойду договариваться
      » 16/04/2007, 14:49,  kleMi 
12-13 мая отличное время! Готов совершить небольшое путешествие из Петербурга в Москву. Молюсь, чтобы все у вас получилось.
      » 16/04/2007, 16:21,  Spartanez 
Название турнира - открытый чемпионат Москвы по Шведкам? :)
      » 16/04/2007, 17:49,  клео 
Экстремалы-))) 12-13 это же вот уже на носу:)) народ даже билеты заказать не успеет-) но видимо как пристрелочный пойдет:)

Не забудьте договориться, что бы не МГУ-ников пустили-)
      » 16/04/2007, 18:46,  ProFanat 
А че там нужно то ключик да чтоб пропускали и все...
      » 17/04/2007, 11:08,  клео 
ProFanat ("16/".$m["апр"]."/2007," 18:46)
А че там нужно то ключик да чтоб пропускали и все...

Не скажи.... 1) когда будешь говорить, пропустите 40 человек не месных... да еще и не все трезвые будут (rolleyes.gif )... хм... могут и проблеммы возникнуть wink.gif
2) Когда ты тренеру вашему скажешь.... что мы тут(незнакомые) на 40 досках турнир устроим... он может и не поверить, что все хорошо будет :-)

P.s. В любом случае ждем отчет о походе в клубsmile.gif
      » 17/04/2007, 11:13,  Spartanez 
Ну а пока ждем отчета, предлагаю провести открытый чемпионат Москвы по интернет-шведкам. Регламент и прочие условия см. соседний пост от профа. Ну?
      » 17/04/2007, 15:30,  клео 
Spartanez ("17/".$m["апр"]."/2007," 11:13)
Ну а пока ждем отчета, предлагаю провести открытый чемпионат Москвы по интернет-шведкам. Регламент и прочие условия см. соседний пост от профа. Ну?

Я думаю это(online турнир) самое то, что надо обсуждать в теме "Может встретимся в Москве?"
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: