Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Комната психологической разгрузки, (для интеллигенции) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 4/04/2017, 13:43,  Zarina 
А куда надо было засунуть,Виктор? В твои чернила или в яськин сухой остаток??
      » 15/04/2017, 12:34,  Zarina 
И снова нет у меня доступа к яськиному сайту...как день сурка ...
  » 15/04/2017, 17:31,  Zarina 
Ой...товарищи уголовники, чёт надоели мне эти диагональные уголки..если честно...приелись уже...займусь лучше классикой....моя душа,сердце и тело требует классических поз...
      » 18/04/2017, 18:51,  СИМпатия 
Ну, что ты за овощ! Что ты за редиска? Взял и поверил в вегетарианство. А я ведь всё перевариваю и ВСЕХ! ///Пиши Лике в приват – чему она еще должна научиться, нормально она пишет. Не подсказывай ясе – какую подпись ему надо иметь. У него ник начинается со строчной буквы, но обрати же свое полное внимание на меня)). Когда ты начинаешь своей мишенью делать Спрута, ясу, роя, Лику или кого-то другого, я ревностно к этому отношусь. Мой секретарь Василий тоже не понимает твои заскоки, то ты пытался меня сжечь, то ты из всей силы меня игноришь. Определись, наконец. Запомни: твоя мишень – я! Не проходи мимо, не сбивай прицел.
---
Зарина, на самом деле, яса тебя любит, но на расстоянии с девушками робко себя ведет. С мужчинами он садист, время от времени некоторым заплетает рога в косички. Если ты побываешь у него в гостях, то поймешь, какой он горячий рыцарь.


--------------------
user posted image
      » 18/04/2017, 19:04,  Zarina 
Сима, эт ты так думаешь, на самом деле,яська-плохой. Я его и пальцем не трогала,даже словом. А он мне такое высказал в личке,и я оказалась плохой, распущенной,невоспитанной,грешной,не имеющей никаких достоинств хамкой. Вот. Он враг №1 теперь. Да какой он нафиг.рыцарь? Он живет по принципу: если мой враг -твой друг,значит, и ты мой враг. Вот так вот. И такой он один в гамбе. Пока других таких не встречала тут.
      » 18/04/2017, 19:06,  Zarina 
тоже мне,директор птицефабрики...хвастается еще..меня в малолетки записал...о как!
      » 18/04/2017, 19:29,  Zarina 
Сима, любит,говоришь? он себя любит. Вот отрывок из его письма мне: "Есть человеческие ценности, мораль. Если кто то этих ценностей не имеет, то тогда тех, кто их имеет - он невыносимо бесит. Это как раз тот случай. Вот поэтому (что мы люди с разными наборами ценностей) мы с тобой и не модем быть друзьями." Это оскорбление личности.Вот.
      » 18/04/2017, 19:54,  СИМпатия 
Зарина, если вдруг ты оказалась плохой, распущенной, невоспитанной, грешной, не имеющей никаких достоинств хамкой, то это комплимент! Тут надо краснеть и стесняться. Я тебе завидую, мне никто ничего в приват не пишет(. wacko.gif

--------------------
user posted image
      » 18/04/2017, 21:57,  яса 
Зарина, ты зачем приват из частей слепила, выдернула по частям и выложила?
Ты зачем передергиваешь и дописываешь свое в мои слова?
Зачем одресованные другому человеку мои слова на себя переводишь?

Это вообще ппц.....

Или ты ничего не поняла вообще?

Жесть.

Это сообщение отредактировал яса - 18/04/2017, 21:59
      » 18/04/2017, 22:36,  Zarina 
И ничего я не лепила....просто скопировала и всё...чего испугался то так? А адресовано мне...итак видно. Так что спакуха и не боись.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: