Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Помощь новичкам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/07/2007, 22:37,  agnessa 
blink.gif Скажите пожалуйста - у меня возникла проблема, уже неделю не могу зайти в зал - Pinging.... и всё, ранее (я играю уже год где то) всё было нормально, способы описанные в FAQ не помогают, у меня прямое подключение к нету, что случилось? Не подскажите?
Спасибо rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал agnessa - 31/07/2007, 22:37
      » 12/08/2007, 01:19,  Книжник 
benoni ("19/".$m["окт"]."/2006," 09:09)
Имеется ли защита от использования программ?

при использовании программ постоянно происходит переключение клиента Gambler в неактивный режим, в турнирах при этом рядом с ником игрока появляется [Away]. если подобная надпись появляется почти при каждом ходе игрока - все основания считать что он играет программой

Вот из за таких ответов, не соответствующих действительности бывают скандалы иногда(. Надпись эвэй показывает, всего навсего, что на компьютере открыта в данный момент какая либо другая программа. Например, форум. У меня, если контроль позволяет, частенько горит...
А по поводу прог. В клетках существует методика, и достаточно действенная, по их отлову. Нюансы, само собой, не обнародуются. Но система работает, и постоянно совершенствуется...

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 12/08/2007, 01:20,  Книжник 
korda ("29/".$m["июл"]."/2007," 22:31)
В игры хочу играть с помощью кликов,а не перетягивать фигуры.Как это сделать?

скачать 77 клиент...

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 14/08/2007, 13:57,  Адам_Нетот 
Что дает если я поставлю кого нибудь недругом или "не хочу слышать"?
  » 14/08/2007, 17:25,  pesik 
Адам_Нетот ("14/".$m["авг"]."/2007," 14:57)
Что дает если я поставлю кого нибудь недругом или "не хочу слышать"?

31. Если Вас обозвали, послали, достали и.т.д. Или если просто не хотите более видеть или слышать данного игрока,то есть функция игнора в редактировании своей инфы.

      » 15/08/2007, 09:46,  Адам_Нетот 
pesik ("14/".$m["авг"]."/2007," 17:25)
Адам_Нетот ("14/".$m["авг"]."/2007," 14:57)
Что дает если я поставлю кого нибудь недругом или "не хочу слышать"?

31. Если Вас обозвали, послали, достали и.т.д. Или если просто не хотите более видеть или слышать данного игрока,то есть функция игнора в редактировании своей инфы.

а чем отличаются недруг от "не хочу слышать?
      » 15/08/2007, 10:27,  _Tanusha_ 
Адам_Нетот ("15/".$m["авг"]."/2007," 09:46)
pesik ("14/".$m["авг"]."/2007," 17:25)
Адам_Нетот ("14/".$m["авг"]."/2007," 14:57)
Что дает если я поставлю кого нибудь недругом или "не хочу слышать"?

31. Если Вас обозвали, послали, достали и.т.д. Или если просто не хотите более видеть или слышать данного игрока,то есть функция игнора в редактировании своей инфы.

а чем отличаются недруг от "не хочу слышать?

Недруг не сможет сесть за стол, за которым играете Вы, тот кто в "не слышу", играть с Вами сможет, но все написаное им в чат, в стол будет для Вас невидимым, ну а если он захочет написать Вам в приват, ему высветится: "приваты этому игроку сейчас запрещены"
      » 15/08/2007, 18:15,  BOXOB 
zabil svoi parol. pamagite
  » 15/08/2007, 19:24,  pesik 
BOXOB ("15/".$m["авг"]."/2007," 19:15)
zabil svoi parol. pamagite

http://www.gambler.ru/faq.html

Друзья читайте пожалуйста тему FAQ внимательней в ней все прописано rtfm.gif
      » 25/08/2007, 00:23,  Sandr98 
Подскажите как в Java-версии отправлять сообщения своей команде??
Кроме закладок "Друзья" и "Зрители" ничего нет... (или может я не там смотрю)

P.S. И еще какое-то время назад у меня была просьба сделать так, чтобы в Java-клиенте на вкладке "Друзья" рядом в скобках отоображалось количество друзей on-line (как в предыдущих версиях). Мне кажется это не сложно в техническом плане и очень удобно пользователю.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: