Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Игроки.Крошка Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/05/2004, 17:14,  bort2 
Ирина расскажи о себе

Я тренер по большому теннису. Имею 2 взрослых детей. Похоже я одна из самых старших игроков. Вся семья играет в Гамблере, кроме мужа. По жизни сова и поэтому основное время провожу здесь ночью.


Tы пожалуй единственный человек, который играет на гамблере практически только в уголки, чем вызвана такое пристрастие к этой игре?

Год назад я и представления не имела ,что так увлекусь игрой в уголки. Теперь оказалось, что я самый активный игрок. Сама не знаю, как это получилось. Играла в юности всего несколько раз в уголки. Здесь попробывала играть во многие игры, но все время возвращалась к уголкам.


Скажи пожалуйста, зачем взрослому человеку понадобился ник "крошка"?

Это не случайно. Когда мне было 10 лет я первый раз поехала на соревнования. И была в команде самая маленькая, с тех времен меня много лет называли крошкой. Так оно ко мне и прилипло на долгие годы. И конечно, это и пришло в голову сразу, когда нужен был ник.


Но ведь ты наверняка попадаешь в неловкие ситуации, связанные со своим ником. Неужели смутные детские воспоминания значат для тебя больше чем вполне реальный дискомфорт?

Да нет, особых неловких ситуаций не было по этому поводу.


Странно, похоже я был слишком плохого мнения об обитателях зала клетки. Ты уже достаточно давно на гамблере, почему ты не хочешь стать членом клуба?

Я об этом не думала, ну если поступит такое предложение, я подумаю.


Чтобы стать ЧК нужно одно условие, полная идентификация игрока, у тебя её пока нет, это как-то связано с твоим теннисным прошлым, или же это такая форма протеста? :)

Нет, просто я не думала, что это станет так серьезно. Думала поиграю немного и все. А оказалось все серьезней. Теперь мне больше нравится общение с друзьями, которых я приобрела.


Наверное не надо объяснять человеку, сыгравшему более 1500 игр, что правила уголков на гамблере пока ещё далеки от совершенства. Что тебе больше всего не нравится в существующих правилах?

Ты знаешь, мне нравится практически все. Если и есть какие-то нюансы, то это касается игры с запиранием.


Ирина, ты сыграла больше всех игр в уголки и меньше всех турниров, чем ты можешь это объяснить?

Уголки легли мне на душу больше других игр. Для меня это больше чем только игра, это приятное времяпровождение. И так получилось, что приятное сочитается с полезным. А турниров я за свою жизнь сыграла очень много.


Но ведь это были не турниры по уголкам, или я ошибаюсь? :)

Да это были турниры по теннису. Их было огромное множество. Здесь я оцениваю себя средненько. А проигрывать не хочется все время, спортивное самолюбие.


Раз ты упомянула спортивное самолюбие, как причину неучастия в турнирах, то такой вопрос. Тебе не приходила на ум идея сыграть на турнирах, где победу определяет в большей мере случайность? На гамблере много таких игр, например многие углисты играют в кинг.

Нет, почему-то такая идея в голову не приходила. Вообще меня такое положение дел устраивает. Мне хочется здесь свободы и делать то что нравится.


А разве участие в турнирах, где победу определяет случай, это несвобода? :))

Я имела ввиду немного не то. Хочу играю в турнирах, я в них ведь иногда играю, а хочу - не играю :))


Это понятно, но вернёмся к уголкам, как ты смотришь на то чтобы рейтинг игроков определялся не обычными играми, а только турнирными, как это делается к примеру в теннисе. Согласись, показательность такого рейтинга будет на много больше, ведь играя вне турнира можно "накручивать" рейтинг, на турнирах же такое вряд ли возможно.

Если рейтинг будет только для турнирных партий, то что тогда делать тем, кто не играет турниры? Я отношусь к этому отрицательно!


Ты сказала, что для тебя большое значение имеет общение с друзьями, почему тогда ты не хочешь присоединиться к своим друзьям и сыграть с ними в одной команде по уголкам?

Скажу честно, у меня их здесь не очень много. Я и в жизни не имею много друзей. Поэтому не знаю получится ли из нас команда.


Не секрет, что уголки одна из самых "клонированных" игр на гамблере, как ты относишься к клонам, т.е. к тем игрокам, которые играют не своими основными, "известными" никами?

Вообще всё зависит от обстоятельств. У меня тоже есть клон, хотя я его создала от отчаяния, когда у меня совсем разладилась игра. Сейчас я им играю редко. Конечно, игра клонами на турнирах не допустима.


А когда допустима? :)

А когда это обычные игры ходовые, почему бы и нет? Хотя когда играет клон и выдает себя за новенького, это сразу видно.


Интересно, чем по-твоему клон углиста может себя выдать? :)

Меня вычислили началом партии. Где-то мы уже это видели, спросили - ты клон? :))


На гамблере не так много игроков в уголки, один из игроков назвал как-то всех углистов - "угловой тусовкой", ты себя ощущаешь частью этой "тусовки"? :)

Думаю да! Я ощущаю себя частью этой "тусовки". Мы маленькая "Банда" углистов :))


Представь, что вдруг в уголки придут много новых игроков и уже не будет маленькой компании, где все друг друга знают. Как ты думаешь, это было бы плюсом для "тусовки", или же минусов от наличия большого количества незнакомых лиц будет больше?

Конечно приятнее, когда компания небольшая и все друг дгуга знают. В то же время надо заметить, что в уголки играет маловато людей. Так пусть приходят новые сильные игроки. Я думаю, что от этого уголки только выиграют.


Ирина, я знаю что сегодня (29 мая) год как ты на гамблере. Поздравляю тебя с этим небольшим юбилеем и желаю и дальше получать удовольствие от игры уголки и общения с интересными собеседниками :)

Спасибо
      » 29/05/2004, 18:16,  Forty 
Ирина, присоединяюсь к поздравлению с годовщиной на Гамблере. Желаю так же активно продолжать играть здесь и в дальнейшем.
      » 29/05/2004, 23:30,  Geralt 
Ира, поздравляю! :)
      » 1/06/2004, 00:36,  посторонний 
Да... :) Мой незамысловатый уголковый путь начинался именно с матчей против Иры :) Было очень интересно :)
Поздравляю с юбилеем!

P.S. Не мог не заметить:
"Тебе не приходила на ум идея сыграть на турнирах, где победу определяет в большей мере случайность? На гамблере много таких игр, например многие углисты играют в кинг."
Ира :) Приглашаю тебя в аськин зал поиграть в кинг! Очень расслабляющая игра :) И! Кинг конечно самая рулеточная игра в АЗ но и в ней для того чтобы выиграть надо все же уметь считать до 8 а еще лучше помнить какая именно карта вышла... :)
Еще раз поздравляю! Хорошего настроения!

--------------------
Я думал, что все бессмертно. И пел песни.
Теперь я знаю, что все кончится. И песня умолкла.
      » 1/06/2004, 11:30,  KZKISW 
Ирин,поздравляю))))

--------------------
Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала...
Мама с папой хотели дочку,а родилась я..
      » 3/06/2004, 18:53,  крошка 
Спасибо за поздравления!
      » 3/06/2004, 23:17,  vladhe 
Ира, поздравляю ! )
А ето случайно не ты воспитала тех девушек, которые скоро разыграют French Open ?))))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: