Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  Уберите бред в эфирное время!, покер 2 флопа Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
2 флопа в 18-00
да [ 10 ]  [25,00%]
нет [ 17 ]  [42,50%]
лучше омаху хай/лоу [ 8 ]  [20,00%]
по барабану [ 5 ]  [12,50%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
      » 23/01/2013, 18:11, Автор: ДРАЙВЕР 
скока уже можно терпеть!?, и кому это нужно?!
в единственное моё свободное время на отдыхе, я должен лицезреть турниры в 18-00 по даблтехасу/омахе,которые даже и в зачёт то не идут!,кому нужна эта лотерея?
Если ктото думает. што ДАБЛ интереснее гладкого техаса или омахи,или омахи хай/лоу, то проверте запустив разом два эти турнира!, не нужно навязывать народу, китай, 2 флопа и т.д в ущерб ОМАХИ и Техаса!
Просто достало!
Што нужно?-просто уйти из гамба на это время?!
      » 23/01/2013, 18:19, Автор: Марусечка 
Я не знаю кому как, но мне эти турниры в 2 флопа нравятся и с удовольствием в них играю. Во-первых, не надо думать о баллах, сокомандниках и прочих нюансах, а просто можно получать удовольствие от игры. Во-вторых, обычные техас и омаха поднадоели. Но, в то же время, если как предложил ТС поставить 2 флопа и обычный техас/омаху в одно время, то пойду в обычный турнир, чтоб соблюсти интересы команды. Летом бы однозначно пошла в 2 флопа.
      » 23/01/2013, 18:25, Автор: Malish5 
Мне турнир тоже интересен , что не надо думать о баллах )) но наверно не стоит его ставить в вечернее время , думаю 13 или 16 часов ему время . Хотя сколько людей столько и мнений будет. Поможет определить голосование в этом вопросе
      » 23/01/2013, 18:28, Автор: АлаяЗаря 
Техас -два флопа вполне имеет право на существование,проблема в том ,что за него перестали давать кб.Поэтому игроки стали относиться к нему как к суррогату.Мое мнение-надо или давать за него кб, люди будут играть более ответственно, или уже убирать его из турнирной сетки,чтобы не превращать игру в балаган.
      » 26/01/2013, 20:15, Автор: YaGG 
Черт. Сначала проголосовал, потом подумал. Мне нравится, что в 18-00 можно не играть турнир по покеру. Прошу считать да+1, нет-1
      » 1/02/2013, 13:02, Автор: Nik1 
2 флопа перенести на 9 мск, в 18 мск запустить китайку (до конца 2012 сезона, т.е. до 1 июля).
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: