Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Голосование дня проведения КМД по покерам, Суббота - не самый удобный день для КМД Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
В какой день недели Вам удобней играть КМД?
Понедельник [ 5 ]  [8,20%]
Вторник [ 1 ]  [1,64%]
Среда [ 6 ]  [9,84%]
Четверг [ 0 ]  [0,00%]
Пятница [ 4 ]  [6,56%]
Суббота [ 29 ]  [47,54%]
Воскресенье [ 16 ]  [26,23%]
Всего голосов: 61
  
      » 9/01/2013, 23:14, Автор: PETPO 
Прошу проголосовать
      » 10/01/2013, 13:50, Автор: КотёныГ 
Голосую за среду.
Пятница отпадает - все пятницы на гамбе расписаны командниками по префу.
      » 10/01/2013, 15:53, Автор: SweetSalt 
Голосую за субботу!
ибо меня всё устраивает!
Вы такие странные,админы учли все варианты и выбрали субботу..
      » 10/01/2013, 18:09, Автор: Денис57 
Суббота. В рабочий день большинство людей работает. А праздники, гулянки и пр. в выходной день - тут право выбора
      » 11/01/2013, 05:39, Автор: YaGG 
Я за субботу. Бываю бухой, но играть это не мешает, в отличие от планов на завтра.
      » 11/01/2013, 10:54, Автор: РОССИЯ 
Голосую за субботу. PETPO, когда ты тему открывал, по возможности, нужно было посмотреть расписание всех командников в течении месяца и предложить что-то конкретное. Дело не в том когда тебе или мне лично удобно играть, а в том чтобы не пересекаться с другими командниками (по крайней мере с теми в которых играет большое количество игроков). 1я суббота http://www.gambler.ru/tours/teamtours месяца свободна от других массовых игр. А пить 1ну субботу в месяц или играть командник - это выбор каждого. Команды состоят из 15 человек, в командник достаточно 4-х.

--------------------
Пришёл, увидел, победил![COLOR=green]
      » 12/01/2013, 17:01, Автор: PETPO 
Ближе к лету мнение части аудитории изменится. Не у всех есть интернет на дачах и не у всех есть дачи. Зато у многих в субботу какие-то мероприятия - гости, рыбалка, грибы и пр. Итог - разбитые выходные. Преферанс по пятницам и так многих долбанул. Особенно радует разбой по 5 туров. Удобно всем, кроме жителей России. Значит будем ориентироваться на жителей Европейских стран! Там и покрытие лучше, и время на 2-3 часа раньше. Египтянам тоже подходит. Жители от Урала и восточнее - ищите китайский гамблер
      » 13/01/2013, 00:52, Автор: YaGG 
Мое не изменится, скорее всего, у меня первая пара в понедельник будет.
      » 13/01/2013, 16:14, Автор: КотёныГ 
Я так же против командников по выходным.
А самый длинный по времени командник по скачкам, а вот жокей по скачкам в середину воскресенья - приходится выбирать и половину пропускать.
      » 14/01/2013, 11:12, Автор: PETPO 
КотёныГ ("13/".$m["янв"]."/2013," 16:14)
А самый длинный по времени командник по скачкам....


Ошибаетесь, теперь по разбою, потому что кому-то взбрело в голову добавить туда 5-й тур

Это сообщение отредактировал PETPO - 14/01/2013, 11:12
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: