Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Предложение к создателям гамба Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/12/2012, 23:13,  Ромеус 
Элвиз да понятно что косяков много и к реальному покеру пока мы ещё не приблизились. Я например всё никак не втолкую создателям гамба что 1000 стек на кмд это игра более склонна на удачу а не на объективный результат. В покер играю лет 10 и из практики давно известно что гипертурбо турнир без ребаев это мегаперепих и ничего общего с адекватной игрой в покер не имеет.

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 22/12/2012, 22:13,  Survivor 
В и-нете не играл, а в реале - моя любимая игра! Так что - только за! smile.gif
      » 23/12/2012, 15:13,  Ларик_ 
играла на рамблере в такой покер и очень понравилась игрушка biggrin.gif там кстати больше всего играли модераторы сайта в неё)))все знали если нужно срочно найти админа надо идти в покер на костях tongue.gif а если серьезно я лично за эту игру.
      » 23/12/2012, 22:26,  Angelika777 
Не знаю, что это за кости. и чьи они, но все новое интересно, особенно если это связанно с логикой:-)
      » 26/12/2012, 17:13,  YaGG 
В моей убунте эта игра называется тали. Интересная игра.
      » 27/12/2012, 13:10,  Мокша 
Я-за!!! Мне нравится эта игра
      » 30/12/2012, 22:06,  Изабель 
Мне очень нравится покер на костях! Я ЗА!!!
      » 17/01/2013, 20:44,  Книжник 
Ромеус ("19/".$m["дек"]."/2012," 21:43)
Предлагаю если технически возможно ввести такую игру как покер на костях. Она довольна равзлекательна и по своему интересна. Игра не только рассчитана на везение, логика и тактика в ней присутствуют. Вот в принципе как то так... Мож кто поддержит ...

не стоит переводить в шутку, игра реально ОЧЕНЬ интересная! кстати, есть много вариаций, и все. с какими сталкивался. весьма интересны...

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 18/01/2013, 16:14,  bruska 
Мне тоже нравицо покер на костях. Я за )

--------------------
user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: