Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Предложение к создателям гамба Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/12/2012, 20:43,  Ромеус 
Предлагаю если технически возможно ввести такую игру как покер на костях. Она довольна равзлекательна и по своему интересна. Игра не только рассчитана на везение, логика и тактика в ней присутствуют. Вот в принципе как то так... Мож кто поддержит ...

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 19/12/2012, 21:00,  АлаяЗаря 
Ромеус ("19/".$m["дек"]."/2012," 20:43)
Предлагаю если технически возможно ввести такую игру как покер на костях. Она довольна равзлекательна и по своему интересна. Игра не только рассчитана на везение, логика и тактика в ней присутствуют. Вот в принципе как то так... Мож кто поддержит ...

Игра развлекательна для тех кто играет в покер,а на чьих костях играют ,тому наверно не очень весело) biggrin.gif
      » 20/12/2012, 03:48,  str2008 
если вариант, как на mail , то игра не очень привлекательна, но если будет создаваться, могу дать очень хороший вариант этой игры, где присутствует сообразительность и тактическое чутье и в очень в увлекательной форме с премиальными очками
      » 20/12/2012, 13:25,  Grey_Wolf 
Очень хорошая игра!!! Поддерживаю что тут ТОЧНО она не помешает и будет пользоваться СПРОСОМ))))
      » 20/12/2012, 18:23,  nevskiy666 
Играл когда то...чушь сабачья,но для разнообразия пойдёт)Поддерживаю.
      » 20/12/2012, 23:36,  Пошлый 
Вы про Yahtzee ? В интернете хватает ресурсов, где в эту игру можно поиграть онлайн. Зуб даю, в обозримом будущем этой игры на гемблере не будет :) А вот к открытому китайскому покеру я бы присмотрелся - очень интересная игра, да и гамблер чуть ли не впереди планеты всей по ее реализации...
      » 21/12/2012, 11:57,  Артемьев 
В покер на костях играл около полугода -на деньги -на другом сайте -не буду называть -ибо -наверное -не оч корректно..
Почему чушь то собачья?...
холдем -значит -не чушь собачья? -пол мира играет..
      » 21/12/2012, 14:01,  Do1bik 
Игра интересная. Поддерживаю
      » 21/12/2012, 15:15,  Ромеус 
Китайка оригинальный логический покер+покер на кубиках - была бы оригинальная связка, такой точно нет ни на одном сайте)

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 21/12/2012, 21:11,  EL_vlz 
хорошо - бесплатный покер на костях. (поправлено - рейтинговый)

.......
(тут были рассуждения о бренности всего меркантильного)

зачем?
"создателям гамба" надо бы думать как привить интерес к тому что создано... хотя можно и погоняться за тем чего не создано...

я, таки за омаху 2 флопа и на свободных столах.

а именно - пустите уже то что создано, без автоподбора и турниров, просто на столы, мне надоело играть с кем попало, если я играю бесплатно, я хотя бы должен получать удовольствие от проигрыша известным мне оппонентам.

Это сообщение отредактировал EL_vlz - 21/12/2012, 21:20

--------------------
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери. Ангел приносящий удачу.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: