Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Новая система рейтингования Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Считаете ли вы новую систему рейтингования более правильной?
1)Новая система рейтингования более справедливая [ 6 ]  [9,52%]
2)Новая система убивает интерес к игре [ 40 ]  [63,49%]
3)Мне по барабану,я люблю домино [ 17 ]  [26,98%]
Всего голосов: 63
Гости не могут голосовать 
      » 12/12/2012, 20:16, Автор: АлаяЗаря 
Просьба заинтересованых игроков высказать свое мнение
      » 12/12/2012, 23:09, Автор: РАМАЙ 
3 вариант понравился, за что так домино?)

--------------------
Без булдырабыз!
      » 13/12/2012, 12:00, Автор: EL_vlz 
по хорошему надо бы вспомнить, а старая как считалась? я вот не помню. значит сказать что она лучше - не могу.

"Новая" не идеальна, но в общей концепции рейтингования в клубе.

--------------------
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери. Ангел приносящий удачу.
      » 13/12/2012, 20:17, Автор: Упрямый 
новая убила покер на гамбе, весь топ перестал играть.
      » 14/12/2012, 15:48, Автор: Печорин_ 
А мне вот непонятно зачем рейт начинать с 1500?!

--------------------
С уважением, Печорин!
      » 14/12/2012, 16:20, Автор: GAD_DND 
вот именно, надо было оставить как в начале рейтинги
тогда админы отвечали что "хотят попробовать новую систему"

понять бы ещё для его вообще пробовать такие новые системы

--------------------
mind the gap
      » 14/12/2012, 19:50, Автор: grizzly 
Печорин_ ("14/".$m["дек"]."/2012," 16:48)
А мне вот непонятно зачем рейт начинать с 1500?!

Я еще в конце августа написала петицию по этому поводу. Получила такой ответ:

По поводу рейтинга - мы хотели начать внедрение нового рейтинга в покере. Дело в том, что кроме психологического неприятия отрицательных чисел (у людей), отрицательные значения не подходят для использования "усыхания" рейтинга, которое мы собираемся ввести.

Не понимаю, каким образом начальный рейтинг 1500 поможет организовать это самое "усыхание". Он что, будет усыхать у всех до нуля? Тогда ни один нормальный игрок не сядет играть тем же ником после перерыва, а заведет новый и стартует с 1500. Так только клонов плодить...
      » 14/12/2012, 20:01, Автор: EL_vlz 
а я то думал
()
Рейтинги в покере изменяются по формуле n*k - 15 - round(d/60), где: n - число игроков за столом, d - разница в рейтингах, вычисляется как разность между рейтингом игрока и средним арифметическим рейтингов остальных игроков, k - коэффициент занятого места  d будет равно 0  следовательно формула примет вид n*k - 15, за первое место например на 8 человек это будет 8*15-15=105


--------------------
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери. Ангел приносящий удачу.
      » 16/12/2012, 09:48, Автор: GAD_DND 
grizzly ("14/".$m["дек"]."/2012," 19:50)
Печорин_ ("14/".$m["дек"]."/2012," 16:48)
А мне вот непонятно зачем рейт начинать с 1500?!

Я еще в конце августа написала петицию по этому поводу. Получила такой ответ:

По поводу рейтинга - мы хотели начать внедрение нового рейтинга в покере. Дело в том, что кроме психологического неприятия отрицательных чисел (у людей), отрицательные значения не подходят для использования "усыхания" рейтинга, которое мы собираемся ввести.

а чего только в покере ? даешь преферанс и остальное такде

--------------------
mind the gap
      » 16/12/2012, 12:51, Автор: BigBENd 
Я полностью согласен с тем , что новая система несовершенна.Будь ты хоть Каспаровым в шахматах, хоть Негриану в покере, хоть Месси в футболе постоянно выигрывать ты не сможешь. Я не собираюсь ругать местный генератор, другого все равно не будет, но безумные расклады и немыслимые доезды(не могу удержаться,у меня было и сам видел примерно такую ситуацию: стэк уже малый, где то между 1 и 2 бб, приходит ТТ - конечно же "олень" чего ещё ждать тебя коллирует чел с большим стэком с рукой 6 8 разномастные в результате имеем - на флопе вскрывается ещё один туз...а ни ривере оппу довозят стрит..... это что такое, да в реале такое раз в пятилетку бывает, а тут на одном столе через 5 раздач может повториться, особенно в турнирах, тем более в командных....не так ли? и не только в покере, в любых играх..)[I]а по сему выигрывать все время невозможно. Стимул к росту должен быть на каждом ресурсе(где деньги-больше денег, тут рейт-больше рейта), новая же система это убивает. Я считаю,что должно быть примерно так: для столов от 7 до 10 и более - 3-е место- ноль, 2-е место- малый плюс, 1-е место- плюс побольше, это для больших рейтов, для малых и 4-е место может быть плюсовым и за другие плюсы будут больше; для столов 5 и 6 - 2-е место- ноль, 1-е место- плюс, причем чем разница в рейтах на столе больше, тем эти плюсы у победителя с самым большим рейтом должны быть меньше, но это на данном ресурсе есть а других играх. Резюме: считаю данную систему надо переделать. А с чего начинать рейт с 0 или 1500 это не важно. Всем удачи smile.gif .
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: