Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Покер. Не в игре., или пассивное ожидание чуда. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Не играющие "не в игре" удаляются со стола..
на втором пропуске. [ 5 ]  [4,24%]
на третьем пропуске. [ 12 ]  [10,17%]
после пятого пропуска. [ 12 ]  [10,17%]
после десятого пропуска. [ 7 ]  [5,93%]
не удаляются. [ 72 ]  [61,02%]
верните технический форум. [ 0 ]  [0,00%]
заведите покерный форум. [ 3 ]  [2,54%]
заведите покерный форум и удаляйте "халявщиков" как можно быстрей. [ 1 ]  [0,85%]
заведите покерный форум и дайте "халявщикам" половить халяву. [ 0 ]  [0,00%]
Я не в курсе - пишите в покерный форум. [ 6 ]  [5,08%]
Всего голосов: 118
Гости не могут голосовать 
      » 6/12/2012, 21:11, Автор: ЦарьГоры 
Упрямый ( "6/".$m["дек"]."/2012," 09:48)
ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ДРУГОЕ ЧТО РУКОВОДСТВО ГАМБА КАК В ПРИНЦИПЕ ВО ВСЕХ ИГРАХ, ТАК И В ПОКЕРЕ УБИЛО ИГРУ!!!
Взяв и начав пересчитывать рейтинг по новому они выкинули из игры лучших, топовых игроков( тем нет смысла играть все равно будут лить рейт) Я НЕ РЕЙТОМАН, но я хочу играть с сильными, а не с новичками!!! КОТОРЫЕ ЗАХОДЯТ КЛОНАМИ И ОЛЛ_ЫНЯТ БЕЗ КОНЦА. ПОЛУЧАЕТСЯ за столом из 10 чел, я с большим рейтом (БЫЛ) один с рейтом 1700-1900 и все остальные 800-1550. Это не игра.
ГАМБ ОПЯТЬ УБИЛ ХОРОШЕЕ НАЧИНАНИЕ.
КАК ОН ДО ЭТОГО УБИЛ ШАХМАТЫ, ШВЕДКИ, КРЕЙЗИХАУС.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
ЕСЛИ КТО ТО СОЗДАСТ ХОРОШИЙ АНАЛОГ БУДУ ПЛАТИТЬ ВПЛОТЬ ДО 1000р В МЕСЯЦ и уйду от гамба, правда наверное и так уйду, во всяком случае платить больше смысла не вижу.

Мля, не прошло и года, как на гамбе появились рейтоманы от гамблеровского покера )))) Ну и как вас величать, чемпион? Король спичек?

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 6/12/2012, 21:16, Автор: EL_vlz 
Диджик ( "6/".$m["дек"]."/2012," 20:17)
Хм...т.е. важно присутствие?))))) Кому от этого легче?))) а тому,кому везет....хочется победно смотреть свысока...))) Ну будет он за столом и без карты...просто будет фолдать...легче будет от этого?)))) Везде человек может в любой момент уйти и вернутся каогда посчитает нужным и с него просто будут списывать блайнды...))) http://www.youtube.com/watch?v=9RY3ZYPGlGk

Ну это наезд, причем малоквалифицированный.

"Мертвый" игрок мешает игроку тем, что не дает выбить не "мертвого" игрока, потому что не "мертвый" игрок, играет, а мертвый смотрит снизу.

Если бы вопрос стоял о деньгах, которые игроки вкладывают в старт ап, то думаю "проблема" нарисовалась, как бы сама собой, но! в нашем случае - это нормально.

--------------------
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери. Ангел приносящий удачу.
      » 6/12/2012, 22:14, Автор: Диджик 
Ну-ну...и в чем квалификация выражается?...не фолдать подряд 10 раз (максимум в опросе)???...И что за новая терминология "мертвый игрок"...эт который вдруг воскрешает и когот выбивает и потом опять становится "мертвым"?)))Скажи прямо "я хочу играть как мне удобно" и это будет честнее...)))И еще один неквалифицированный вопрос...покер на деньги и покер без денег играются по одним и тем же правилам?))))))
      » 11/12/2012, 09:41, Автор: Упрямый 
Smoking_Ace
Конечно же сеть покерррумы,НО там либо играешь на деньги (что рисковано))) или же играешь в бесплатный с ламерами, тут же была реализованна бесплатная игра на довольно хорошем уровне, после 2200
люди дорожили рейтом не ставили ол- инн и показывали хор продуманный покер, при том что топ было не так много люди уже попривыкли друг к другу и начинали считать или ставить ловушки более продвинутые.
      » 11/12/2012, 09:45, Автор: Упрямый 
НА гамбе можнобыло уже оттачивать мастерство в деталях, я например неделю играл более тайтово- неделю более агресивно смотрел анализировал и стругал свою систему игры, что бы этого добиться на платных покерррумах необходимо в месяц тратить там около 1000К зелени, дорогое обучение
      » 11/12/2012, 09:46, Автор: Упрямый 
1000$ без к канечно)
      » 11/12/2012, 18:37, Автор: АлаяЗаря 
Упрямый ( "6/".$m["дек"]."/2012," 09:48)
ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ДРУГОЕ ЧТО РУКОВОДСТВО ГАМБА КАК В ПРИНЦИПЕ ВО ВСЕХ ИГРАХ, ТАК И В ПОКЕРЕ УБИЛО ИГРУ!!!
Взяв и начав пересчитывать рейтинг по новому они выкинули из игры лучших, топовых игроков( тем нет смысла играть все равно будут лить рейт) Я НЕ РЕЙТОМАН, но я хочу играть с сильными, а не с новичками!!! КОТОРЫЕ ЗАХОДЯТ КЛОНАМИ И ОЛЛ_ЫНЯТ БЕЗ КОНЦА. ПОЛУЧАЕТСЯ за столом из 10 чел, я с большим рейтом (БЫЛ) один с рейтом 1700-1900 и все остальные 800-1550. Это не игра.
ГАМБ ОПЯТЬ УБИЛ ХОРОШЕЕ НАЧИНАНИЕ.
КАК ОН ДО ЭТОГО УБИЛ ШАХМАТЫ, ШВЕДКИ, КРЕЙЗИХАУС.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
ЕСЛИ КТО ТО СОЗДАСТ ХОРОШИЙ АНАЛОГ БУДУ ПЛАТИТЬ ВПЛОТЬ ДО 1000р В МЕСЯЦ и уйду от гамба, правда наверное и так уйду, во всяком случае платить больше смысла не вижу.

Есть истина в этих словах.Дело не в рейтоманстве,просто у человека и тем более игрока всегда есть стремление вперед ,к выигрышу.Быть первым -нормальное человеческое желание.Любому понятно ,что выигрывать всегда невозможно,и когда мне например за второе занятое место за столом сняли 13 баллов,стало понятно,что играть дальше не имеет смысла.Для того что бы он появился,нужно собрать за одним столом 6 игроков с рейтом больше 2200,что в принципе невозможно.Знаю что игроки из первой 20 ки перестали играть почти все.
      » 11/12/2012, 21:32, Автор: Лиза 
прикольно, приходит какой-то Экономный и начинает нам рассказывать где он лечится
      » 11/12/2012, 21:35, Автор: Лиза 
бегите быстро в румы, а то им без Вас скучно
      » 12/12/2012, 11:18, Автор: Сармат1 
Установить увеличение рейта от занятого места 1.2.3 в конкретных цыфрах, иначе нет смысла, занимаешь 2 место а рейт от 10 до 20 идет в минус
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: