Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/03/2021, 22:11,  дато 
Скрипаль ( 6 марта 2021, 21:42)
Лень искать и цитировать - но то ли Перец,то ли Азбука,дважды меня спрашивали - а не проплаченый ли дато кремлевский бот и не с фабрики ли он этих ботов? Давайте так ребята - на личности не переходим и оставляем дато в покое,разбираем с Вами в общем - как вычислить кремлевского бота.

1.Бот заходит на любой форум и вещает из двух и больше ников.Это легко вычисляется,как бы он не маскировался - даже если он например вчера вас ругает-оскорбляет(ну как один тут вчера меня ругал),а сегодня он уже вежливо с вами разговаривает(сегодня он уже вежливый типа).
Это сразу же и моментально пахнет ботом.

2.Бот за оскорбления не несет наказаний - потому что и форум ботский или же близкий по духу боту.

3.Если вы хотите вычислить кремлевского бота - то должны узнавать кремлевские методички для ботов.

4.Раньше эти методички были плоскими и их легко разоблачали.

5.Счас они более изощренные.Бот подсовывает единомышленников борьбы за свободную Украину но находит какие то мелкие разногласия у них и раздувает это до небес.И готовая ЗРАДА и предатели.Обычный кремлевский финт - разделять и вносить роздор в украинское общество.Как будто их очень волнует Бандера,Шухевич,Боровец,Мельник.У нас их всех уважают и почет им.Ботам это очень не нравится,надо как то поделить болельщиков на группировки.Вот они и ковыряются.Или же делят УПА - типа на правдивую и ложную - но правдивая именно та что с Красной Армией планировала немцев душить.Ай да маладца.

6.Более менее простой народ на это покупается - это правда - бот за то и получает свои 30 сребреников.

7.Кто не покупается на это говно чистой воды - тот идет в бан или приходит клон бота типа Терентия и начинает оскорблять.

8.Все святое для Украины - ее героев,мову,обычаи.культуру и т.д. - бот старается унизить.

9.Бот называет себя не россиянином а русским - хотя не знает откуда это пошло(от татар - орусевшие татары всем говорили - мы не татары,мы татары русские подчеркивали это - но потом в тихую стово татары прибрали,и остались русские - типа чтоб от Киевской Руси,но к ней они никакого отношения не имеют)

10.Ну и все остальное - в таком плане.Теперь можете все сопоставить сами и применять к кому вы там хотели.Ну,в смысле - кому подходит.

Вы опять начали проигрывать, когда в очередной раз с опровержения мыслей собеседника начали переходить ну не на оскорбления, а в данном случае просто на дискредитацию того, чьи мысли Вы по существу оспорить не в состоянии. Смею заметить, такой переход как раз и является признаком проплаченного пропагандиста, или, уж во всяком случае, человека, не умеющего вести полемику в нормальном ключе. Оставим в покое Ваши подозрения насчет моей личности, и вернемся к сути:

5. "Находит какие-то мелкие разногласия, и раздувает их до небес." Нет уж, извините. Это для Вас, может быть, отношение к гитлеризму - малозначащая деталь. А нас именно она и является определяющей. Поскольку для нас водораздел между заблуждающимся националистом и националистом-предателем проходит именно по этой красной черте.

8. Бандера и Шухевич не являются героями для огромного числа украинцев. Для них они являются предателями части собственного народа. Тот факт, что нынешней властью полностью игнорируются эти умонастроения в собственном обществе говорит лишь о том, что нынешнее украинское общество больно. В отличие от Вас мы спокойно относимся к тому, что часть нашего общества считает Сталина или Петра I героем, а часть - злодеем. И не только их, кстати.

9. Бот, может быть, и не знает. Я знаю: http://old-ru.ru/03-1.html "Вступита, господина, въ злата стремена за обиду сего времени, за землю Русскую, за раны Игоревы, буего Святъславлича!" И, кстати, мы гордимся как тем, что происходим от Руси Киевской, так и тем, что татары обогатили и наш народ, и наш культурный опыт. Мы уже много веков вместе, и оба народа эта общая жизнь делает сильнее. Кстати, их опыт для тех из Вас, что много веков под поляками и австрийцами плакали, не может не быть примером.

Это сообщение отредактировал дато - 6/03/2021, 22:17
      » 6/03/2021, 22:44,  Терентий 
Скрипаль ( 6 марта 2021, 21:42)
Лень искать и цитировать - но то ли Перец,то ли Азбука,дважды меня спрашивали - а не проплаченый ли дато кремлевский бот и не с фабрики ли он этих ботов?

Ну то, что тебе, Рыбачок, "лень цитировать" - это-то как раз понятно smile.gif С твоими "талантами" в цитировании, на которых ты прокололся, как профессор Плейшнер smile.gif, любому бы было лень. Это ж копировать, подчёркивать, кнопку "Поиск" нажимать - шибко интеллектуальная работа для тебя smile.gif
Куда как легче тупыми агитками раскидываться.
Кстати, а чего это тебе такие "коварные" вопросы про оплату задавались? Откуда ты там на своём хуторе с мазанкой smile.gif можешь знать на него ответ? Али никак сам и являешься спонсором дато? То понимаешь его в авторитеты по доказательствам выбрал, теперь вот...Да, ты парочку-то похожих по стилю на себя в цитировании нашёл? Я ж всё ещё жду результатов твоих поисков. Ты это, Рыбачок, не расстраивай меня smile.gif Не заставляй меня думать, что кругом одни брехуны и слова не держат smile.gif
Я вот не знаю что такое "кремлёвский бот" - бот - это вообще программа имитирующая человека, но откуда тебе это знать, а вот что такое "украинский тролль" - я точно знаю :)Это эдакое малообразованное существо, которое уверено, что в академии наук на историческом факультете, кто-то занимает незаслуженно его (тролля) место smile.gif. Украинский тролль безусловно находится в своём пузыре (как тут ранее говорилось), но только пузырь этот "свидомый" в форме трезубца с углами внутрь smile.gif И вот бегает этот тролль по пузырю, хочет своим чубом прошибить пузырь, да только шишки набивает очередные smile.gif Этому троллю всюду чудится, что его культуру, "мову" и внешний облик smile.gif хотят обидеть и принизить, что история его Троллии - самая богатая и чудная, а все к ней только хотят примазаться smile.gif (ибо их истории мелкие и пакостные smile.gif) и что вообще было бы всё ого-го как, но вот "враги", ну и "боты" :)потому пока и щи лаптем хлебает и мух ноздрями бьёт smile.gif, а так бы ого-го!
Рыбачок, ты карту Киевской Руси давно видал? Родословную Владимирских, Московских князей крепко знаешь? Или тебе ссылку подкинуть?
https://lisakov.com/projects/tree/
Давай, соберись. А то с Хмельницким ты тут уже обкакался, на Киевскую Русь боюсь у тебя уже памперсов не хватит smile.gif

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 6/03/2021, 22:51,  Yura_06 
дато ( 6 марта 2021, 19:45)
Yura_06 ( 5 марта 2021, 08:33)
https://grimnir74.livejournal.com/12336709.html
https://righteous.yadvashem.org/?search=sav...d=4045129&ind=1

Первая ссылка совершенно замечательная. Полностью подтверждает мою точку зрения! Во-первых, там недвусмысленно было сказано, по какой причине руководитель бандеровской ячейки спасал еврейского мальчика и помогал ему - по просьбе своего свояка, которому он был личным другом. Во-вторых, там совершенно ясно описывалось, что от других бандеровских группировок мальчик и его семья были вынуждены прятаться, чтобы не быть убитыми. В-третьих, показательна реакция на мальчика его сверстника из бандеровской семьи - удивление, что у еврейчика отсутствуют рога и копыта. В общем, спасибо, Юрий! Понятно стало, чем правда отличается от ее интерпретации biggrin.gif

Ой, не надо выкручиваться.
Нужна была ссылка, что бандеровец спас евреев, я вас в ссылку ткнул.
Бандеровец - праведник народов мира. Яд Вашем, куда уж валиднее, или с ними желаете поспорить?
      » 6/03/2021, 22:54,  Скрипаль 
Что и требовалось доказать - бот переобулся и начал оскорблять biggrin.gif
Это не я прокололся - это Вы прокололись,можете застрелить свой дурацкий клон - уже за ненадобностью.
Как ребенок предсказуем.
Следующий Ваш ход - это мой бан,деваться уже не куда, "позади Москва"
Только баньте уже на 25 лет,а лучше на 100,а то я вечно Вас разоблачать и вскрывать буду,до последнего патрона.

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 15/03/2021, 17:54
      » 6/03/2021, 23:26,  дато 
Скрипаль ( 5 марта 2021, 18:08)
А в стране русский язык гнобят.

Я не буду ничего писать про Украину по данному вопросу. Я лучше опубликую ссылку на встречу заместителя акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области с жителями русского села (кстати, именно это село - место, где родился, и провел все детство мой отец). Почувствуйте разницу в национальной политике нормального государства, и государства антинародного:

https://www.7152.kz/news/2790309/severo-kaz...at-ili-ne-mogut

В нормальном государстве чиновник не гнушается общаться с жителями на их родном языке (для него - не родном!!!wink.gif. А в антинародном на неродном языке заставляют общаться даже официанток...
      » 6/03/2021, 23:30,  SerVik 
Скрипаль ( 6 марта 2021, 23:54)
Что и требовалось доказать - бот переобулся и начал оскорблять biggrin.gif
Это не я прокололся - это Вы прокололись,можете застрелить свой дурацкий клон - уже за ненадобностью.
Как ребенок предсказуем.
Следующий Ваш ход - это мой бан,деваться уже не куда, "позади Москва"
Только баньте уже на 25 лет,а лучше на 100,а то я вечно Вас разоблачать и вскрывать буду,до последнего патрона.

Было бы обидно, если бы Вас забанили. Вы сами себя достаточно разоблачаете.

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 15/03/2021, 17:55
      » 6/03/2021, 23:32,  Терентий 
Скрипаль ( 6 марта 2021, 22:54)
Что и требовалось доказать

И не говори, Рыбачок smile.gif. Доказать требовалось, но доказывать ничего и не надо было. Троллям очень плохо удаётся прятать свои уши, дюже богато торчат в любых текстах smile.gif
За "патроны", да ещё "последние" smile.gif ты бы помалкивал. Защитник Троллии из тебя - как пуля из известной субстанции smile.gif А то бы давно с передовой фотки слал, а не языком трепал smile.gif
1. Что там с находками "ста людей с похожим стилем цитирования"?
2. Как давно ты любовался картой Киевской Руси? Поизучал родословную Московских князей, откуда они тут объявились?
Давай, напрягись, вскрыватель smile.gif Уж чего такие как ты и могут вскрыть, так это прыщ на своём носу smile.gif

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 6/03/2021, 23:40,  дато 
Yura_06 ( 6 марта 2021, 22:51)

Ой, не надо выкручиваться.
Нужна была ссылка, что бандеровец спас евреев, я вас в ссылку ткнул.
Бандеровец - праведник народов мира. Яд Вашем, куда уж валиднее, или с ними желаете поспорить?

Выкручиваться?? biggrin.gif
Юрий, Вы сами-то свою ссылку читали? Или только в заголовок ткнули?

Напомню, речь шла об отношении такого явления, как украинское национальное движение "бандеризм" к евреям в целом, и общем. История одного гуманиста никому не интересна, важна идеология движения. Вот за ее раскрытие я Вас и поблагодарил, причем без всякой иронии.
      » 6/03/2021, 23:52,  Байкер 
Yura_06 ( 6 марта 2021, 22:51)
Нужна была ссылка, что бандеровец спас евреев, я вас в ссылку ткнул.

Это на выбор: формализм или доведение до абсурда.
Есть очень хороший фильм "Пианист". В нем в ключевой момент немецкий офицер (в значении фашист) спасает еврея - не выдает его при обнаружении. Если посчитать, что такой случай действительно имел место быть, то получается, что фашисты не уничтожали, а спасали евреев?
Да и случай с бандеровцем по ссылке некорректный - там дружески-родственные связи замешаны.
      » 6/03/2021, 23:54,  дато 
Скрипаль ( 6 марта 2021, 22:54)
Что и требовалось доказать - бот переобулся и начал оскорблять biggrin.gif
Это не я прокололся - это Вы прокололись,можете застрелить свой дурацкий клон - уже за ненадобностью.
Как ребенок предсказуем.
Следующий Ваш ход - это мой бан,деваться уже не куда, "позади Москва"
Только баньте уже на 25 лет,а лучше на 100,а то я вечно Вас разоблачать и вскрывать буду,до последнего патрона.

Понесло беднягу... Я так понял, Вы думаете, что мы с Терентием - клоны?
Давно не читал ничего смешнее biggrin.gif
Разумеется, между нами некая связь таки имеется. Я как-то написал на его неплохие стихи пародию. Тоже, говорят, неплохую biggrin.gif
А в остальном, извините, небо и земля. Он коммунист - я нет. Он резок - я помягче. Он ниспровергатель, а я полемист. Плохая у Вас чуйка, не лучше логики и аргументации. Сорри, если я Вас разочаровал biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 15/03/2021, 17:56
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: